#76 - riojohn » 13 сен 2010, 22:56


Прикол, плойку выслали, но не DHL, а UPS (в гугле можно пробить, есть русский язык), но зато хотя бы трекинг номер скинули)).
Причем, срок отправки 13.09.
Прибытия 16.09 :-?
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15



#77 - Nikekid25 » 13 сен 2010, 23:25


riojohn писал(а):Прикол, плойку выслали, но не DHL, а UPS (в гугле можно пробить, есть русский язык), но зато хотя бы трекинг номер скинули)).
Причем, срок отправки 13.09.
Прибытия 16.09 :-?

а что за комплектация и какая цена? мне 120-ка вышла 10750р, доставка DHL и нашей почтой.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#78 - riojohn » 13 сен 2010, 23:39


Nikekid25 писал(а):а что за комплектация и какая цена? мне 120-ка вышла 10750р, доставка DHL и нашей почтой.

плойка (не бандл) -250 гб + 2-ой джой = 310.13 евро =12300 по внутреннему курсу банка ( на 75 коп. больше официального курса на момент заказа). Доставка стандарт(по амазону) - что в это в ходит, теперь даже не знаю, одна позиция из англии (без трекинга - royal mail), другая из германии (UPS-с трекингом) причем разными почтовыми службами)). Как придет сообщу все результаты
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#79 - avicloud » 14 сен 2010, 07:03


riojohn что то вообще странности какие то, ты точно у Амазона покупал, а не у другого продавца. Ничего не понимаю. :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#80 - Nikekid25 » 14 сен 2010, 10:01


я неправильно написал, у меня тоже 250гигов. avicloud, рано я радовался по поводу сроков: после импорта сегодня передали на таможню, наверно до конца недели там пролежит и тогда я получу посылку на след. неделе только. UPS за такие короткие сроки очень крутая доставка, нужно разобраться как так получилось.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#81 - avicloud » 14 сен 2010, 10:03


Лишь бы не налететь на большую сумму за доставку. (UPS)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#82 - riojohn » 14 сен 2010, 19:11


avicloud писал(а):riojohn что то вообще странности какие то, ты точно у Амазона покупал, а не у другого продавца. Ничего не понимаю.

сведения из письма по плойке:

Amazon.de кому: ...
Guten Tag,
unser Logistikzentrum hat den unten stehenden Artikel verschickt!
Unser Hinweis:

Sie koennen Ihr Kundenkonto jederzeit ueber "Mein Konto"


Ihre Bestellnummer 028-0000000-0000000 (eingegangen September 10, 2010)
---------------------------------------------------------------------
Bestellt Titel Preis Versandt Zwischen-
summe

---------------------------------------------------------------------

Artikel von
Amazon.de (verkauft durch Amazon EU S.a.r.L.):

1 PlayStation 3 - Konsole Sl... EUR 268,87 1 EUR 268,87

Versendet mit UPS (Lieferung voraussichtlich: September 24, 2010).(вот здесь прикол - дата прибытия в письме 24 сентября, а на официальном сайте ups - при прослеживании по трек номеру 16 сентября)))

Nikekid25 писал(а):UPS за такие короткие сроки очень крутая доставка, нужно разобраться как так получилось.

я в принципе не верю что послезавтра будет моя плойка (конечно если они только не вызвали самолет канцлера германии))) Но даже если сие чудо произойдет, то нафиг мне разбираться)))

avicloud писал(а):Лишь бы не налететь на большую сумму за доставку. (UPS)

не имеют права, списывать сумму с карточки не могут так, как это не законно без моего согласия, а на нашей почте тоже не предъявят - это же не наложный платеж. А взыскание иных сумм оговоренных ранее является нарушением прав потребителей - любой суд вынесет положительный вердикт в мою пользу (я у них еще выбью пару тройку миллионов)))) Единственные кто могут что еще потребовать так это наши таможенники, но это уже совсем другая история.

Как вставить таблицу можно??? Хочу трек груза показать, прикол - она уже в Москве)))
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#83 - avicloud » 15 сен 2010, 06:51


Я имел ввиду не с карточки снять деньги, не на таможни и в почтовом отделении потребовать, а может потребовать курьерская служба UPS. Весной были такие случаи, когда люди заказывали Xbox 360 и им они приезжали курьерской службой, вот тогда они попадали на крупные деньги (доставка стоит от 2500 до 5000). И это все законно. Ты вправе будешь отказаться от товара, его увезут обратно и Амазон вернет деньги.

Скриншот экрана сделай и прикрепи картинку в сообщение.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#84 - riojohn » 15 сен 2010, 15:54


avicloud писал(а):(доставка стоит от 2500 до 5000).

на ups не знаю сколько :cry:
а вот на shopto.net курьерская доставка 1000, но это все равно бред что там написано к тому же срок доставки уже увеличился до 17.09 причем объяснение, я от него просто офигеваю (как так амазон отправляет хз):
....
MOSCOW, RU 15/09/2010 14:05 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ
....
avicloud писал(а):Ты вправе будешь отказаться от товара, его увезут обратно и Амазон вернет деньги.

если они так и сделают, пускай. Закажу еще одну и вышлю письмо на амазон чтоб отправляли только почтой dhl без курьерской доставки, делов то. Вот только здесь загводочка одна есть. Деньги как будут возвращать по внутреннему курсу на момент снятия или по новому, а то на этой разнице терять 100-300 р. из-за каких то уродов, которые решили изобрести велосипед, не очень хочется :cry:

Изображение

p.s. Чет мне фартит не по детски :shock: Заказал подешевле приставочку
p.p.s. Только щас заметил, плойка на 40 евро подорожала, вот это я успел :yaahy:
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#85 - avicloud » 15 сен 2010, 19:48


riojohn писал(а):а вот на shopto.net курьерская доставка 1000

Не знаю, я на том не заморачивался, всегда выбирал стандартную почту, не доверяю (в плане оплаты их услуг) я этим курьерским службам . Так что платил за доставку всего 3,5 фунта.
riojohn писал(а):MOSCOW, RU 15/09/2010 14:05 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ

Не понял, откуда ты это взял, где такое написано?

Как ты так вообще нарвался на UPS, не понимаю. Они всегда высылали DHL, ты точно другую доставку не выбирал во время заказа. Если сможешь опиши подробно как заказывал, интересно узнать все подробности.

И еще где ты отслеживаешь свою посылку, интересный скрин. :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
riojohn писал(а):p.p.s. Только щас заметил, плойка на 40 евро подорожала, вот это я успел

Сильно не радуйся, то может быть временная мера. К тому же сейчас самое выгодное это покупка 320-ки с мувом в комплекте. 350 евро всего. ;)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#86 - riojohn » 15 сен 2010, 22:44


avicloud писал(а):Не понял, откуда ты это взял, где такое написано?

Прикрепленный скрин - это трек с сайта UPS последнее действие на данный момент то, что описанно чуть выше.
avicloud писал(а):Как ты так вообще нарвался на UPS, не понимаю. Они всегда высылали DHL, ты точно другую доставку не выбирал во время заказа. Если сможешь опиши подробно как заказывал, интересно узнать все подробности.

Как нарвался сам не знаю, так же как и на роял маил. А процесс заказа следующий:
На основании статьи на этом сайте вышел на этот магазин (попутно пользовался строенным переводчиком google хрома, т.к в немецком вообще не шарю). Все делал по инструкции, в пункте, который по-моему, называется verstad (способ доставки) стоял standart. Вот в общем и все, все остальное описано в постах выше.
http://wwwapps.ups.com - сайт для отслеживания посылок. Еще конечно можно отслеживать с помощью амазона, но там все идет с задержкой в 1 сутки.

avicloud писал(а):Сильно не радуйся, то может быть временная мера. К тому же сейчас самое выгодное это покупка 320-ки с мувом в комплекте. 350 евро всего.

Может быть и временная, я не спорю. Но во-первых я все таки успел. А во-вторых мне мув не нужен, не хочу я махать руками перед телеком, а взять в руки джой и просто играть сидя на одном месте, ктомуже современные игры и приставки не созрели до этого, имхо.
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#87 - Nikekid25 » 15 сен 2010, 22:50


riojohn писал(а):Может быть и временная, я не спорю. Но во-первых я все таки успел. А во-вторых мне мув не нужен, не хочу я махать руками перед телеком, а взять в руки джой и просто играть сидя на одном месте, ктомуже современные игры и приставки не созрели до этого имхо.

ну, за эти деньги камера и мув будут не лишними, я бы в стрелялки с ним поиграл. тем более сейчас, когда цена 250гигов поднялась.
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#88 - riojohn » 15 сен 2010, 22:53


Nikekid25 писал(а):тем более сейчас, когда цена 250гигов поднялась.

:D :D :D Ясен красен, чем брать без всего, лучше взять с наворотами, за эти же деньги
А вообще тупняк, плойка с винтом 320 стоит на 10 евро дешевле чем на 250 (я могу понять когда продают плойку с винтом на 40 за 400 евро ;) ), но это тупо на мой взгляд. Или бандл брать (даже если на немецком) все равно будет дешевле.
  • 0

Аватара пользователя
riojohn
Болельщик
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Откуда: Волгоград
Имя: Евген
PSN ID: riojohh
Репутация: 15

#89 - avicloud » 16 сен 2010, 06:44


подняли цену вроде 25 сентября, именно тогда, когда мув выходил, может специально, что бы стимулировать спрос на бандл с 320 гб. :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#90 - Nikekid25 » 16 сен 2010, 09:32


avicloud писал(а):подняли цену вроде 25 сентября

15-го? моя таможню ночью прошла, пролежала там чуть меньше двух суток. ждемс)
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в PlayStation 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron