#391 - K-Rain7 » 05 дек 2011, 22:09


dmitvas писал(а):Ох хотелось бы мне чтобы тебя там помяли хорошенько, от гонки к гонке снова и снова. Наши терки и в сравнение не идут что там происходит. Ты думаешь это красит Чемп? Может вообще отменим штрафы? Зачем они нам тогда. Давайте играться в боулинг!

Дима разогнался) Спокойно) Мне если честно в призовой только с лилу бок о бок гоняться не нравится, ибо по траектории в поворотах едет как бот - соперника не существует. (имхо) С тем же Ультрой приятно бороться до "не могу", потому что не пуп мира и уважает соперников...и побеждает ;)
Со всеми остальными мы разъезжаемся и боремся тоже более-менее чисто (ну с Сашей Сап_ф1 недопонимания бывают, надо что ли катать вместе больше, и ему не прикрываться в поворотах, когда заведомо видно что в данный момент обгоняю, но это прошлый сезон)). Правда "все мои остальные" это зачастую топ 5-7 этапа - там конечно же более опытные и чистые водилы. Порой даже напарнику не могу подсказать как ехать лучше с кем-то, ибо не знаю "того" вообще по поведению на трассе.
Про зачётку я не заикался. Смотрите на здоровье (при чём всеобщее), ДА, там нужна профилактика - новички приходят, да и старички некоторые в своём репертуа. Всякое бывает, не спорю.
:-)
Против "своих" (тех с кем часто гоняемся в призах) я напишу только в случае если вышибут и бесследно уедут дальше, как тот, на белой шестёрке. В свой же адрес тоже пишу если не так что, за Дайтону неприятно.
:cry:

P.S. А вообще мечта "собрать бы все 40-50 машин в одной гонке со стартом, обратным рейтингу в личном зачете, с суперсервером без лаг, и пропилить пару часов гонки с нормальными пит-стопами, погодой, временем суток") Было бы здорово. Так, на память)
:dr_ink:
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578



#392 - baraban » 05 дек 2011, 23:30


k-raen7 чёта я не понял,чё за наезды , мы с тобой на трассе за места ни разу не боролись какого хрена ты себе позволяешь меня оскорблять , если есть какието претензии подовай протест или пиши в личку ,а если у тебя ко мне неприязнь держи её при себе ,надеюсь ты всё понял?sorry
  • 0

Последний раз редактировалось baraban 06 дек 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#393 - dmitvas » 05 дек 2011, 23:36


))) Вот и обиды) Даа, явно не затем мы здесь собрались, не будем ссориться, а будем думать как изменить систему на благо.
П.С. После спецотсмотра призовой, достойных штрафов инцидентов, кроме поданных не обнаружено, что прямо-таки удивило. В призовой ангелы будто гоняются... Хм. Однако, даже здесь протесты среди постояльцев вызывают обиды, непонимание и агрессию. Предложения что со всем этим делать кидайте по адресу: Москва, Шаболовка 37, программа Дорогая передача, хотя кому какое дело...
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 05 дек 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#394 - baraban » 05 дек 2011, 23:48


ааа... помнитца один момент на тренировке где ты решил на мне поупражнятся в обгонах и после пару тройку жалких попыток отехал .даже если ты по темпу быстрее меня это не значит что я тебя пропускать обязан , умеешь обгоняй , а я буду оборонятся ,я тебе не тренажор!
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#395 - mazterz » 05 дек 2011, 23:56


dmitvas писал(а):))) Вот и обиды) Даа, явно не затем мы здесь собрались, не будем ссориться, а будем думать как изменить систему на благо.

и ты еще хочешь чтоб люди протестовали и соблюдали правила , а Паша всего лиж высказал свое небольшое мнение , но его в ответ хамски оскорбили.
Вот чего чего , а терь точно нет желания протестовать , пускай будет чего организаторы решат , собирать армию неприятелей не вижу смысла.......
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#396 - K-Rain7 » 06 дек 2011, 00:04


baraban писал(а):надеюсь ты всё понял?му..ак!

Оох как некрасиво. Я своё личное мнение/небольшую неприязнь по поведению на трассе высказал, но вот ТАКИМИ словами я не раскидывал, требую извинений.
Оффтоп:
Не спится, заглянул на форум, а тут такое. уу.
baraban, молодцом. Похлопал по плечу в ЛС по-братски и через 10 минут послал далеко. Нее товарищ, уж извини, ничего против не имел, но как-то надоело слышать от тебя такие бодрости!
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 06 дек 2011, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#397 - genius-spb » 06 дек 2011, 00:08


Сколько я на этом форуме постов напечатал. Больших. А потом стирал. потому что лучше вообще ничего не писать, чем писать то, что спровоцирует конфликт и кого-то обидит.
Но протесты это совсем другое. Обиды тут должны быть не причём. Есть правила, есть судьи, есть спорная ситуация. И это всё - часть ИГРЫ. всего лишь:)
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#398 - baraban » 06 дек 2011, 00:12


да,и завышенной самооценкой никогда не страдал , и соперников уважаю на трассе , даже тебя до недавних пор.
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#399 - genius-spb » 06 дек 2011, 00:15


сегодня день какой-то аномальный что ли? меня в ЛС сегодня послали, друга моего обозвали кемпером и пи..ом (хотя он ни то ни другое - 100%). тут вот два хороших человека поругались ни за что...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#400 - baraban » 06 дек 2011, 00:16


genius-spb писал(а):Сколько я на этом форуме постов напечатал. Больших. А потом стирал. потому что лучше вообще ничего не писать, чем писать то, что спровоцирует конфликт и кого-то обидит.
Но протесты это совсем другое. Обиды тут должны быть не причём. Есть правила, есть судьи, есть спорная ситуация. И это всё - часть ИГРЫ. всего лишь:)

тут не все так прозрачно как кажется , ты многого видимо не знаешь .
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#401 - mazterz » 06 дек 2011, 00:16


Вы ребят разберитесь в том что можно и чего нет , а то один обязует пропускать другой снимает с себя все обязательства...
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#402 - baraban » 06 дек 2011, 00:18


K-Rain7 писал(а):
baraban писал(а):надеюсь ты всё понял?му..ак!

Оох как некрасиво. Я своё личное мнение/небольшую неприязнь по поведению на трассе высказал, но вот ТАКИМИ словами я не раскидывал, требую извинений.
Оффтоп:
Не спится, заглянул на форум, а тут такое. уу.
baraban, молодцом. Похлопал по плечу в ЛС по-братски и через 10 минут послал далеко. Нее товарищ, уж извини, ничего против не имел, но как-то надоело слышать от тебя такие бодрости!

ето после того как я прочитал твое сообщение.
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67

#403 - dmitvas » 06 дек 2011, 00:18


Все началось с меня и Самоката, при этом мы с ним не поссорились(надеюсь) Рискнул обсудить держа на уме недавнее предложение Нитро Лиса об опубликовании протестов.
  • 0

Последний раз редактировалось dmitvas 06 дек 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#404 - K-Rain7 » 06 дек 2011, 00:19


genius-spb писал(а):И это всё - часть ИГРЫ. всего лишь:)

А кто-то убивает недели тренировок и неадекватно реагирует на слова в свой адрес. Смех да и только.
baraban писал(а):и соперников уважаю на трассе , даже тебя до недавних пор.

Статус: выбит за пределы трассы...на форуме)
Если ты про мою самооценку, то глубоко ошибаешься и путаешь с троллингом совершенно других тем
;)
И как раз таки если услышу негодования по пилотированию в свой адрес - тут же приму меры. Мы разные)
Извинений за оскорбления я конечно же не дождусь. Очень приятно ;) Всего доброго)
  • 0

Последний раз редактировалось K-Rain7 06 дек 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#405 - mazterz » 06 дек 2011, 00:21


dmitvas писал(а):Все началось с меня и Самоката, при этом мы с ним не поссорились(надеюсь) Рискнул обсудить держа на уме недавнее предложение Нитро Лиса об опубликовании протестов.

Обсуждение вышло вполне достойное , и пришли вполне к объективному решению насколько помню.
  • 0

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron