#316 - genius-spb » 03 дек 2011, 20:58


победил у нас меганчег :respect:
вообще-то я планировал победить (в квалификации лажанул), но меганчик тоже лажанул в квалификации и в итоге сломал мой план:)
но второе место мне тоже досталось в общем-то благодаря ошибкам впереди ехавших - а так все ровно ехали. третьим стал Ермак

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
там правда ещё протесты и линии могут что-то изменить, но отрыв меганчега был 35 сек, так что он то точно первый:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#317 - RomikTomsk » 03 дек 2011, 21:05


Жень, похоже у вас самая скучная гонка :-) По суху. В призах погода вообще шикарная. Построились все ок, солнце светит. Только запустил старт гонки полил дождь :-) Я подумал ну пипец настал (дождь не тренировал вообще). Погода дошла до влажности трассы 9% кругу к 5, затем пошла на убыль и кругу к 10 стала 5%. Затем снова стала увеличиваться и до конца гонки влажность дошла почти до 50%. В общем интересная погодка нам выпала) В зачетке вообще веслами гребли :D Я бы наверное повесился при такой влажности :-)

P.S. Таблицу заполню завтра. Сейчас спать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
В общем как итог. Впервые за 6 этапов я получил от гонки удовольствие хоть и приехал девятым :-) В такие моменты понимаешь что место не главное, у меня была борьба за места, был наконец-то напарник, и был интерес :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#318 - Frezovich » 03 дек 2011, 21:19


RomikTomsk писал(а):был наконец-то напарник


а мой напарник заблудился, расстанавливая капканы и ловушки на трассе (в которые многие попали :D )
и не смог вовремя сесть за штурвал
скиньте кто-нибудь повтор зачётки. пока вдохновение не пропало, наковырять чёнить.. так сказать по свежей памяти
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#319 - GRIFF77 » 03 дек 2011, 21:26


У нас стартовали трое. До финиша доехали вдвоем. Дождик крапал, но влажность так и осталась 0%. Несмотря на то что борьба была только на первых кругах, потом я из-за своей ошибки отстал хорошо. Полидировать несколько кругов у меня также получилось. :-) Но гонку не бросил и честно доехал до финиша. Удовольствие получил, понял свои ошибки. Жду третьей гонки, думаю там все-таки побороться.
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#320 - genius-spb » 03 дек 2011, 21:36


скучно точно не было! я всю дорогу думал начинать прорываться, но не тут то было - парни ехали в полный рост. потом как то рассосались все - меганчег на пит ушёл и я стал первым, но долго это не продлилось - подъехал Ермак, растолковал как проходить первый поворот и попылил. думаю - ладно - поеду резину поменяю. с пита выезжаю и что я вижу - Олег, ковырывшийся до пита сзади, а потом ошибся и пропавший вовсе, после пита прямо в первом повороте со всего маху вдруг меня объезжает и пилит - не думает сдаваться.
но правда не очень он уверенно но отьехал немного - а потом мы ещё вдвоём обошли Ермака в повороте №7 (после ошибки). ну а потом в том же повороте за круга три до финиша уже непосредственно вдвоём всё выяснили - я дальше поехал, а Олег там остался. повтор не смотрел пока, так что не знаю что там случилось. а потом Ермак ещё поддогнал малость, но на финишный спурт его не хватило.
вот как-то так:)
и да - я ведь ещё гонку (третьего уровня) запускал (так и не запустилась она при мне) и на старт явился весь в пене в 20-12. это пипец - нат видите ли не тот - извольте выйти вон!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#321 - Nitro_Lis » 03 дек 2011, 21:38


Поздравляю mazterz команды [GRU Racing] Go Mango с победой в зачетке спасибо за интересную гонку вот не думал что встречу соперничество от его(возмем на заметку)

А так же всех победителей гонок
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#322 - olega_t » 03 дек 2011, 21:42


genius-spb писал(а): ну а потом в том же повороте за круга три до финиша уже непосредственно вдвоём всё выяснили - я дальше поехал, а Олег там остался. повтор не смотрел пока, так что не знаю что там случилось.


Я какбэ после того, как мы с тобой параллельно зашли в первую часть шиканы, заехал в гравий, после чего меня быстренько поставило поперек трассы :D

Ты-то уехал, а мы с Ермаком еще поборолись, я ехал третьим до 23 круга, пока не схлопотал очередной штраф на ровном месте (умудрился срезать последнюю шикану), тут-то меня Ермак и настиг.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#323 - INTENZO » 03 дек 2011, 22:16


Frezovich писал(а):Леха это был я :cry: прости. но я честно потом ждал тебя

Да ладно Дружище, когда ты мне вписочил в первой шикане, мне ещё и штраф влупили, от которого мне не холодно и не жарко было, просто упустили после этого передряга лидеров!!! Ну и на дождь я ни как вообще не расчитывал, так как машина была настроена для сухой погоды!!! Полторы недели настроек, в унитазовой Монце смыл..... Вот прикол.......
  • 0

Аватара пользователя
INTENZO
Стюард
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 17:37
Откуда: Целиноград/ УЧХОЗ/ЦСХИ / Germany / Offenburg
Имя: Алексей
PSN ID: GTL_INTENZO_RUS
GT6 ID: ALEX HILZ
Репутация: 108

#324 - dmitvas » 03 дек 2011, 22:22


А я просто доволен собой) Наверно взял по максимуму, Паша и Леша мне пока не по силам, надо поднажать...
И да, погода выдалась на славу, очень было напряженно и иногда даже страшно. Хорошие мы выбрали параметры)
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 03 дек 2011, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#325 - mazterz » 03 дек 2011, 22:23


повтор зачетки http://webfile.ru/5707036
Борьба за секунды с Nitro_Lis'ом выдалась интересная и суровая :gigi: , даже некоторое время думал что не догоню из-за 2х пит стопов , но погода сделала свое черное дело и Nitro_Lis зашел на второй пит , тем самым позволив выйти в лидеры до конца гонки :yaahy:
Под конец гонки начал терять время из-за изношенной резины , приходилось выписывать виртуозы в поворотах :zvez_ochki: , будь на 1-2 круга больше Nitro_Lis меня обогнал-бы , наверно.
Кстати как ни странно , но круговые под таким ливнем не мешались.
Всем спасибо за интересную гонку))) :respect:
  • 2

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#326 - mpakmopucm » 03 дек 2011, 22:27


Призовая гонкаповтор формата GT5
А мой трактор всё в пашню тянет за уши не оттащишь, как чует блин свою стихию :ved_ma:
Всю гонку профукал в последних 2-х поворотах :stena: Да и на первых кругах тоже :D Разберу завтра этот драндулет на деталюшки мелкие, большего он не заслужил :obida:
  • 1

Последний раз редактировалось mpakmopucm 03 дек 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#327 - hellraiser » 03 дек 2011, 22:27


Гонка прошла очень необычно! Я прорвался после первой шиканы на 1-е, извините ребят, но вроде никого не задел, машина стала прозрачной в этой куче-мале, так что решил ехать, да и что мне было там делать? Стартовали при влажности небольшой на сликах, настройки были на сухо к сожалению, да еще и с задранной в 310 максималкой. Дальше я чуть ошибся, меня прошли, заехал на пит сменить на дождевую. Выехав уже боролся с transkmv , проходил слипстримом, но он оставил мне мало места и я полетел, да не очень удачно, на полном ходу почти, между бетонными блоками застрял, потерял на этом секунд 20-30, но никого не обвиняю, я боролся до конца и на скорости 280 понял что ничем хорошем по дождю не закончится :-) На месте transkmv поступил бы также. Выехал уже после этого 7-м, потом катал без ошибок но резина стерлась хорошенько к 16-му кругу, заехал, сменил. Догонял Женька, он немного ошибся и я стал пятым, так и ехал до конца гонки, проиграл лидерам круг. Но впринципе под конец ехал спокойно, почти в их темпе на свежей, не истертой резине. Так что все в этой гонке было и лидерство и борьба и вылеты и ошибки :-)
  • 1

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#328 - K-Rain7 » 03 дек 2011, 22:46


mazterz писал(а):Всем спасибо за интересную гонку))) :respect:

Мои поздравления))) :ku_bok: Дима Fr-A-ER тоже невероятное выдал (может отпишется?), с одним пит-стопом на первом круге :D Прорвался с 12го на 7е (хоть и вылеты были у других, кто-то не пришёл вроде, пока не все подробности знаю, но всё же). Командой вывезли хорошо) топовая в зачётке) :respect: (может и еще чью-нибудь тим уделали, кто в призовой ехал).

За свою гонку немножко недоволен СОБОЙ, но это фигня всё, эмоции с этапа всё перекрыли, в хорошем смысле. В комнату зашёл и сразу на старт позвали, без единого круга тренировки вечером) Только с улицы пришёл. Старт удался, и Дима GTL_CAMOKAT прошёл вроде неплохо, надеюсь ничего серьезного с Димой dmitvas не было, ибо контакты случаются, и мы с напарником тоже пару раз подтолкнулись) (лично мне самому за полёты на Дайтоне не приятно до сих пор). На втором круге прогноз прям выполнялся - я, Лёша бензо, Дима самокат, но понятно что что-то может измениться) Сам накосячил на +20 сек штрафов за шиканы - разминка была в гонке, поехал стабильнее только к 14му кругу, но там уже далеко до звёздочки победы. Пришлось пообгонять еще 3-4 машины за гонку - это во многом интереса прибавило, жаль с напарником не разобрались, на брифинг перед гонкой надо попадать вовремя))) Тем не менее доволен Димой GTL_CAMOKAT, неплохо) :respect: Ну а Денис deni80s конечно не сдал бы позишн, не ошибившись в двойной шикане. Под конец гонки на оставшейся резине (гоночная мяффкая/слик) процентов по 10-15 по дождю тоже весело было))) ;)
Первый из проигравших в общем, разве что быстрейший круг (вроде бы) поставил. Ну и [GRU Racing] Isotope Green не подкачали, топовые по очкам в призах!) :ku_bok:

Повтор призовой http://files.mail.ru/0GQVDB (мм, Андрей уже выложил))

P.S. Поздравления Меганчегу, Жениусу и Ермаку) Рад за Женю, но приблизительно столько же "немного" не хватило до первого, как и мне))
P.S.S. В штабе ГРУ Рейсинг сегодня Уииичирина))) Всем шампанского (с) Fr-A-ER :au: :p_a-r_t_y: :ku_bok: :dr_ink:

Creedence Clearwater Revival - It Came Out Of The Sky. Сегодня что-то интересное с неба пришло на трассу, в отличие от обеих Сузук погодных)) Согласен с Ромой по поводу этапа)

Хотел пожелать всем перед стартом отличного гоночного викенда, но не осмелился как-то. Интернет, все дела, сами понимаете :D
  • 2

Последний раз редактировалось K-Rain7 03 дек 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#329 - mazterz » 03 дек 2011, 22:59


K-Rain7 писал(а):Дима Fr-A-ER тоже невероятное выдал, с одним пит-стопом на первом круге :D Прорвался с 12го на 7е

Не даром он фраер :ved_ma: пит на первом круге и на одном комплекте всю гонку , я наверно сума бы сошел так ехать на джое :zvez_ochki: .
Кстати , какая экономия резины , всего 2 комплекта резины (слик и дождевая) против 3х моих(слик , промежуточная и дождевая)... :cry:
Паша готовь сервис и механиков , у моей колымаги подвеска совсем развинтилась :no:
  • 0

Последний раз редактировалось mazterz 03 дек 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#330 - dmitvas » 03 дек 2011, 23:03


Да ГРУ все-таки набрали очков) Мой то прогноз сошелся касаемо меня, я рассчитывал Саня Барабан приедет следом, но... бывает) Дима Самокат по мне проскользил, взял позицию и чуть вытеснил меня на траву. Вроде не серьезно, но я всех всегда призывал не делать и таких маневров. Ошибка ошибкой, когда зазевался. Но сознательные опасные маневры в зависимости от исхода должны рассматриваться. Прошу прощения если будет протест, вы же все понимаете) Если честно надо пересмотреть, может я там сам виноват, тогда извиняюсь за этот пост)) Да, я мерзкий, но поэтому у нас в призовой так приятно ездить)

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Максим меня нарек thirdplacelover)) Спасибо Макс, мы ждем твой болид на следующем этапе)
  • 1

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron