#211 - olega_t » 10 апр 2012, 12:23


Максим, творцом своих неприятных ситуаций в каждом случае ты являлся сам. И при этом ты что-ли рассчитывал на то, что кто-то тебя поддержит?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255



#212 - MaksimU » 10 апр 2012, 12:40


olega_t писал(а):творцом своих неприятных ситуаций в каждом случае ты являлся сам

в некоторых инцидентах я был творцом, соглашусь. Ведь человек не идеальное существо, каждому свойственно ошибаться. но КАКИЕ штраы мне влепляли!

- сезон 2011 индианаполис - штраф старт с последнего места в ЗАЧЕТНОЙ, хотя квалифицировался 9-ым. только в самый последний момент сообщили что я должен стартовать с последнего в зачетной.

- сезон 2012 дайтона, квалификация. . ситуация с въездом в боксы вынудила меня ехать в обр.направлении (при этому никому не помешав) что я получил? бан на 3 этапа!. добился смягчения только один дмитвас, применив всю свою способность юриспруденции и то с трудом. А совет с большой натяжкой согласился изменить решение, даже не извинились передо мной. Это наложило на мне большой неприятный осадок.

сезон 2012 лагуна, квалификация. + 10 позиции за то что им непонравилось, как я пропустил Пашу.

, все мои действия не были намеренными чтобы навредить другим участникам. А им по...ю на это, применяли штрафы по полной. Они здравый смысл не рассматривают.

Между прочим, ситуация с сапом_ф1 в соседском чемпе очень не понравилась, сейчас не уверен выступать дальше там или нет.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#213 - olega_t » 10 апр 2012, 12:54


Езда в противоположном направлении - это, извини, нифига не "каждому свойственно ошибаться", а уверенная и умышленная демонстрация пренебрежения правилами с твоей стороны, пусть и было это обусловлено тем, что ты промазал мимо боксов. Однако, только тебе в голову пришло поступить именно так.

Ты в смысле считаешь, что организаторы к тебе личную неприязнь испытывают?
Тогда почему никто из других участников решительно не встал на твою сторону? Может, потому что были солидарны с организаторами? Тогда о каком таком особом к тебе отношении может идти речь? Ты ведь опытный участник, а с опытных и спрос должен быть по полной программе.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#214 - TransKMV » 10 апр 2012, 19:51


Даже не с фотика, с планшета. На фтике формат мов, гр.......
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#215 - Eziyev » 11 апр 2012, 05:50


А давайте посмотрим на это с другой стороны, если вы будете линчевать каждого кто косячнул, и все сообщество встанет против него, по сути мы уничтажаем фанатов, мы сокращаем самих же себя, если так подумать, людей которые хорошо ездят и хотят гоняться в профессиональной атмосфере не много! большинству хватает вечером погонять с кем попало абы как и спать, лично я не против чтобы он вернулся, мы должны втягивать в это больше народу а не отталкивать.
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#216 - MaksimU » 11 апр 2012, 10:37


olega_t писал(а):Езда в противоположном направлении - это, извини, нифига не "каждому свойственно ошибаться", а уверенная и умышленная демонстрация пренебрежения правилами с твоей стороны, пусть и было это обусловлено тем, что ты промазал мимо боксов. Однако, только тебе в голову пришло поступить именно так.


давайте перенесемся на реальность, в реале я имел бы связь с командой, переговаривал бы с ними, они бы подсказывали мне в момент возникшейся ситуации дальнейшие действия. Так получается, команада со мной советуется что делать в данной ситуации, и я не один принимаю решение. Типа одна голова хорошо, а два лучше. Примерно так происходит в реале. Хотя... в реале не было бы косяка с питом и прозрачных тачек, и не было бы такого казуса.

В виртуале гоняю абсолютно один, принимаю решения один. Во время квалификации я был сосредоточен на то, чтобы показать хорошее время. Другие мысли были огорожены, я просто не думал о последствиях, надо было лишь вернуться в боксы без потери ценного круга. И вот тут сказался человеческий фактор... а это у всех запросто может произойти.. потому что сидя на кресле в своей комнате дома не ощущаешь в полной мере ответственность, не боишься за свое здоровье когда в аварию окажусь, не в такой мере беспокоюсь за безопасность окружающего, практически невозможно убить кого-то там. С притупленным чувством ответственности и самосохранения выше вероятность накосячить чего-либо, человеческий фактор, как никак.

Достаточно было ограничиться предупреждением. как говорится один раз - случайно, 2 раза - совпадение, 3 раза - диагноз. Но нет, мы получаем от них, Людей-с-умным-видом-лица-и-со-знанием-своего-дела, по полной.(вспомним еще случай с INTENZO, он получил диск на весь сезон)

olega_t писал(а):Тогда почему никто из других участников решительно не встал на твою сторону?

по***изм, равно***шие, вот это у нас такое дружеское сообщество. А еще один осмелился высказать" ты что всех не уважаешь" особенно когда высиживал тихо и ни слова не высказывал в чью то защиту во всех инцидентах.

Eziyev писал(а):если вы будете линчевать каждого кто косячнул, и все сообщество встанет против него, по сути мы уничтажаем фанатов, мы сокращаем самих же себя,


что верно, то верно.
  • 0

Последний раз редактировалось MaksimU 11 апр 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#217 - o6oRmoT » 11 апр 2012, 11:00


Макс, а какие цели ты преследовал, навернув пару кругов по встречке?
Один раз тебя за возвращение в боксы пытались на три этапа дисквальнуть, ты какой реакции ожидал, когда намерено рванул в обратную сторону?
Бывает состояние аффекта, но это жизненные потрясения людей доводят, а ты из-за глючного онлайна так психанул? Игра и жизнь это разные вещи, может не стоит играть, если игра так сильно эмоционально тебя затрагивает?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#218 - MaksimU » 11 апр 2012, 11:06


Макс, а какие цели ты преследовал, навернув пару кругов по встречке?


Сейчас мы обсуждаем события ДО этого.


o6oRmoT писал(а):Бывает состояние аффекта, но это жизненные потрясения людей доводят, а ты из-за глючного онлайна так психанул?

ага
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#219 - olega_t » 11 апр 2012, 11:53


. я просто не думал о последствиях


Ключевая фраза.
При этом, повторюсь, ехать против движения додумался из всех участников только ты, один из самых опытных гонщиков.

По***зм ни при чем, Макс. Писать в интернетах всякое - много смелости не требует. Все, кто считали нужным - тогда высказались. Остальные, видимо, посчитали это излишним.

При этом, заметь, решение в итоге организаторы смягчили.

Как показала практика - не помогло...
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#220 - genius-spb » 11 апр 2012, 11:54


MaksimU писал(а):вспомним еще случай с INTENZO, он получил диск на весь сезон

не было такого. что то с памятью у тебя проблемы:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#221 - olega_t » 11 апр 2012, 11:56


А вообще, оффтоп это всё, конечно :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#222 - MaksimU » 11 апр 2012, 12:32


olega_t писал(а):При этом, повторюсь, ехать против движения додумался из всех участников только ты, один из самых опытных гонщиков.


я один испытал казус с въездом в боксы, нопремер. а ты говришь из всех участников только я, посмотрел бы на всех, попадись они на такую ситуацию. И сколько ты уже говришь "опытный гонщик" - это как понимать? я вот быстро еду и порой темпераментный. ОПытнй - еще не значит что подготовленный и знает все правила.

в общем я от вас другого ответа не ждал.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#223 - genius-spb » 11 апр 2012, 13:15


А какой вопрос ты задал, прости?
Немного не в тему, но Макс - чемп придуман для фана. Фан каждый может получить, но не мешая получать его остальным. Онлайн в GT5 реализован не очень хорошо. Я помню ИНТЕНЗО предлагал даже чемп "пока" не проводить - подождать предлагал пока проблемы не решат:)
Все проблемы пока там. И с этим надо не мирится даже, а радоваться что есть хотя бы это:)
Если онлайн огорчает и радоваться не получается, то зачем насиловать свою психику и испытывать на прочность окружающих?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Оффтоп:
полоски эти навыдумывали, умники такие-растакие :)- ссылка
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#224 - hellraiser » 11 апр 2012, 14:43


MaksimU писал(а):по***изм, равно***шие, вот это у нас такое дружеское сообщество. А еще один осмелился высказать" ты что всех не уважаешь" особенно когда высиживал тихо и ни слова не высказывал в чью то защиту во всех инцидентах.


Я тебе верил еще, вставал на твою сторону как в случае на Лагуне, но вот после твоей езды по встречке и дальнейшего поведения не могу вопринимать серьезно. Ты нагадил конкретно, повел себя истерично, а как бан закончился, обратно в чамп рвешься. Хочешь привлечь огромное внимание к своей персоне. Что ж, тебе это удается. В чампе и без тебя много быстрых гонщиков только они не попадают в такую ситацию как ты. Пожалуй тут нет никого кого бы так сильно игра и организаторы "обидели".
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#225 - MaksimU » 11 апр 2012, 15:56


-
  • 0

Последний раз редактировалось MaksimU 11 апр 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron