#301 - xmobil » 11 фев 2012, 11:18


Оффтоп:
предлагаю на будущий сезон протэcтить все RM , а именно в стоковом исполнении и выбрать лучшую по управляемости ..
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362



#302 - MaksimU » 11 фев 2012, 11:24


изменения настроек "видят" далеко не все, они штука такая сц..ко тонкая. долгое время убеждал себя, что настройки никак не влияют. но это не так :-) некоторые возможно поймут меня.

может, проблема в том, что многие смотрят на настроек как на возможность прибавить тачку в скорости, в общем сделать быстрее. а я смотрю на настройки не так, они как возможность подстроиться к стилю вождения, возможность сделать так как удобно тебе.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
hellraiser писал(а):В общем да, теперь я тоже за отмену настроек. Просто всем поставить аэродинамику на максимум и крутить коробку. Остальное нет смысла трогать. Ну и ересь же, не ожидал такого.


это реализовать невозможно, с запретом тюнинга ничего не настроишь, ни аэродинамику, ни кпп. Без возможности настроить КПП ехать не комильфо.
  • 1

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#303 - xmobil » 11 фев 2012, 12:05


"они как возможность подстроиться к стилю вождения, возможность сделать так как удобно тебе"-
вот оно самое правильное определение настроек в игре - абсолютно точное ,но ни как не связанное с устройством самого автомобиля :D

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
А мы тут все к реализму стремимся , полоски белые блюдём...

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Уверен что многие участники чемпионата занимающие позиции ниже 12 места , в глубине души считают себя быстрыми ,талантливыми , и всем так хочется хотя-бы ещё немного уровнять возможности и понять действительно ли они по настоящему сильны в абсолютно равных условиях ...
............P.S.Xmobil :-).............
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#304 - genius-spb » 11 фев 2012, 12:50


стартовый протокол
призовая гонка (romiktomsk/Kimi_Rain)
зачётная гонка (GTL_Jynek_RUS/deni80s)
зачётная гонка второго уровня (GENIUS_RUS/Fr-A-ER)

Каждая гонка будет иметь свой собственный чат. Все участники соответствующей гонки - ОБЯЗАТЕЛЬНО должны находиться в чат-комнате своего заезда с начала и до конца.
При этом в этих чат комнатах запрещено общаться - её предназначение - только для экстренных сообщений и для построений.
Для общения все (по желанию) могут находиться (одновременно) в общей чат-комнате GTFRMCC, где общение никак не ограничено.
При этом в внутриигровом чате желательно вообще ничего не писать.
Общение путём писем внутри PSN во время проведения гонки почти не имеет шансов на ответ - так что все вопросы - только в общем чате или в чате своего заезда.
Красным выделены ники, обязательны к добавлению для участников соответствующих гонок.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
RomanPearse - запасной
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#305 - REGION-DV » 11 фев 2012, 13:10


Покажите наглядно пожалуйста, где искать этот чат? Я еще не до конца разобрался в онлайн заездах. :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#306 - olega_t » 11 фев 2012, 13:18


REGION-DV писал(а):Покажите наглядно пожалуйста, где искать этот чат? Я еще не до конца разобрался в онлайн заездах.


Это в меню приставки, там, где друзья находятся и сообщения. Там же есть Чат. Тебе пришлют приглашение в чат, тогда и сможешь присоединиться
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#307 - REGION-DV » 11 фев 2012, 13:20


Спасибо, Олег. :-)
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#308 - genius-spb » 11 фев 2012, 13:21


REGION-DV писал(а):Покажите наглядно пожалуйста, где искать этот чат?

До начала заезда организатор гонки рассылает всем участникам своей гонки приглашения. Просто надо это приглашение принять и всех делов.
Чат-комната GTFRMCC уже есть у многих - можно любого участника чемпа попросит кинуть инвайт. Во всяком случае меня можно попросить:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#309 - baraban » 11 фев 2012, 13:24


всем привет , я Максу говорил что мы на квале всех порвём , вроде такого ещё не было что бы первую линию стартовой решётки заняла одна команда , причём я ехал с похмелья да и ещё с температурой ,о не я узнал позже, извиняюсь перед Фрэшом, испортил быстрый круг ему, elis bextor с возвращением и сразу в призовую . :respect: жаль xmobil провал на квале , ожидал от не большего но так бывает ,в гонке отыграется я уверен , ну и Макса с поулом :respect:
  • 1

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#310 - ellis-bextor-26 » 11 фев 2012, 13:27


Спасибо, Алекс, увиидимся в гонке! :-)
  • 0

Изображение

SixtySixSixtySevenGoGo
Аватара пользователя
ellis-bextor-26
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Станислав
PSN ID: Ellis-Bextor-26
Репутация: 95

#311 - REGION-DV » 11 фев 2012, 13:33


genius-spb писал(а):Чат-комната GTFRMCC уже есть у многих - можно любого участника чемпа попросит кинуть инвайт. Во всяком случае меня можно попросить:)

Не знаю, что такое инвайт) :-? ), но я сейчас в игре.
  • 1

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#312 - genius-spb » 11 фев 2012, 13:38


REGION-DV писал(а):но я сейчас в игре

ближе к 19-00 я буду в онлайн
инвайт
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#313 - ДимаС. » 11 фев 2012, 15:37


Проехал на настройках :-? Хмобила и вот что хочу сказать. Человеку, умеющему попадать в призовую на таких безумных регулировках не стоит морочиться по поводу выбора авто . Хоть трактор. :D
Чемпионат на стоковых может и поднимет самооценку некоторых но, сразу теряется смысл организации команд. Интрига по поводу золотых настроек уйдет . Мне кажется станет скучнее.
  • 0

Аватара пользователя
ДимаС.
Свой человек
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:38
Откуда: Санкт- Петербург
Имя: Дмитрий
PSN ID: d_semenov
Репутация: 20

#314 - Fresh_Meat » 11 фев 2012, 15:48


Как вы собираетесь тюнинг отменять, интересно, на след сезон? :-) Запрет тюнинга это запрет регулирования чего-либо. Только тормозной баланс можно трогать по техн. части.


xmobil, дурака бы не валял, а взял бы поул.
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#315 - Alexys68 » 11 фев 2012, 17:15


А мне предложение xmobilа кажется довольно интересным, тем более всем известно, что лучшие настройки в игре порой не совсем логичны и примени их в реальной жизни :-) они дали бы совсем другой эффект :-? Многие просто не имеют много времени, что-бы колдовать часами над настройками и лучше бы потратили это время на полировку собственных навыков и изучение нюансов трассы! На одинаковых машинах соревноваться не менее интересно и в некоторых случаях даже сложнее :-) а разного рода интриг итак предостаточно ;)
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2