#451 - K-Rain7 » 14 фев 2012, 14:05


Понафлудили тут)) в ожидании результатов.
Андрей mpakmopucm :respect: Тоже моменты вспомнил с твоих слов) В вполне неплохо прокатились. У меня гонка скорей скучная получилась, но доволен за команду в целом.
Со старта изотопами чуток прорвались,
Изображение
но т.к. внутрикомандного предгоночного брифинга не было (по моей вине), небольшое недопонимание в команде было. Илья по идее на три пита шёл, и его сдерживать не было смысла, тем более сокомандник, думал убежит сейчас вперёд - пропустил, а не тут то было)
Изображение
И ты втесался аккуратно, хотя я прикрыться попытался) За Максом со старта не погнался т.к. тоже подумал что на один пит больше сделает. Чуть позже по темпу понял что это не так и уж ехал как мог. Твою тактику тоже понял довольно быстро, так что пришлось преследовать. Временами нагонял, но в первом и начале второго секторах в мешке не мог на такой же скорости повороты проходить, а третий сектор ты быстрее проходил - вот и не мог нагнать, т.к. отпускал тебя)))
Изображение
На пит зашли на одном круге - это была тактическая ошибка, лучше бы в тот момент я проехал 14 (резина позволяла), т.к. при заезде в гаражи бот сбавлял за вами, и после пита разрыв увеличился)
Посмотрел прикрывания ФорсМажора, с перестановками на прямой, далее его резкий манёвр в поворот с прозрачностью сквозь тебя и т.д. (рапорты писать не буду, не до них, да и ваше дело там). Вот как раз в первом повороте 19го круга (вроде) вы широко вышли и я внутреннюю траекторию занял - Саша не увидел и тоже резать туда начал (3/4 дороги справа были свободны) и меня там "встретил")) в общем инцидент в Токио из зачетки напоминает.
Изображение
Изображение
Изображение
Всё таки обогнали сдерживателя, но потом за тобой я так и не смог держаться. Опять же ты лучше третий сектор проходил. Ну и как-то всю гонку в основном в догонялках, в одного. Саша там попадался с Юрой, но тактика другая у них была, не сильно сдержали. Ну а после второго пита разница до лидера уже 7-8 секунд была. Рому кругового встретил, смотрю Илья подкатил на 4е :-) Вроде не плохо.
Изображение
Еще как-то гнался в третьем секторе и на выходе из поворота "под мост" зацепил слева отбойник, при чём по касательной, просто борта коснулся боком, но удар был как будто в лоб) - разворот, дым (опять Токио вспоминаю) уже секунд 15 стало.
Изображение
Но доковылял) С учётом что мало тренировался по требуемым меркам среди конкурентов) неплохо проехали, я "в ноль", Илья одну позишн отыграл. Стабильный этап в командном плане - вышли временно на первое в командном зачете :ku_bok: , что не может не радовать,
Изображение
и я в свою очередь укрепился в личном - Лёша doomik-zoomik вроде бы в лагах был,
Изображение
и Юра Nitro_Lis по скорости чуть уступил (или тактикой?), хотя атаковал хорошо. :respect:
Изображение
Ах да, победюн
Изображение
Ну это так, в двух трёх словах из моей комментаторской кабинки)

Организаторам - времени сейчас мало, но до "вечера Чт" в разборе всех инцидентов поучаствую.

RomikTomsk писал(а):xmobil твой сервер на прошлом этапе показал свою несостоятельность.

А как мне показалось всё ок было. Хмм.
xmobil писал(а):По идее серваки надо разыгрывать на каждый этап или например кто выграл квалу тот и сервер :-?

Ага, меня выстави и ляжет GT online вместе с PSN)
Лично меня сервер Ромы и Лёши вроде устраивают. Скорее средняя резина не устраивает. Время на неё убивать надо больше :D
  • 5

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578



#452 - RomikTomsk » 14 фев 2012, 21:22


K-Rain7 писал(а):А как мне показалось всё ок было. Хмм.

Паш, если то, что Андрюха тракторист так и не смог стартовать в Токио это "всё ок", тогда может быть.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#453 - K-Rain7 » 14 фев 2012, 21:35


RomikTomsk писал(а):Паш, если то, что Андрюха тракторист так и не смог стартовать в Токио это "всё ок", тогда может быть.

Хмм. Если это действительно вина сервера-Лёши то да, не айс... А кто тогда был сервером в далёком, заключительном GTFRMCC 2011 - Nurburgring Nordschleife?
:D блин..)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#454 - RomikTomsk » 14 фев 2012, 21:40


А вот это я даже и не вспомню. Никто статистику не ведет же :-)
  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#455 - MaksimU » 14 фев 2012, 21:53


классно, красиво, тексты в том же духе. А личную фотоссессию не обязательно было устраивать, хватит уже величать меня :-) я такой же, как и все остальные. Просто я тот, кто первый пересек финишную черту, и ничего более :-)
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#456 - mpakmopucm » 14 фев 2012, 23:42


Паша как всегда всё оформит, по полочкам разложит, что надо выделит и картиночки приложит ))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
K-Rain7 писал(а): Лёша doomik-zoomik вроде бы в лагах был

Ещё и как обычно лишний пит стоп себе устроит "паразит такой" :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#457 - REGION-DV » 15 фев 2012, 02:39


GRIFF77 писал(а):В лагуне буду стараться чаще поглядывать в зеркала и стараться сбрасывать газ на прямых.

В лагуне уже я поглядывать буду в зеркала на круговых. :D Что-то не прёт у меня эта трасса)
  • 0

Аватара пользователя
REGION-DV
Свой человек
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:27
Имя: Сергей
PSN ID: REGION-DV
Репутация: 79

#458 - K-Rain7 » 15 фев 2012, 20:19


Во время разбора полётов в R3 (вторая зачетка) обнаружил "нелепый" рапорт (опять же личное мнение), суть заключалась в том что megane "нечестно" проехал сквозь кругового, обогнав тем самым другого соперника в очной борьбе (hellraiser). Не знаю как другим но мне сам обгон (двойной?) понравился. olega_t грамотно пит-стоп покинул :respect: Разве что немного странное поведение кругового удивило (об этом речь уже шла выше), по идее круговой должен сместиться с траектории/сбавить газ хотя бы на пару секунд и не препятствовать борьбе в данном случае лидирующей группы на трассе.


[показать]
:ts_ss:
Возможно Артём спешил в Atantk Airport (5 km).
Походу трасса всё таки сделана по аналогу, но такой аэропорт я не нагуглил..)
Изображение

Оффтоп:
видео опять в г*внокачестве, нет у меня захватов. ну и видео может слишком несерьезное для самого момента, но двойной обгон мне понравился. ыыы.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#459 - o6oRmoT » 15 фев 2012, 21:02


K-Rain7 писал(а):megane "нечестно" проехал сквозь кругового

Естественно, ты ведешь борьбу за позицию, впереди круговой. и хоп-его проезжаюь насквозь заодно обходя и тебя.
Вердикт:Мегана-КАЗНИТЬ!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#460 - K-Rain7 » 15 фев 2012, 21:13


Оффтоп:
o6oRmoT писал(а):Естественно, ты ведешь борьбу за позицию, впереди круговой. и хоп-его проезжаюь насквозь заодно обходя и тебя.
Вердикт:Мегана-КАЗНИТЬ!!

Я не спрашивал вердикт, а то сейчас начнётся всеобщее ололо на 10 страниц ;) Научи своих гонщиков уступать, если едут круговыми))) Как-то неспортивно смотрится.
Меганчег слева обгонял. Ты как-то писал об этом, если не путаю.
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#461 - o6oRmoT » 15 фев 2012, 21:18


K-Rain7 писал(а):Научи своих гонщиков уступать, если едут круговыми)))

Это пока грифф круговым едет , но усиленная программа подготовки выведет его в борьбу за подиум(пока что второй зачетки тока), так что мешать ему учиться оборонять позицию никто не будет.
K-Rain7 писал(а):Сейчас начнётся

Я так понимаю, пришла пора отрабатывать маневры "капкан", "стенка" и тд, для ликвидации соперников на трассе :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#462 - K-Rain7 » 15 фев 2012, 21:20


o6oRmoT, :D командные манёвры опасны))) Давайте, прогрессируйте :respect:
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#463 - o6oRmoT » 15 фев 2012, 21:23


Командные маневры имеют смысл, если оба пилота понимают что делают. На данный момент их моральные и драйверские качества не позволяют применять такие приемы, к моему сожалению. Но работа будет идти и в этом направлении.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
K-Rain7 писал(а):Давайте, прогрессируйте :respect:

Стараемся, Женя грифф наконец-то проехал гонку "без приключений"-вылетов, разворотов, теперь работаем над скоростью :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#464 - GRIFF77 » 15 фев 2012, 21:35


Что мне в данной ситуации надо было делать? Сзади машина, сбоку машина. Куда смещаться, где притормаживать? Я ехал по прямой, в меру своих сил стараясь не вилять. Может тогда мне объяснят, если у меня на Лагуне возникнет подобная ситуация куда мне в этом случае деваться? Или если можно проезжать сквозь круговых, то какие тогда к нам претензии про неуступчивость - проезжайте через нас и никаких проблем! Тем более судя по всему это разрешено будет. Тогда вообще проблема круговых отпадает напрочь. Догнал - проехал сквозь него не сбавляя скорости и едешь спокойно дальше. И ты времени не потерял, и он не потерял. Все довольны!
  • 0

Миром правит любовь
Аватара пользователя
GRIFF77
Стюард
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:58
Откуда: Самара город на Волге
Имя: Евгений
PSN ID: GRIFF77_WOT
Репутация: 113

#465 - xmobil » 15 фев 2012, 21:36


Походу мешок за прозрачной машиной неплохо так помог меганчегу разогнаться , интересная ситуация наказывать вроди некого а позиция выиграна нечестно , что же скажут наши гуру основываясь на регламент ? Наверное вот так : "извини Хелрайсер но ты стал жертвой череды непредвиденных регламентом событий ..."
  • 0

Аватара пользователя
xmobil
Второй пилот
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:31
Откуда: Denpasar.Bali
Имя: Alexey
PSN ID: xmobil
Репутация: 362

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron