#331 - E_____rmac » 03 дек 2011, 23:40


K-Rain7 писал(а):P.S. Поздравления Меганчегу, Жениусу и Ермаку) Рад за Женю, но приблизительно столько же "немного" не хватило до первого, как и мне))

SpasiboO za pozdravleniia!!!
Vsem iz nashei za4etki - spasibo za gonku!!! :respect:
Pozdravliaiu prizerov i pobeditelei!!! :-) Gotovimsia k sled. Etapu... :igra_cons:
  • 0

Устал - Умри!!!
Аватара пользователя
E_____rmac
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:45
Имя: Alexey
PSN ID: E_____rmac
Репутация: 3



#332 - Brownie_USSR » 04 дек 2011, 00:27


Ребята, извините, если кому мешал, но под таким дождем я на руле как корова на льду! На джое-то гораздо проще мне заносы и скольжения гасить! Вот нервы и не выдержали! Да ещё и опыта в этих делах - как кот наплакал... Не ожидал так сосрать первую свою гонку!.. Спасибо всем! Поздравляю победителей и призёров!
  • 0

Последний раз редактировалось Brownie_USSR 04 дек 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brownie_USSR
Фанат
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:54
Откуда: Мозырь, Беларусь
Имя: Виталий
PSN ID: Brownie_USSR
GT6 ID: Vital G.
Репутация: 58

#333 - deni80s » 04 дек 2011, 00:36


Brownie_USSR писал(а):Ребята, извините, если кому мешал, но под таким дождем я на руле как корова на льду! На джое-то гораздо проще мне заносы и скольжения гасить! Вот нервы и не выдержали! Да ещё и опыта в этих делах - как кот наплакал... Не ожидал так сосрать первую свою гонку!.. Спасибо всем!

ппц прочитал слово СОСРАТЬ без буквы Р сначала :D подумал вот парень разоткровеничался... не в обиду написано, sorry
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#334 - mpakmopucm » 04 дек 2011, 01:37


Лёха бензоалекс, скольки октановый эликсир пил перед гонкой? :D Это хорошо, что ты успел ото всех уехать, на моём повторе начиная с 7-ого круга ты едешь явно не трезвый :D С очередной победой тебя! :-)
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#335 - deni80s » 04 дек 2011, 02:23


mpakmopucm писал(а):Лёха бензоалекс, скольки октановый эликсир пил перед гонкой? :D Это хорошо, что ты успел ото всех уехать, на моём повторе начиная с 7-ого круга ты едешь явно не трезвый :D С очередной победой тебя! :-)

присоединясь к трезвому трактористу!!! с победой Алекс :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#336 - dubmark » 04 дек 2011, 02:50


Для меня гонка сложилась как обычно, без откровений:один штраф за срез, один вылет в отбойники причём сразу после пит стопа :-? .Но вобщем и целом заезд проехал ровно - стартовал шестым, приехал вроде 5 :-) Получил море удовольствия!Жаль только что дождик не случился, наверное под дождём было бы ехать веселее!Призёров и победителей поздравляю с заслуженым подиумом! :cool_cool:
  • 0

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dubmark
Болельщик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:33
Имя: Марк
PSN ID: ultra-dub
Репутация: 43

#337 - benzoalex » 04 дек 2011, 04:03


mpakmopucm писал(а):Лёха бензоалекс, скольки октановый эликсир пил перед гонкой? Это хорошо, что ты успел ото всех уехать, на моём повторе начиная с 7-ого круга ты едешь явно не трезвый С очередной победой тебя!

А это просто манера вождения такая!"Стиль пьяного мастера" называется! :D Гонка понравилась безусловно!Хоть борьбы настоящей я и не успел толком прочувствовать!Оставалось наблюдать за правой частью экрана,где отражаются постоянные перестановки преследователей.Спасибо всем за поздравления!Мои взаимные призерам зачеток!Ну и Пашу с Димой с медальками!Искренне жаль,что Денис не удержал подиум и то,что Саня пробарабанил покрышки!Ну а Лёхе Интензо могу лишь сказать,что видимо не судьба,Лёха...
  • 3

Изображение
Аватара пользователя
benzoalex
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва
Имя: Лёха
PSN ID: GTL_Benzoalex
Репутация: 55

#338 - FRAER07 » 04 дек 2011, 09:38


benzoalex писал(а):А это просто манера вождения такая!"Стиль пьяного мастера" называется!


;;-)))
  • 0

HATE ЛоРен!!!
Аватара пользователя
FRAER07
Свой человек
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 16:20
Откуда: Мытищи
Имя: Дмитрий
Репутация: 3

#339 - CAMOKAT » 04 дек 2011, 12:21


dmitvas
Дима Самокат по мне проскользил, взял позицию и чуть вытеснил меня на траву. Вроде не серьезно, но я всех всегда призывал не делать и таких маневров. Ошибка ошибкой, когда зазевался. Но сознательные опасные маневры в зависимости от исхода должны рассматриваться. Прошу прощения если будет протест, вы же все понимаете)

Быть может я чуть понаглел, не спорю, но я на том же кругу тебя без борьбы пропустил ибо знал что не прав был, так что всё по правилам )
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#340 - RomikTomsk » 04 дек 2011, 13:00


ээээ, по правилам ты сразу должен был его пропустить :du_ma_et: В общем ждем протестов. Не скупитесь. А то организаторы уже жирком заплывают потихоньку от отсутсвия работы :-)
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#341 - K-Rain7 » 04 дек 2011, 13:34


RomikTomsk писал(а):ээээ, по правилам ты сразу должен был его пропустить :du_ma_et:

:D Мне тоже интересно стало, а где Вы такое правило в регламенте нашли что СРАЗУ пропускать надо?) Насколько я помню в формуле в течение круга дозволено)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#342 - CAMOKAT » 04 дек 2011, 13:35


RomikTomsk
Пункт 5.8.2 - там вообще не написано про момент пропуска, т.е. когда пропускать не ясно, написано лишь "если пропустил". Я пропустил, и на сколько знаю нужно пропускать на текущем кругу, собственно что и было.
Далее, про момент атаки, я его пропустил до шиканы - в шикане атаки не было, а это уже 3 поворота, на последнем повороте я вообще вроде отстал от него...
Всё по правилам :)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
CAMOKAT
Свой человек
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:07
Имя: Дмитрий
PSN ID: Must_Die, GTL_CAMOKAT
Репутация: 65

#343 - Oskin » 04 дек 2011, 13:37


Поздровления всем победителям этапа,а так-же всем кто победу одержал лично для себя!У самого меня сложилось двоякое впечатление.Хорошее от первой половины гонки,до первого пит-стопа и не объяснимое от второго,когда спит-стопа выехал почему-то на гоночных средних.Дальше всё пошло как в сказке,чем дальше в лес тем строшней.В общем не понятно,радоваться у меня повода нет ,но впечатление от первой половины гонки перекрывают всё остольное!В какой-то мере даже остался доволен собой.Преобретённого опыта хватило уже пол гонки проехать ,а не обделаться на втором круге,как в Мадриде.Так-что буду стораться и дальше совершенствоваться. :D

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ах да !Есть одно обстоятельство.Уточните момент,сколько раз можно перестраиваться при движении по прямой?Видимо данный пункт правил не все знают или что-то изменилось и я не вкурсе.Сам до-сих пор думаю что только один раз.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239

#344 - hellraiser » 04 дек 2011, 13:45


Oskin писал(а):Уточните момент,сколько раз можно перестраиваться при движении по прямой?Видимо данный пункт правил не все знают или что-то изменилось и я не вкурсе.Сам до-сих пор думаю что только один раз.


Вроде ничего не менялось, больше одного раза нельзя траекторию менять на прямой при защите позиции.
Но это и в Ф-1 не все соблюдают :-)
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#345 - megane » 04 дек 2011, 14:00


Спасибо за поздравления всем :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron