#331 - Sap_F1 » 11 фев 2012, 20:48


genius-spb писал(а):а призы по слухам выиграл Макс

СпасибА. :-)
MaksimU МаХс с Побьедой! :D

Добавлено спустя 50 секунд:
Повтор призовой залейте хто нибуть! Пажаласта! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389



#332 - o6oRmoT » 11 фев 2012, 20:54


olega_t писал(а):поскольку лимит времени оказался выставлен на 30 секунд

кОСЯЧКА :D :-(
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#333 - Sap_F1 » 11 фев 2012, 20:56


o6oRmoT писал(а):кОСЯЧКА

Мде , косяк Орга :-( ....
  • 0

Последний раз редактировалось Sap_F1 11 фев 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#334 - olega_t » 11 фев 2012, 20:57


Я даже не знаю как теперь фотки-то из гонки делать :D Там просто каждые несколько секунд придется тормозить и фоткать. Экшн на протяжении 40 кругов... :zvez_ochki:
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#335 - Eziyev » 11 фев 2012, 21:52


  • 1

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#336 - K-Rain7 » 11 фев 2012, 21:56


Sap_F1 писал(а):Мде , косяк Орга :-( ....

Чую в оргах тоже разбор полётов будет.

Вопрос в 1ю зачетку: Почему всё таки рестарт не был дан??? Если позиции не соблюдены и в чат сообщили. Организатору гонки пофиг - поехали дальше? В случае чёрного экрана тоже всем пофиг было бы? Паша Jynek, разъясни ситуацию в ЛС или в группе организаторов. Нафига мы распинались с чатами, построениями и т.д. и т.п.?
Я ведь предупреждал что построение нужно делать на прямой а не в повороте, видео выложил, т.к. еще во время квалы глючило, и машины в неправильном порядке стартовали.

По делу: Макс с победой! :ku_bok: Андрей с серебром!) Неплохая гонка) Жаль борьбы мало - смотрели друг другу кто на стопы, кто на фары))

Разборы полётов в призовой возможно тоже будут, но топ3 это вроде не касается. Подробности по гонке тоже потом отпишу, нет желания сейчас катать. В принципе неплохо, только не знаю как другим, но моё мнение что средняя гоночная не совсем тот формат, с обгонами было тяжко, хотя может трасса такая и скорости равные.

Повтор призовой гонки

У нас на старте Саша ForceEMAgoRRRR вроде задержку с экраном словил (небольшую, на пару сек). Единственный инцидент с интернетом в призовой, в целом всё ок было (у меня-лагера, по крайней мере)).
Изображение
Дым, обгоны "заснувшего" на старте..
Изображение
Кстати тем кто фотоотчет будет делать - добавляйте яркости, а то нифигашечки не видно.. :-( ))

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Eziyev, распиши подробно ситуацию - пункт 4 спортивного регламента GTFRMCC спортивный регламент (правила) либо в ЛС на группу "организаторы GTFRMCC" либо рапорт. Кто, кого ударил/сквозь проехал, какой круг, приблизительное место или общее время на тот момент. Или это в категорию "интересных видео" отнести???

hellraiser писал(а):Прошу рассмотреть эпизод с меганчегом на 24-м или 25-м круге, точно не помню, прям на прямой.

hellraiser, тоже самое. В ЛС организаторам и т.д. и т.п.
  • 1

Последний раз редактировалось K-Rain7 11 фев 2012, 22:11, всего редактировалось 3 раз(а).
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#337 - hellraiser » 11 фев 2012, 22:03


Прошло все очень интересно. Неприрывная борьба со старта. Я стартую 4-м, впереди еще 3 машины, атакую. Пытаюсь бороться с меганчегом, меня догоняет регион Дв, боремся проходит, заезжаю на 10 менять резину, возвращаю себе позицию и отыграю еще одну за счет более раннего питстопа. Дальше опять борюсь с меганчегом и олега-Т. Так на протяжение всей гонки и бролись, шли все на 3 питстопа. За нами группа сильно отстала. Я заезжал чуть раньше, они чуть позже. У меня резины раньше стиралась. Боролись иногда жестко. Но считаю что сделал меганчег не допустимо, на прямой прошел слипстримом через прозрачную машину моего напарника из дочерней команды форца моторспорт 2. Я даже пропускал людей когда сам въезжал в них на прозрачной машине. А меня нет и атаковали. Прошу рассмотреть эпизод с меганчегом на 24-м или 25-м круге, точно не помню, прям на прямой. Вобще круговые очень плохо пропускали некоторые. В общем так я 4-м и финишировал. До гонки ехал 1.23 среднее. А тут не получилось так, сплошная борьба, но я играл в рамках правил.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#338 - Eziyev » 11 фев 2012, 22:08


Я крайне не доволен поведением ForceEMAgoRRRR и xmobil я настроился на аккуратное вождение так как был наслышан о строгости ваших соревновании, на деле оказалось не так, никакого уважения со стороны соперников, может потому что я новичок, не знаю, но уверен если бы на моем месте ехал бы один из организаторов такого бы не было, я четко знаю разницу между агрессивной борьбой и грязной, я считаю что против меня применили грязные приемы из за которых я потерял несколько позиций, и в целом был сбит с темпа, надеюсь на справедливое решение организаторов!
  • 1

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#339 - genius-spb » 11 фев 2012, 22:26


hellraiser писал(а):Прошу рассмотреть эпизод с меганчегом на 24-м или 25-м круге, точно не помню

так не пойдёт - всё надо как положено оформить

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Eziyev писал(а):надеюсь на справедливое решение организаторов!

и не сомневайся - оно будет, но надо всё оформить как положено - в виде протеста ЛС на имя с указанием и т.п.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#340 - kulich83 » 11 фев 2012, 22:27


Никто не заметил, что когда баки почти на половину пустые машина намного лучше дорогу держит.И лаг опять произошел,пропал кусок дороги на 7 или 8 кругу.
  • 0

Последний раз редактировалось kulich83 11 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kulich83
Свой человек
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:05
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: kulich83
GT6 ID: Kulich83
Репутация: 29

#341 - Alexys68 » 11 фев 2012, 22:28


Веселуха для меня началась в первом же повороте, там какая-то заварушка вроде вышла, я туда с ходу влетел, шуганулся и руль от стойки оторвал :D Позже ещё отвалились импровизированные ножки у моей самодельной стойки и она стала уезжать постоянно :D так короче и боролся всю гонку с соперниками и стойкой :-) Я её под Фан сделал и Г25 хреново вписывается в дизайн :D С В целом всё прикольно организовано, мне понравилось, претензий не к кому нет и надеюсь я не мешал :-) Проехал с 3мя питами по 10 кругов, но это видимо не лучший вариант оказался, да и тяжко 40 кругов с непривычки ! Как стартовал 6м ,так 6м и приехал , если-бы не поломки может и получилось бы лучше, но вряд ли! :-)
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#342 - TransKMV » 11 фев 2012, 22:36


Какой то косячный этап получился. ВСЕХ ПРИЗЕРОВ и ВСЕХ КТО ОДЕРЖАЛ ЛИЧНУЮ ПОБЕДУ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#343 - genius-spb » 11 фев 2012, 22:54


выдержка из спортивного регламента
4. Протесты и рапорты
4.1 Протесты
4.1.1 Протест-заявление участника, в отношении которого, по его мнению, было совершено нарушение, предусматривающее регламентом какое-либо наказание. Протест рассматривается Советом Организаторов.
4.1.2 Подача протеста осуществляется только через ЛС сайта на имя группы “Организаторы GTFRM”.
4.1.3 При подаче протеста необходимо описать инцидент, указать круг и примерное место происшествия или общее время гонки, когда произошел инцидент. При этом обязательно необходимо иметь видео-повтор (в формате GT5).
4.1.4 Рассматриваются протесты, поданные в течение двух суток со времени окончания этапа.
4.1.5 Организаторы обязаны принять решение в течение трёх суток.
4.1.6. В случае несогласия с принятой организаторами мерой наказания, участник вправе апеллировать к пересмотру инцидента с учетом представленных в свою защиту доводов. Апелляция выносится на обсуждение в соответствующую тему форума сроком на два дня. По истечению указанного срока апелляция рассматривается организаторами с учетом мнения высказавшихся участников. Право оценки представленных доводов остается за организаторами.
4.1.7 До начала этапа любой из участников может высказать свое недоверие одному или нескольким организаторам через ЛС сайта на имя группы “Организаторы GTFRM”. При наличии такого сообщения, организаторы, перечисленные в нем, не вправе рассматривать на этом этапе какие-либо инциденты с участием лица, приславшего данное сообщение. Недоверие может быть высказано не более чем двум организаторам. Решение о применении тех или иных мер наказания в таком случае, принимается оставшимися после такого отвода организаторами.
4.2 Рапорты
4.2.1 Рапорт-зафиксированное в таблице рапортов любым участником Чемпионата нарушение, предусматривающее регламентом какое-либо наказание. Рапорты рассматриваются Стюардами в порядке, предусмотренном настоящим регламентом, по мере возможности.
4.2.2 Все решения по рапортам должны быть приняты не позднее пяти суток с момента окончания этапа. Рапорты, зафиксированные в таблице по истечении двух суток с момента окончания этапа рассматриваются Стюардами по мере возможности до окончания общего срока рассмотрения.
4.2.3 Решения по рапортам принимаются большинством голосов. Наказание, связанные со штрафом по времени, выбирается минимальное из предложенных. В случае, если большинство не достигнуто, наказание не накладывается.
4.3 При наличии протеста, рапорт касающийся того же инцидента Стюардами не рассматривается.
4.4 При отсутствии решения по рапорту, инцидент считается не опротестованным, и какому-либо другому рассмотрению не подлежит.
4.5 Совет Организаторов вправе отменить или изменить любую наложенную Стюардом меру наказания.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
перед участием в соревновании элементарно прочитать правила не большой труд друзья
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#344 - xmobil » 11 фев 2012, 23:04


K-Rain7 писал(а):моё мнение что средняя гоночная не совсем тот формат

чую вернёмся к мягкой , средняя дает меньше манипуляций с тактиками
Eziyev писал(а):Я крайне не доволен поведением ForceEMAgoRRRR и xmobil

классно потолкались , ничего личного , рабочая обстановка :-)
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

#345 - genius-spb » 11 фев 2012, 23:30


Я ещё плюс ко всему проехал под номером Дениса... рука-лицо или как-там...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1