#121 - o6oRmoT » 15 июн 2010, 09:41


AkLeMator писал(а):Посмотри презентацию, там все это показывается.

Хотелось бы, но я с тел :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#122 - Virghilian » 15 июн 2010, 10:56


avicloud писал(а):Остаётся только один вопрос: когда? Об этом надо спросить российское представительство Microsoft.

Прочитал, что Live будет доступен осенью 2010 года.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#123 - o6oRmoT » 15 июн 2010, 11:22


У PS3 остаеться одно преимущество-блю-рей, а так покупка бокса все выгоднее выглядит.
PS Забавно, мелкомягкие все наращивают функционал консоли, а сони урезает, урезает, урезает...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#124 - avicloud » 15 июн 2010, 12:20


Virghilian писал(а):Прочитал, что Live будет доступен осенью 2010 года

Именно, с одной стороны радостно, что все таки придет Лайв. С другой ждать осени. Но я готов подождать лишь бы этот лайв не сильно отличался по наполнению от Европейского и Американского.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Детали Xbox 360 Slim:

Обновлённая версия X360 поставляется со съемным жестким диском на 250GB. Вы должны будете полюбить его, т.к. ваш старый хард не подойдёт к новой версии Xbox. Также вы не сможете заюзать карточки памяти — в редизайне консоли слоты не предусмотрены. Зато вместо этого появилось целых пять USB портов (два на лицевой стороне, три на тыльной). Помните — теперь вы можете использовать флэшку для хранения до 16GB данных.

Если вас раздражает шум, новый X360 для вас. И это относится не только к очень тихому приводу — в приставке остался всего один кулер (вместо двух в старой версии). Это сделано для более тихой работы консоли. Вы больше не услышите раздражающих кликов — вместо обычных кнопок нас ждёт сенсорный вариант on/off и eject. В новой системе также будет задействовано более эффективное потребление энергии, а значит ваш старый блок питания не подойдет. Не беспокойтесь, S поставляется вместе с новым шнуром питания.

В системе есть порт для AV подключения (композитный и компонентный) и HDMI порт. Если вам захочется подключить новенький X360 к аудиосистеме — проблем не возникнет, на корпусе появился оптический аудиоразъем. К сожалению, в комплекте вы найдёте только композитный кабель, компонентный и HDMI шнуры покупаются отдельно.

Любые контроллеры и переферийные устройства, которые использовались в предыдущей версии консоли, будут работать и с обновлённой, но также в продаже появятся новые контроллеры, гарнитуры и прочие девайсы, которые будут дополнять вашу стильную S-ку.

Ну и конечно, лучшее обновление в версии за 299$ — поддержка беспроводной сети Wi-Fi. Ранее геймерам приходилось вкладывать большое кол-во средств для того, чтобы прицепить Wi-Fi к Боксу. Это дополнение сохранит приличное кол-во купюр, что со стороны Microsoft является довольно разумным шагом.

Если у вас нет Xbox360, или вы хотите обновить старичка, следите за поступлением товара в ближайшие игровые магазины. X360 S появится в продаже в ближайшие дни.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#125 - AkLeMator » 15 июн 2010, 14:40


Итак, выкладываю пресс конференцию MS сюда:




Должна быть еще 4-я часть с обновленной Форзой и новым боксом, но на youtube еще не появилась. Как только, так сразу добавлю.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#126 - Virghilian » 15 июн 2010, 15:28


avicloud писал(а):Вы должны будете полюбить его, т.к. ваш старый хард не подойдёт к новой версии Xbox.

А человек из Майкрософта после конференции говорил, что подойдет, вроде...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#127 - avicloud » 15 июн 2010, 15:30


А вот по этой ссылке продемонстрирована распаковка Xbox 360 slim

ИМХО не подумайте, что я защищаю и яро люблю "толстый" бокс, но дизайн у новой слимки не ахти, но лакированная поверхность :respect:
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#128 - AkLeMator » 15 июн 2010, 15:35


Пока нет 4 части выкладываю сюжет про Форзу в раздел видео FM3
  • 0

Последний раз редактировалось AkLeMator 15 июн 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#129 - Virghilian » 15 июн 2010, 15:38


avicloud писал(а):ИМХО не подумайте, что я защищаю и яро люблю "толстый" бокс, но дизайн у новой слимки не ахти, но лакированная поверхность :respect:

На мой взгляд, у обоих версий есть достаточно серьезные недостатки в дизайне. Обычный выглядит несколько одутловато, а слим - резковато и негармонично. Плюс очевидна ирония: то, от чего Сони отказались в своей слимке (лак и сенсоры), Майки наоборот добавили) Лакированная поверхность хоть и выглядит дорого, но очень быстро обрастает отпечатками пальцев и пылью.
И насчет охлаждения у меня сомнения есть...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#130 - avicloud » 15 июн 2010, 15:42


Да в старом мне еще не нравиться его вес, многие мини PC легче весят. О да охлаждение и действительно смешное, одним маленьким куллером, что-то подсказывает мне, что его ждет участь как и старого бокса, который сменил много ревизий пока не добрался до надежных Фальконов и Джасперов.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#131 - o6oRmoT » 15 июн 2010, 16:22


Virghilian писал(а):И насчет охлаждения у меня сомнения есть...

Постоянно воющий на высоких оборотах кулер что на сони слим, что у бокса теперь будет. Не проблема, если шум не отвлекает :-)
Сенсорные кнопки удобны, на PS3 Fat я не неудобств не испытываю, а лакированную повехность влажной салфеткой протираю :-) Впринципе если еще полы раза 2 в неделю мыть, то пыли дома не много. Но это все от человека зависит, может кто-то в обнимку с консолью спит, слюни на нее пускает, и она вся в отпечатках... :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#132 - Virghilian » 15 июн 2010, 16:53


o6oRmoT писал(а):Постоянно воющий на высоких оборотах кулер что на сони слим, что у бокса теперь будет. Не проблема, если шум не отвлекает :-)

На видео с распаковкой показано, что она тише обычной. Не знаю, как будет на высоких оборотах, но на низких и правда еле слышно. Меня больше беспокоят температурные показатели...Меньшее пространство и один кулер вместо двух (пусть и более оборотистый) - заставляет задуматься.
o6oRmoT писал(а):Сенсорные кнопки удобны, на PS3 Fat я не неудобств не испытываю, а лакированную повехность влажной салфеткой протираю :-)

Так я тоже не раз и не два общался с PS3, но на такие функции, как вкл/выкл и еджект я бы предпочел кнопки. Иногда, хоть и редко, сенсоры срабатывают не с первого раза. Дом может быть хоть в идеальной чистоте, но пыль на таких поверхностях ставится видна моментально. И прикосновения неизбежны - да хоть диск поменять. Кончено, влажные салфетки никто не отменял, но матовый корпус слимки в этом плане гораздо практичнее. Да и поцарапать его сложнее.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#133 - Pioner » 15 июн 2010, 18:35


Вот вы тут по поводу кнопок всё дискутируете а никто не упомянул что можно всё это делать с джоя,я вот например на них (кнопки вкл.выкл и вытащить диск)очень редко нажимаю, поэтому мне вообще они жить не мешают :yaahy:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#134 - o6oRmoT » 15 июн 2010, 20:36


Pioner писал(а):можно всё это делать с джоя,я вот например на них

У мну плойка не считая тел единственный выход в инет, а при активной эксплуатаций браузер стабильно подвешивает консоль, без кнопки вкл/выкл не обойтись.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#135 - AkLeMator » 15 июн 2010, 20:46



Пока так, IGN никак не хочет выкладывать 4 часть :-(
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

Пред.След.

Вернуться в Xbox 360

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron