#226 - K-Rain7 » 23 окт 2011, 00:32


shrekonboard писал(а):для большого шлема нужно помимо поула, бессменного лидерства и победы еще и лучший круг показать. (я просто не знаю у кого он в призовой)

Возможно. Но мне кажется в самом пелетоне более быстрого времени не показали - там был кипишь..) Хотя те кто ехали с пит-стопом - могли показать время, ага. Скоро узнаем...всё равно круто)
Оффтоп:
Сорри за флуд. Заговорил про GRU, что-то вспомнился 2008 год..) Нарезка не особо, качество тоже, но воспоминаний положительных полно))) Побеждали, проигрывали, сражались бок о бок))

Также и здесь, в соревнованиях GTF RMCC, не стоит думать о плохом лишний раз и бросать всё под откос. Ну бросите, и что..) Такого уже не будет!
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 23 окт 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578



#227 - mpakmopucm » 23 окт 2011, 00:37


Лучший круг не у Алекса, а у думика-зумика. Они с Лисом провели достойную гонку, настоящая слётанная пара, один другого лучше! На финише 0,х-десятых секунды и Зумик не стал закрывать Лиса, достойно пустил вперёд! Очень радует что такие парни есть в наших рядах.
Ромиков повтор у меня почему то испорченный, не смог посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Хотя официальный лучший круг всё равно у Лёхи.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#228 - dubmark » 23 окт 2011, 00:41


Да уж, зашёл на форум, а тут такое......Макса как гонщика конечно жаль - фигура колоритная, и любой чемп может собой украсить, равно как и команда Sonic Team.Не берусь судить данную, не простую ситуацию, да и решение совета не в праве обсуждать, скажу только, что когда вчера узнал про решение совета о дисквалификации на 3 этапа - сразу понял что Макс уйдёт - это его решение и ни чего с этим не попишешь.Судьба команды то же под вопросом - надеюсь что Dmitvas всё таки остынет и не покинет чемп - за один этап столько знаковых гонщиков потерять это конечно многовато.Вообще вся эта история печальна.
По поводу гонки, со мной всё предсказуемо и банально до нельзя - 9 выехал, 9 приехал.Прогрессом для себя считаю уже то что за всю гонку вылетел с трассы только один раз - наверное если бы не потерял концентрацию в тот момент, мог бы улучшить свой результат.Всем спасибо за борьбу, надеюсь ни кого не обидел на трассе,гонщик из меня конечно не ахти какой, но стараюсь вести себя на трассе корректно по отношению к соперникам.Продолжаем тренероватся и прогрессировать, в меру своих сил конечно!!!!
Да и поздравляю всех призёров призовой и зачетной!!!!
  • 2

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dubmark
Болельщик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:33
Имя: Марк
PSN ID: ultra-dub
Репутация: 43

#229 - benzoalex » 23 окт 2011, 00:46


K-Rain7 писал(а):обладатель БОЛЬШОГО ШЛЕМА !!!

Так что видимо пока все-таки из-за костюма! :D
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#230 - mpakmopucm » 23 окт 2011, 00:51


У тебя всё ещё впереди :D
Разобрался с повтором, там папка в папке с одним именем.

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Включил Ромиков повтор, ну ёё.. совсем другое дело, а у меня едешь и не знаешь с какой стороны от машин уварачиваться :du_ma_et: Вот в каких условиях приходиться работать :D
Если кто хочет гонку посмотреть -качать Ромиков, на моём всех лихорадит :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#231 - RomikTomsk » 23 окт 2011, 04:19


Dimon RS писал(а):А что вы имеете против сетевых комнат? :du_ma_et: Почему бред? Или вы думаете, что в сетевых комнатах нет достойных и порядочных игроков, которые думают не только о победе, но и об уважении соперников на трассе?? Просто кому-то больше подходит чемпионат, а кому-то больше одиночные сетевые заезды (в плане свободного времени)! Так что не нужно так говорить :nel-zya:
P.S. Парням, призерам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)

Все просто. В чемпионате все регламентировано, все времена начала гонки, квалификации. Я бы НИКОГДА не стал бы гоняться просто так в сетевой комнате когда у меня 12 часов ночи, а квалификация проходит как раз, когда у меня 12 часов ночи. И после квалификации я еще пытаюсь добросовестно выполнять свои обязанности и заполнить таблицу с результатами и получается что я ложусь в 1-1.30 ночи. И ни капельки об этом не жалею. Так что все-таки чемпионат действительно объединяет всех людей, а сетевая комната только определенную компанию из 5-10 человек. ПОэтому и говорю что прекращение чемпионата ничего кроме скуки не несет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ну и если задело про сетевую комнату то приношу свои извинения, никого обидеть своей фразой не хотел и впредь буду осторожнее в высказываниях.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#232 - Abstro » 23 окт 2011, 07:19


Победил вроде в зачетной, выставил огромную максимальную скорость и страдал всю гонку, еле угнался за меганом, да и потом разрыв между первым и вторым был всего 2 секунды... Своего тренировочного времени так и не повторил :-( Что ж, снова надежды на следующий этап
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#233 - Dimon RS » 23 окт 2011, 08:51


RomikTomsk писал(а):
Dimon RS писал(а):А что вы имеете против сетевых комнат? :du_ma_et: Почему бред? Или вы думаете, что в сетевых комнатах нет достойных и порядочных игроков, которые думают не только о победе, но и об уважении соперников на трассе?? Просто кому-то больше подходит чемпионат, а кому-то больше одиночные сетевые заезды (в плане свободного времени)! Так что не нужно так говорить :nel-zya:
P.S. Парням, призерам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)

Все просто. В чемпионате все регламентировано, все времена начала гонки, квалификации. Я бы НИКОГДА не стал бы гоняться просто так в сетевой комнате когда у меня 12 часов ночи, а квалификация проходит как раз, когда у меня 12 часов ночи. И после квалификации я еще пытаюсь добросовестно выполнять свои обязанности и заполнить таблицу с результатами и получается что я ложусь в 1-1.30 ночи. И ни капельки об этом не жалею. Так что все-таки чемпионат действительно объединяет всех людей, а сетевая комната только определенную компанию из 5-10 человек. ПОэтому и говорю что прекращение чемпионата ничего кроме скуки не несет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ну и если задело про сетевую комнату то приношу свои извинения, никого обидеть своей фразой не хотел и впредь буду осторожнее в высказываниях.
Ну вот видишь Ром, а некоторые ребята гоняют в сетевых комнатах до 1-1.30, а утром встают на работу, главное чтобы компания собралась хорошая! Я и говорю, кому что нравится и подходит :-) Но конечно сейчас в сетевых комнатах собирается мало народа, т.к. многие обкатывают Форзу4 и вкатываются в трассы чемпионата. А чемпионат отличная вещь :respect: Просто много времени и свободные субботы на него нужны, а это не у всех есть( Короче, и в чемпионате и в сетевых комнатах есть свои плюсы и минусы, а понятие скуки у всех разное ;)
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#234 - ДимаС. » 23 окт 2011, 10:22


А я по прежнему считаю субботу не лучшим вариантом. Минус выходные два раза в месяц. Никуда не уехать. Но что поделать, большинству так удобнее.
  • 0

Аватара пользователя
ДимаС.
Свой человек
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:38
Откуда: Санкт- Петербург
Имя: Дмитрий
PSN ID: d_semenov
Репутация: 20

#235 - K-Rain7 » 23 окт 2011, 12:02


Кстати, судя по раскладу и моей фейлам спасибо лагам в гонке Дима dmitvas вышел в лидеры чемпионата) :respect:
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#236 - Abstro » 23 окт 2011, 12:11


Только сейчас понял, что забыл сделать ставки на гонку :du_ma_et: Феил, был шанс стать победителем хотя бы по ставкам, за первую часть одно очко вроде уступал всего :-( Феилэтап, точнее феилстартсезона :D
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#237 - K-Rain7 » 23 окт 2011, 12:35


Провёл разбор полётов, ИЗВИНЯЮСЬ перед Игорем GTL_WiNd, Сашей np7m21 и Димой GTL_CAMOKAT, это пии***ц просто :cry: :stena: Урок взял, выводы сделал, санкции написал.
Вчера друг подсказал что заезды в сетевых (не приватных) комнатах проводятся на серверах Polyphony Digital, может из-за этого у меня так лагало (и реплей не сохранился, показать не могу :-( ). А приватные в свою очередь - сервер человека с коронкой..) Дак вот у Ромы на Фуджи тогда всё было куда лучше.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#238 - Sap_F1 » 23 окт 2011, 12:47


Извенения приняты. Протест отклонен! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#239 - ДимаС. » 23 окт 2011, 12:48


Кстати у меня меньше лагает когда игроков меньше 13. Может сократить кол-во участников ?
Дальше то бороться надо. Но не с компом. Понта нету. А что во время тренировок происходит? Когда меньше народу. Также лагает?
Я проехал перед гонкой 1.43.9. . Первые 10 кругов меньше 1.46.... вообще не выходило. Я то свою проблему решил с экранами. Погасил после пита и 1.44.00 без мешка. Но поздняк метаться. Гонка слита.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Пускай по 12 . Но в борьбе между собой и довольных заездом, чем 15 недовольных.
Или я через чур драматизирую? Всем все нравиться? Народ на Форзу уже все чаще смотрит.
  • 0

Аватара пользователя
ДимаС.
Свой человек
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:38
Откуда: Санкт- Петербург
Имя: Дмитрий
PSN ID: d_semenov
Репутация: 20

#240 - Sap_F1 » 23 окт 2011, 13:07


гонка в 10-12 чел. было бы хорошо :D
Для меня как раз) )

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Оффтоп:
по поводу форзы, да.... слюнки текут)))
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron