#16 - dmitvas » 26 сен 2011, 11:07


Aleksey090 писал(а):Могу сделать призовую.

Было бы неплохо, я и сам любитель пофоткать, но пока не успеваю. Ромик в расстройствах, отчет делать не хочет)
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355



#17 - genius-spb » 26 сен 2011, 11:13


Кстати друзья! Не знаю насколько это будет востребовано, но нам предложили выкладывать новости на первую страницу сайта. Как это всё будет выглядеть пока не понятно, но видимо это будет некий отчёт о гонке, скомпилированный из высказываний, фотографий и может быть видео.
Если кто-то желает попробовать - выкладывайте в теме текущего этапа или в теме фоток свои варианты.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#18 - dmitvas » 26 сен 2011, 11:17


genius-spb писал(а):Кстати друзья! Не знаю насколько это будет востребовано, но нам предложили выкладывать новости на первую страницу сайта. Как это всё будет выглядеть пока не понятно, но видимо это будет некий отчёт о гонке, скомпилированный из высказываний, фотографий и может быть видео.
Если кто-то желает попробовать - выкладывайте в теме текущего этапа или в теме фоток свои варианты.

Я как освобожусь, сегодня планировал доапдейтить командный пост как раз в этом ключе, интервью, фото, комментарии, но кончено только в рамках команды) К вечеру думаю сделаю... Это я к тому, что наши высказывания с Максом там как раз будут) Сделать что то подобное в целом о двух гонках это работа, её проще делать сразу по пути с фотоотчетом. Я бы сделал, но чот сомневаюсь насчет свободного времени.
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#19 - Ипониц » 26 сен 2011, 11:28


Блин мой первый сход по техническим причинам :( обидно шо п....ц. До сих пор игрушку еще не включал с того дня. Неприятный осадок остался :D
  • 0

Banner как память
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ипониц
Маршал
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:45
Откуда: Казахстан. Форт-Верный(Алма-Ата)
Имя: Баха
PSN ID: Iponeec
Репутация: 61

#20 - Abstro » 26 сен 2011, 11:50


dmitvas, хочу сказать больше, мы с Ромой пробовали это сделать, тогда это не получилось, но именно в той ситуации не получилось, я готов помочь как фотоотчетом полностью так и оформлением и всем, пресса это интересно для меня, если что ЛС, ICQ, думаю стоит работать командой, а не поотдельности куча вариантов, сегодня лишь не получится, так как ХК Югра Ханты-Мансийск - Северсталь Череповец ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И кстати: действительно, новостью со всеми результатами, фото, интервью и прочим материалом в одной оболочке сразу очень удобно и смотреться должно красиво
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#21 - dmitvas » 26 сен 2011, 12:04


Abstro Тогда давайте я сегодня сделаю как планирую командный отчет по вик энду, все посмотрят и скажут стоит ли в таком ключе сделать в целом, может что то добавить и изменить...
  • 0

Аватара пользователя
dmitvas
Инженер
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:52
Откуда: Тольятти
Имя: Дмитрий
PSN ID: dmitvas
Репутация: 355

#22 - Abstro » 26 сен 2011, 12:11


dmitvas, окей, а я напишу свой план, как я вижу все и вечерком представлю)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#23 - RomikTomsk » 26 сен 2011, 13:16


О, движняк пошел:) Вы меня прям радуете :-) Я по 1 этапу призовой гонки точно фотоотчет делать не буду. 150км, я еще морально не готов потратить 3-4 часа на вытаскивание фоток из гонки :D Плюс спать хочу, 1 этап много сил отнял :-( Надеюсь кто-нибудь сделает фотоотчет по 1 этапу.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#24 - Aleksey090 » 26 сен 2011, 13:18


Немогу сохранить измененный фаил. С чем это может быть связанно?

Добавлено спустя 11 минут:
уже разобрался.
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#25 - Abstro » 26 сен 2011, 13:51


RomikTomsk, да сделаем, видимо и я могу ничего не делать в плане фото :D Если надо сделаю конечно, а вообще а вообще, меня зацепила новость о том, что на главной сайта можно было бы все вывешивать, было бы круто
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#26 - genius-spb » 26 сен 2011, 13:59


Если хотите мы можем сохранить эксклюзивность - вы мне кидаете через ЛС или почтой контент для новости и она сразу будет на сайте минуя форум. Так будет интереснее наверно.
Слава правда права мне ещё для этого не предоставил (и инструкций тоже), но это дело наживное (тем более что обещал это сделать).
Да и в будущем если интерес будет постоянным, то логичнее права ньюсмейкера передать от меня кому-то из группы редакторов (если такая появится) или сразу нескольким редакторам.
Курс сайта на увеличение новостей, а значит ньюсмейкеров должно быть много!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#27 - Abstro » 26 сен 2011, 14:13


Предлогаю свою кандидатуру на ньюсмейкера, и согласен с сохранением эксклюзивности, это обязательно :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#28 - RomikTomsk » 26 сен 2011, 16:48


Abstro писал(а):RomikTomsk, да сделаем, видимо и я могу ничего не делать в плане фото :D Если надо сделаю конечно, а вообще а вообще, меня зацепила новость о том, что на главной сайта можно было бы все вывешивать, было бы круто

Я предлагаю по поводу фотоотчета подумать. Раз столько желающих его реально можно сделать достаточно качественным и полным. И комментарии победителей и комментарии не только победителей :-) Прям формула-1. Тем более и на главной странице можно размещать новости. Это сильно повысит интерес к соревнованиям.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#29 - K-Rain7 » 26 сен 2011, 17:04


RomikTomsk писал(а):Я предлагаю по поводу фотоотчета подумать. Раз столько желающих его реально можно сделать достаточно качественным и полным. И комментарии победителей и комментарии не только победителей :-) Прям формула-1. Тем более и на главной странице можно размещать новости. Это сильно повысит интерес к соревнованиям.

Еще бы тюнер или видеозахват был - можно было бы нарезки делать по этапу небольшие. Я б занялся/попробовал но у меня ничего нет. На счёт фоток - да, пусть потренируются и напишут что-нибудь хотя бы приближенное к отчётам Ромы)
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

#30 - genius-spb » 26 сен 2011, 17:18


K-Rain7 писал(а):пусть потренируются и напишут что-нибудь хотя бы приближенное к отчётам Ромы)

ну куда нам:)
кусочек текста отчёта о этапе №1 писал(а):....стартовал в минувшую субботу на трассе в Фуджи.
Начало было омрачено неготовностью японских организаторов - первый квалификационный день был сорван из-за технических работ. Это привело к небольшому траффику в квалификации, но несмотря на это....
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в Фотоотчеты с этапов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron