#316 - genius-spb » 25 мар 2012, 13:22


Исмаил и Максим
Такие высказывания просто убивают всё, что тут есть.
Просто имейте это ввиду, ок?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#317 - olega_t » 25 мар 2012, 14:03


ИМХО, надо обоих наказать.
Помнится, Максима уже наказывали за такое поведение - не помогло... Что-то не получается - уважай других, держи эмоции под контролем.
А Езиев если хочет выразить личную неприязнь - пусть через личку это делает. Нам этого дерьма тут не надо.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#318 - hellraiser » 25 мар 2012, 14:06


Я такого же мнения, если наказывать то тогда обоих. Пусть бы разборки через личку устраивали.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#319 - megane » 25 мар 2012, 14:10


ребята, хватит говножопиться ;) лучше зайдите сюда Фото GTFRMCC'2012 / этап№13 (AutumnRing) Зачетная гонка вот для затравки Изображение
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#320 - mazterz » 25 мар 2012, 14:13


Эт уже перебор , переход на личности , а дальше что?
Мож сразу вестерн устроите с дуэлями? :D
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#321 - avicloud » 25 мар 2012, 14:25



! MaksimU получает бан на 2 недели, за многократные выражения матом (не только в этой теме) и оскорбления. Это уже не первый раз когда Максим получает бан, с каждым разом срок увеличивается.

Eziyev получает бан на 7 дней, за мат и оскорбления. Срок действия бана меньше, потому что в первый раз.

Для выяснения своих отношений есть личка.

P.S. Ни чего личного ребята, правила есть правила, обычно я лояльно отношусь к нарушителям и выписываю преды, но вы зашли уж больно далеко.

P.P.S. Действия администрации не обсуждаются!

  • 1

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#322 - dubmark » 25 мар 2012, 14:48


Этап для меня выдался немного более удачным чем предыдущие пару этапов.
Сразу хочу сказать Огромное Спасибо первому пилоту нашей команды и моему напарнику, Olega_t, :respect: именно его настройки помогли мне проехать вполне удачно квалификацию.Именно в квалификации я показал своё лучшее время на этом треке.А в гонке благодаря этим настройкам я смог удерживать 2 место на протяжении почти всей гонки. :respect:
Главной дилеммой перед гонкой для меня было понять когда ставить комплект жёсткой резины.Сначала думал поставить жёсткую на старте, но решил что всё таки это риск, вылететь в первых кругах гонки, и он не оправдывает себя.В общем стартовал на 3 месте.Жаль что вторая зачётная оказалась самая малочисленная( из 10 гонщиков к старту подоспели только 7).
Для меня сразу было понятно что Капитану я не соперник.В общем так и получилось.Капитан сразу же уехал в перёд,затем последовал вылет Брукса, и я оказался на втором месте.Причем разрыв между мной и Кэпом рос достаточно быстро.Но и разрыв между мной и моими преследователями тоже подрастал.
На первом пите правда этого разрыва не хватило и я на время переместился на 5 позицию.Выехав из пита свою позицию удалось отыграть сразу же на этом круге.
В общем так всю гонку и ехали: Капитан в одиночестве и я тоже в одиночестве.
Затем последовал вылет из гонки(по техническим причинам не зависящем от пилота) GENIUS_RUS, что конечно расстроило.Подумалось даже - кто следующий будет в этом списке вылетевших? Но все остальные доехали.Так и не понял что случилось с Бруксом, он на каком то этапе просто перестал бороться......
Лишь к концу гонки, за 5 кругов до финиша, я заезжаю на пит что бы поставить жёсткую, и понимаю что Влад который идёт на 3 месте( и на средней резине к тому же) начинает меня нагонять!Напряжение начинает расти!!! :shock: В итоге конечно могла получится в конце весёлая борьба.Но на петле Влад не справляется со своей боевой машиной, и вылетает,теряя драгоценное время.Напряжение спадает, я спокойно доезжаю до финиша! :-) В итоге разница по времени между мной и Владом составила 10 секунд.
В общем этап, как впрочем и все предыдущие этапы по настроению шикарен!!!! :cool_cool:
Поздравляю Olega_t с боевым 4 местом в первой зачётной! :kav_boy:
Так же поздравляю всех победителей и призёров всех трёх гонок!!!! :ku_bok:
Готовимся к следующему этапу!!!!! :igra_cons:
  • 1

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dubmark
Болельщик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:33
Имя: Марк
PSN ID: ultra-dub
Репутация: 43

#323 - REGION-DV » 25 мар 2012, 16:35


Гонка вообще класс.
Стартанул удачно, с 9го прыгнул сразу на пятое. Уперся в Фраера, пытаюсь обогнать, сзади Олега наседает, и обогнать надо и позицию бы не упустить. В общем промеж двух огней.
Спустя несколько кругов на повторе видно, что фраер не сам ушел, а я его бортанул, причем багажником. Машина спрыгнула с поребрика в повороте, морда пошла вперед, а зад слегка Фраера пихнул. Если хочет, пусть обжалует, но он в конце гонки вообще пропал почему-то.
Далее жесткая борьба с Янеком, не дай бог ошибиться. Заметил, что палец на стике уже меньше дрожит, что в целом положительно повлияло на стабильность. :D
Смотрю, Меганчик рано в боксы сиганул, думаю - ништ, 11й круг, я иду на 13, резина еще держит - пересижу - фиг.
Потом Викотек как насел и не сбросить. Подумал, что резина у него бодрее. На повторе смотрю - снова фиг, резины у нас одинаково, я сдаю, а он наседает. В итоге ошибочка в дуге, Викотек проскакивает вперед.
Уже в середине дистанции замечаю круговых. Побывал даже на втором месте. Думаю, как же Оскин идет, не видать.
Выясняю по ходу, что придется идти на 4й пит-стоп, заезжаю, тут на тебе, Олега впереди, хотя он был вроде далеко. Начинаю выжимать все соки из Сливы, вижу стабильно Олега и Фрезовича на мосту, когда сам под ними еду. Чувствую, что они сильно теряют в скорости. Тут еще откуда ни возьмись напарник мой явился, сообщения в чате пишет. Вся моя сосредоточенность улетучивается. Ошибаюсь, беру широко, стригу газон.
Настигаю Олега в связках, он упирается в Фрезовича, проходит его. Я тоже Фрезовича нагоняю, спасибо тебе добрый человек, не стал перекрывать, сразу пропустил.
49й круг, в связках Олег рядом, вот-вот, почти достану, выхожу на прямик, а он уже в его конце. Да ёкрны бабай.
50й круг, тоже самое. Ну вот он, совсем рядом, а достать не могу. Уже совсем близко подобрался и финиш..
Однако доволен я как слон. Появилась стабильность, меньше паники. Обгонять, правда не где.. Но все поступали очень грамотно и профессионально, если твой нос впереди и близок поворот, всегда оставлялось место, никогда не выжимали, да и я старался. Плохо, что обзор сбоку ограничен, не всегда видно где, кто едет, а на карту тупо некогда смотреть.
А напарнику моему строгий выговор, мало того, что о гонке забыл, так еще и к нам пришел. :nel-zya: Серьезней надо быть. Хотя не миллионы зарабатываем. :D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Фоток нет, жена с утра высказал всё, что обо мне и моих ночных гонках думает, уже не до выковыриваний фоток)
Да и Олег всё сделал очень замечательно. :respect:
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#324 - FrAER » 25 мар 2012, 18:25


Выложите пожалуйста повтор ЗАЧЕТНОЙ ГОНКИ
REGION-DV писал(а):Если хочет, пусть обжалует, но он в конце гонки вообще пропал почему-то.


Меня выкинуло, из-за провайдера. Словил ошибку № 8013054
А протест подам.
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
FrAER
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:09
Имя: Дмитрий
PSN ID: Fr-A-ER
Репутация: 61

#325 - z1rc0n » 25 мар 2012, 18:48


FrAER как выкладывать? у меня есть
  • 0

я хочу в команду. от себя обещаю ездить, взамен за помощь с сетапами)) я не умею настраивать

или возьму в Свою хорошего пилота
Аватара пользователя
z1rc0n
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:41
Имя: Юрий
PSN ID: z1rc0n_83
Репутация: 5

#326 - FrAER » 25 мар 2012, 19:21


z1rc0n писал(а):FrAER как выкладывать?


Для этого нужно сначала экспортировать повтор в XBM, Заходишь в GT5 -> там где хранятся повторы находишь нужный, нажимаешь треугольник на повтор -> "экспорт сохраненных данных". Он сохраняется в SAVEах игры в виде файла повтор. Затем выходишь из игры и копируешь на флешку этот файл(повтор), желательно, чтобы на флешке, не были сохранены другие SAVE из любых других игр. Вставляешь в комп, на флешке увидишь папку "PS3"(в ней будет папка SAVEDATE и т.д.) архивируешь эту папку PS3 совсем, что там находиться. Выкладываешь на файлообменник и кидаешь ссылку
  • 0

Последний раз редактировалось FrAER 25 мар 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
FrAER
Болельщик
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:09
Имя: Дмитрий
PSN ID: Fr-A-ER
Репутация: 61

#327 - K-Rain7 » 25 мар 2012, 19:23


Оффтоп:
MaksimU писал(а):удалите меня полностью

"Ломайте меня полностью!"
Eziyev, тоже самое. Еще на первом твоём этапе просил сливать свои морали о нравственности в ЛС. Цирк.
avicloud, :respect:


genius-spb писал(а):На автомобиле отказывает вся электроника - сход по техническим причинам...

Да уж Жень, знакомая ситуация. :du_ma_et:

Теперь о более приятном:
Поздравляю победителей и призёров!
Немного о гонке: Старт затянули на 15 минут, сначала Eziyev был сервером, Сашу выкинуло (подумал причина сервер), начали менять на deni80s, но Сашка не вернулся. Потом к Денису Максим зайти не мог. В итоге перебрали варианты с минимумом перезаходов и сервером оказался я :red: Извиняюсь за задержки, старался как можно быстрей/лучше всё сделать. На трассе все друг друга видели с первого раза, глюков с решеткой и экранами не было, так что всё ок. Правда размяться не успел, разве что тормоза прокачал. Организаторская "работа" со всеми чатами, прыганиями, расстановкой тоже отвлекает.
Изображение
Изображение
Не понравилось мне поведение ультры в первом повороте - нагло выдавил меня и не пропустил обратно, что я делал в случае с ним.
Изображение
Естественно он начал помогать напарнику, т.к. сам ехал не столь сильно, сдерживал кругов 8-9 11 кругов, взял его только износом. Потерял драгоценные 10-11 секунд, которые потом многое решили.
Изображение
Как вырвался начал отыгрываться на остальных 40 кругах. Андрей опять переиграл по тактике (в который раз уже замечаю, ну не прет двойной комплект шин у меня, в фактической борьбе не сталкиваемся, скорей тактикой вывозит :ni_zia: ) - стартовал на жесткой резине, и не потерял на этом, т.к. пелетон не столько быстро шёл в борьбе. У меня же второй отрезок на жесткой был.
На последнем отрезке проигрывал лидерам 17-20 секунд, но к последним кругам отставание свёл до секунд, и на финише не хватило +0.9, или каких-то пол круга. Езда нашего "клоуна" по встречке тоже пару раз с толка сбивала. Гонку провел безошибочную, разве что инцидент небольшой на первом отрезке с ультрой, пока пропустил - терял время. Жесткий не фарт, рад за других, кому понравилось. Я недоволен этапом.
Изображение
Илье спасибо за этап, не пошло у нас в гонке всё так как планировали. Но в принципе неплохо, в командном держимся.
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 25 мар 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#328 - o6oRmoT » 25 мар 2012, 19:52


Выложите видео(не в виде повтора), как макс отжигал :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#329 - Fam » 25 мар 2012, 19:56


genius-spb В первом чемпе , на дайтоне один паренёк вместо гонки решил пончики на трассе нарезать , катался в сторонке , но на нервы действовал .Помните как его наказали ?
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#330 - genius-spb » 25 мар 2012, 21:46


Конечно помню Ген... Я всё прекрасно помню. И ты почему стал реже заходить - не забыл.
Грустно это всё, что я могу сказать...

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Посмотрел сейчас повторчик призов - гонка прям выдалась боевая, на загляденье. Жаль что игра не генерирует карту гонки самостоятельно.
Есть некие вещи, включение которых в игру не составило бы никакого труда и при этом они являются стандартом в оценке гонки - например карта гонки. Это как телеметрия круга, но гораздо более объективная оценка скорости.
Интересно а вообще есть игры, генерирующие подобные карты?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1