#31 - RomikTomsk » 26 сен 2011, 18:03


K-Rain7 писал(а):Еще бы тюнер или видеозахват был - можно было бы нарезки делать по этапу небольшие. Я б занялся/попробовал но у меня ничего нет. На счёт фоток - да, пусть потренируются и напишут что-нибудь хотя бы приближенное к отчётам Ромы)

С тюнером попробуем вопрос решить. А насчет фоток. Ничего во мне такого нету, чтобы к ним приближаться. Думаю я сумею организовать народ чтобы сделать качественный отчет. ПОдумаю на днях как лучше сделать, чтобы все минимум времени потратили на отчет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А у нас кстати нету среди участников каких-нибудь видеомонтажников?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689



#32 - Aleksey090 » 26 сен 2011, 18:07


Ну я впринципе смонтировать смогу.(Было бы что монтировать). Но не раньше следующей недели.
  • 0

Аватара пользователя
Aleksey090
Свой человек
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 02:42
Имя: Алексей
PSN ID: Aleksey090
Репутация: 53

#33 - Abstro » 26 сен 2011, 19:16


RomikTomsk, я занимаюсь монтожом, интересуюсь этим
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#34 - RomikTomsk » 26 сен 2011, 19:48


Ну и отлично. Пошел искать ТВ-тюнер (пусть у меня уже ночь, но когда же его еще можно найти бесплатно-то :D )
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#35 - olega_t » 28 сен 2011, 12:04


RomikTomsk писал(а):Ну и отлично. Пошел искать ТВ-тюнер (пусть у меня уже ночь, но когда же его еще можно найти бесплатно-то :D )


Я тоже монтажом занимался, потом мне тоже ссылочку на сграбленные видео тоже киньте, если не трудно )))

У меня со временем свободным не особо, но тоже попробовал бы чего-нибудь смонтировать :)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#36 - genius-spb » 28 сен 2011, 13:14


это будет интересно. сегодня постараюсь это сделать - есть несколько роликов, записанных пока смотрел гонку. на будущее кстати неплохо было бы иметь такую карту событий, чтобы можно было записывать интересные обгоны, вылеты, инциденты и прочее сразу в один присест. если бы каждый участник гонки отметил хотя бы пару моментов, которые ему лично понравились - было бы намного легче осветить гонку гораздо более полно!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#37 - RomikTomsk » 28 сен 2011, 17:14


О блин. Даже забыл про свое обещание. Вот что значит куча дел...ПОшел повторно искать тв-тюнер :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
genius-spb писал(а):это будет интересно. сегодня постараюсь это сделать - есть несколько роликов, записанных пока смотрел гонку. на будущее кстати неплохо было бы иметь такую карту событий, чтобы можно было записывать интересные обгоны, вылеты, инциденты и прочее сразу в один присест. если бы каждый участник гонки отметил хотя бы пару моментов, которые ему лично понравились - было бы намного легче осветить гонку гораздо более полно!

По карте видно где идет борьба. Я по сути когда фотоотчеты делаю часто этим пользуюсь. Приоритет отдается борьбе среди лидеров, если там все скучно то идем дальше по ниспадающей.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#38 - Abstro » 28 сен 2011, 18:11


Хотел бы получить наснятое, чтобы смонтировать :e-d-a: Хотел бы сделать монтаж, что-нибудь кинематографичное можно было бы под музыку :-)
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

Пред.

Вернуться в Фотоотчеты с этапов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron