#211 - Miro » 22 окт 2011, 22:00


benzoalex писал(а):Миро мстит-это понятно тоже!


Иметь свою позицию по данному вопросу= мстить?Вы не правы , уважаемый...

п.с Впринципе ,я не против чтобы Максим ультра вернулся, пущай катается на здоровье, только пусть ведет себя в соответствии с уставом ... никто слова против не скажет, и я в том числе.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miro
Фанат
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:41
Откуда: Воронеж
PSN ID: Miro_rus
Репутация: -3



#212 - dmitvas » 22 окт 2011, 22:02


Я солидарен, уж извините, так воспитан. Порой такая солидарность глупа и никому не нужна, но без неё ничего не построишь... Надеюсь на эмоциях не обидел организаторов. Встретимся видимо в Уберсливе теперь)) Теперь туда чаще заходить буду) И на самом деле огромное спасибо за чемп, в условиях таких маленьких возможностей, создать такое это просто удивительно. Да, о гонке! Блин надеялся что я один такой дурак без остановки поеду, а тут нате. Бензо Паша...поздравляю! А кто еще без остановок ехал?
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#213 - baraban » 22 окт 2011, 22:08


да уж, этап выдался жарким не то слово. не успел у меня появится напарник как тут же его не стало,очень жаль.я его понимаю с такими лагами ездить просто не реально! мои поздравлени призерам!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
открыт для предложений!приму в команду или уйду сам .
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#214 - benzoalex » 22 окт 2011, 22:19


dmitvas я на твоем месте подумал бы и поборолся еще за честь команды!Пусть даже одному или с другим напарником.BENZINO,например,тоже была создана совсем другим человеком,но создатель её ушел (надеюсь еще вернется).Ведь желание то у тебя еще есть и потенциал огромный (судя по сегодняшней гонке).Поздравляю тебя и Пашу! :respect: Прорвались все-таки сквозь помехи глюков,молодцы!!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#215 - baraban » 22 окт 2011, 22:29


был момент когда я даже допустил мысль о том чтобы угнатся за лёхой "benzoalex" , однако так получилось что я сутки не спал перед гонкой и в один момент всё поплыло перед глазами и я убрался на остановке,встрехнулся и погнал дальше но отом что бы занять место в призах пришлось забыть.
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#216 - CAMOKAT » 22 окт 2011, 22:32


После первого круга вспомнилась гонка на Cape Ring'e .. :D
Может отменим результат этой гонки и забудем вообще про то что этап был?)
в результате никто не пострадает))) штрафов не будет, дисквалификаций не будет, все довольны и никаких проблем )
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#217 - benzoalex » 22 окт 2011, 22:40


baraban писал(а):был момент когда я даже допустил мысль о том чтобы угнатся за лёхой "benzoalex" , однако так получилось что я сутки не спал перед гонкой и в один момент всё поплыло перед глазами и я убрался на остановке,встрехнулся и погнал дальше но отом что бы занять место в призах пришлось забыть

Наблюдал!Довольно таки долго ведь удерживал вторую позицию...
CAMOKAT писал(а):После первого круга вспомнилась гонка на Cape Ring'e .. Может отменим результат этой гонки и забудем вообще про то что этап был?)в результате никто не пострадает))) штрафов не будет, дисквалификаций не будет, все довольны и никаких проблем )

Надо попросить Славу (Avicloud),чтобы при заходе на эту страницу произошла вспышка как в "Люди в черном"! :D
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#218 - mpakmopucm » 22 окт 2011, 23:01


RomikTomsk писал(а):Повтор http://webfile.ru/5620208
А это мой повтор, так, для наглядности сравнения глюков и качества заезда, один фиг уже залил. Машики дергаются из стороны в сторону, свою тоже лихорадит, хотя на повторе это не ощущается. Щас Ромика скачаю,сравню как у него.
Sap_F1 писал(а):з.ы. И раз пошли "разборки" , амнистию Ультре. А меня из Оргов! :-)
з.ы.з.ы. И еще .... я ухожу из Чампа ..... :-(

Алексаньдер, только не надо -либо он, либо я. Вы нам все нужны. Из-за глюков уходить ... ,скачай мой повтор для наглядности, посмотри как у других. Все тут и так знают что ты один из самых быстрых.
Тут benzoalex наконец то пришел, а вы блин уходить собрались.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
benzoalex писал(а):Надо попросить Славу (Avicloud),чтобы при заходе на эту страницу произошла вспышка как в "Люди в черном"! :D

Это точно ))
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#219 - baraban » 22 окт 2011, 23:09


ИНТЕРЕСНО А КАК ЗАЧЁТНАЯ ПРОШЛА? :du_ma_et:
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#220 - mpakmopucm » 22 окт 2011, 23:13


wiNd писал(а):Гонка прошла для меня не удачно , 2 раза меня убирали с трассы , первый раз на старте прям в стену , второй раз вытеснили в повороте . Но это не вся беда , я смог бы догнать многих , но мне не позволили это сделать лаги , практически всю гонку ехал со временем 46-47 , после того как вылетел Сап смог поехать 45 . Явно не мой день , ну чтож будем готовиться дальше.
Вот кто заслуживает уважения!
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#221 - K-Rain7 » 22 окт 2011, 23:30


Ладно, отовсюду понемногу...и будет много)
MaksimU писал(а):разве такой опытный гонщик как я и имеющий не одну победу мог со злым умыслом развернуться чтобы мешать кому-то??)

Разве такой опытный гонщик как ты не мог доехать квалификацию и сослаться на неудачный результат из-за запарки на пит-стопе??? Честно говоря глупые вещи выдаешь иногда, и не надо винить тех, кто рассудил это по существующим правилам. Завалил квалу - ну и х** с ней, дак нет, ты лучше сделаешь действия повлекшие дисквалификацию на три этапа, затем повыпендриваешься в комнате перед стартом гонки (и 15ю людьми), ну и получишь бан на форуме возьмёшься за умные речи о своей правоте. Вот именно что это не гонки на деньги и т.п., к этому надо относиться проще!
Успехов. Спасибо за минус в "репу", буду скучать по тебе))) :gir_l-fri_end:
Dionisiy писал(а):мда...советую организаторам пересмотреть правила.

Советую особо умным гонщикам просто выполнять эти правила. Там ничего неординарного не написано.
Dimon RS писал(а):Макс, а как же напарник? Ты же считай его подставляешь :-( Может одумаешься?!!

Тоже за Диму обидно. И гоняет хорошо и душа кампании, без преувеличения.
Sap_F1 писал(а):з.ы.з.ы. И еще .... я ухожу из Чампа ..... :-(

Ну да, давайте все потихоньку сливаться - это самое простое.
Я же говорю что ГРУшники всех переживут))) Видали мы не раз рассветы и падения команд/кланов, но всё же мы в первую очередь друзья, из-за этого 4й год костяк ГРУ(GRU) вместе. Смешно смотреть на вас, товарищи. Общение и дружбу на первый план...еще жвачку и мир, ага.
Sap_F1 писал(а):Да, :D пизD$Ц какой то :-( Как я понял мой инет не тянет такое кол-во участников, я способен только на участие в квалификациях ....

Прям как на себя "в прошлом сезоне" смотрю, ну реально один в один) Это добавляет отчаяния, но не знаю чего я тут интересного с Вами нашёл) Реально интересно гоняться, хоть и неудач достаточно)
ДимаС. писал(а):Вы что думали , в сказку попали? НЕТ, здесь все как в жизни.
И если телочка обиделась , сами знаете, что с обиженными делают.
А кто хочет, может утешить бедняжку своей жалкой компанией на обочине, пока мужчины соревнуются.

В точку
ДимаС. писал(а):Xmobil давай к Череп(ах)ам . Череда неудач пройдет. Всех порвем.

Хороший пиар ход :respect: :D
dmitvas писал(а):Порой такая солидарность глупа и никому не нужна, но без неё ничего не построишь... Надеюсь на эмоциях не обидел организаторов. Встретимся видимо в Уберсливе теперь)) Теперь туда чаще заходить буду) И на самом деле огромное спасибо за чемп, в условиях таких маленьких возможностей, создать такое это просто удивительно.

Твоя солидарность вызывает уважение. Респект Дим! Пишу по английски, чтоб не повторяться..) Про прощание ты тоже зря загнул, дистанцию надо бежать до конца. Я то однозначно последний год еду, просто по физическо-географическим возможностям)) Но чтоб вот так "сходить на обочину"...это конечно не дело.
baraban писал(а):открыт для предложений!приму в команду или уйду сам .

dmitvas & baraban - Sonic Team BENZiNO
Скоро в нашем моноклассе можно будет создать монокоманду :D
benzoalex писал(а):dmitvas я на твоем месте подумал бы и поборолся еще за честь команды!Пусть даже одному или с другим напарником.BENZINO,например,тоже была создана совсем другим человеком,но создатель её ушел (надеюсь еще вернется).Ведь желание то у тебя еще есть и потенциал огромный (судя по сегодняшней гонке).Поздравляю тебя и Пашу! :respect: Прорвались все-таки сквозь помехи глюков,молодцы!!!

Во-во, то же про Диму) Спасибо Лёш...пока все тёрки на форуме прочитаешь..)
Грядёт новая эра в гонках GTF RMCC? Такие уходы, перестановки сил, новые соперники....Судный день прям.
хоть исправляй теперь PART 3. Revenge at Daytona Judgement Day.

Ну а теперь по этапу:
1. Лёша GTL_Benzoalex - Поздравляю! Чистая гонка...и помимо этого, если не ошибаюсь, ТЫ первый обладатель БОЛЬШОГО ШЛЕМА !!! )))))вааащеее красавчег!)))
(Требование: старт с поула, лидирование в течение всей гонки и победа!)
:ku_bok: :au: :dr_ink: Браво!)
2. Да уж, тактика взяла своё, первые три места - пилоты ехавшие без пит-стопа. Поздравления Диме dmitvas. Не факт что ты третий. Я может и пятый какой буду, уж очень сильно лаги внесли коррективы в чистоту борьбы :-( , вообще не представляю как так этап грязно проехал(( плюс на тренировках общих никого толком не было, чтобы побывать в такой ситуации...Извиняюсь перед всеми за инциденты с моим участием :cry: Пишите конечно в отдел разбора полётов. Признаю собственные ошибки, сбавлял пару раз даже, только была ли моя вина еще не знаю.
3. Спасибо за повтор. Хотел свой посмотреть сразу и протесты на себя катать, сохранил и пошёл смотреть...а его нет в списке, вообще здорово.... А еще, помимо гонки некоторых соперников, статистику чистой езды испортил. 300км до Дайтоны - ни вылета, ни штрафа. А тут прям букет. Один вылет, один штраф, потолкался...пффф. На пол пелетона назад, на пол пелетона вперед...поездил в общем и там, помимо трассы.
CAMOKAT писал(а):После первого круга вспомнилась гонка на Cape Ring'e .. :D

Извини напарник, не лагало бы так сильно (что улетел всего лишь от моего касания на малой скорости) - не выбил бы при всём старании...(
wiNd писал(а):Гонка прошла для меня не удачно , 2 раза меня убирали с трассы , первый раз на старте прям в стену , второй раз вытеснили в повороте .

Инцидент на старте я тоже не разобрал, утром посмотрю, распишу свои инциденты. Ехал то я за тобой. Контакт по заднему бамперу от меня был, но не такой сильный что тебя бы развернуло боком, будто на Ред Булле въехал с разгону :-(
wiNd писал(а):Но это не вся беда , я смог бы догнать многих , но мне не позволили это сделать лаги , практически всю гонку ехал со временем 46-47 , после того как вылетел Сап смог поехать 45 . Явно не мой день , ну чтож будем готовиться дальше.

От этапа к этапу - самый правильный настрой. Я в общем-то также, просто обидно за не столь чистую гонку.
Также поздравления победителям и призёрам зачетных гонок. Еще не смотрел результаты.
  • 1

Последний раз редактировалось K-Rain7 22 окт 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#222 - Dimon RS » 22 окт 2011, 23:39


RomikTomsk писал(а):Так, всем успокоиться и идти спать. Утро вечера мудренее и будем вместе думать как облегчить наши страдания. Если все уйдут из чампа, то не будет и чампа. А не будет чампа, что все делать-то будут? Гоняться в сетевых комнатах у кого попадется? Бред. Так что всем спать и на след. этап с новыми силами!
А что вы имеете против сетевых комнат? :du_ma_et: Почему бред? Или вы думаете, что в сетевых комнатах нет достойных и порядочных игроков, которые думают не только о победе, но и об уважении соперников на трассе?? Просто кому-то больше подходит чемпионат, а кому-то больше одиночные сетевые заезды (в плане свободного времени)! Так что не нужно так говорить :nel-zya:
P.S. Парням, призерам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#223 - baraban » 22 окт 2011, 23:43


ахах , про судный день ето ты Паша в тему подметил :D да и про Benzosonika , кстати прикольно звучит! может и впрям че получится :ya-za:
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#224 - benzoalex » 22 окт 2011, 23:59


K-Rain7 писал(а):обладатель БОЛЬШОГО ШЛЕМА !!!

Спасибо,Паша!Сначала подумал,что ты меня из-за наряда моего гоночного обозвал.Там и правда шлем над костюмом доминирует...Потом вдруг Кубок Большого Шлема вспомнился...Но вроде в теннис большой я не силен...И все-таки третья мысль верной оказалась!)))))))Еще раз спасибо!Для меня гонка была попроще конечно,ехал как на автопилоте.Следил за вашими перестановками.С резиной на восьмом круге уже все было решено:пит-стоп не нужен!Уже вроде бы даже расслабляться начал.Но,где-то после 20-го почувствовал опасность настигания.Вспомнился вдруг печальный заезд по Deep Forest.Опять тревожный взгляд на индикатор покрышек...Встряхнуло!Но обошлось!)))Зачётным Степану,Артему и Алексею мои поздравления!!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#225 - shrekonboard » 23 окт 2011, 00:03


для большого шлема нужно помимо поула, бессменного лидерства и победы еще и лучший круг показать. (я просто не знаю у кого он в призовой)
  • 0

Аватара пользователя
shrekonboard
Фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:41
Имя: никита онберг
PSN ID: shrekonboard
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron