#16 - Nitro_Lis » 23 янв 2013, 22:29


Vados-ZERO писал(а): А места в командах ещё есть?

на данный момент нету
https://docs.google.com/document/pub?id=14Yr1qWduo4VxrWwisANKFS2Djb5UnbupAgjd_Pc_LpY

Добавлено спустя 18 часов 7 минут 57 секунд:
СЕГОДНЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ ПЕЙС-КАРА
ПРАВИЛО ПЕЙС-КАРА-(ЗДЕСЬ)
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772



#17 - MaksimU » 26 янв 2013, 22:04


почему перед первым выездом пейса не было оповещения SС? из за отсутсвия я вмазался прилично.

и почему после пита я не могу вернуть свою исходную позицию??
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#18 - Nitro_Lis » 26 янв 2013, 22:55


MaksimU писал(а):и почему после пита я не могу вернуть свою исходную позицию??

В каких гонках ты видел что бы после задержи механиками на пите пилот возвращался на свою позицию

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Гонка завершилась неожиданно для всех под пейс-каром :D :D :D :respect: :respect:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Поздравляю ArghhhFreshMeat с победой :respect: :ta_n_cor: :ku_bok:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#19 - Fresh_Meat » 27 янв 2013, 00:21


Nitro_Lis писал(а):Поздравляю ArghhhFreshMeat с победой

Спасибо!

Очень классная гонка. Пейскар создает, конечно, невероятную интригу :D :respect:

На старте схватил штраф 0.4 с за фальстарт. Перенервничал, нога дернулась :D
За что сразу же поплатился первым местом. После первой шиканы стал и вовсе третьим и даже на какое-то мгновение четвертым, но Думик решил почтить прошедший Дакар и улетел в пески :-)

Потом все стало нормализовываться более-менее, я включил режим 27.0 и мы начали бороться с Фрименом, постоянно меняясь позициями на прямой старт-финиш. Воспользовался его ошибкой, начал отъезжать и к первому пейскару уже был готов во всеоружии. Очень смутила надпись "VGZ" вместо "SC". Подумал даже сначала, что можно его обогнать, но внутренний голос подсказал что не стоит, и тут вмешался Юрий и все прояснил :-)

Увидел на карте как какой-то объект с сумашедшей скоростью влетел в парней (Болик, Егор, может кто еще был там). Это был Исмаил. Сочувствую, смотрел повтор. Потом пошел мат-перемат, как я понял, т.к не слышал. Нехуй гонять под "SC" 330 км/ч вот что я скажу.
Подъезжая к шикане перед обратной прямой, увидел сзади еще один замес. Исмаил, похоже, решил отомстить "обидчикам".
На этом все не закончилось. После команды "PIT", Максультра тупо врывается вперед и заезжает на пит первым! :D
Я негодую :D
Заливаю 36 литров "95 ультимейт", меняю слики, выезжаю довольно далеко, кажется четвертым. Огорчен, но впереди еще порядка 32-33 кругов.

Пошел рестарт, Макса заносит на выходе на прямую, Бураспо сдается без боя, практически, и я снова увязываюсь за Фрименом :-) Опять борьба-борьба, пока он не допускает вторую ошибку. Уезжаю потихоньку.

Подумал было, что пойду на пит вот-вот на след круге (29-30) и после команды "PIT" буду 100% первым и уеду, как появилось очередное "SC". Пришлось заваливать в боксы уже с хвостом сзади, и плеснуть всего 5 литров, чтобы скоренько вырваться на первое место. И не тут-то было, его уже занял Исмаил.

Очередной рестарт. Пришлось с ним побороться конечно. Мазду даже в мешке очень не просто обогнать. После пары кругов, он переоценил свои возможности при обгоне, и улетел в блоки ;)

И тут на сцену выходит он, Думик. Откуда, как? :-) Но он на втором месте. Да еще и борется, пытается отобрать мою прелесть :D Но ошибается и ловит небольшой штраф. Топлива очень мало, 3 круга до финиша, в баке литров 10-11, при расходе 3.6-4л. А у Думика и того меньше :respect:

Перед задней прямой вижу команду "SC" и на мгновение понимаю что это спасение, т.к остается 2 круга.
Но потом вдруг понимаю, а что если он нас протащит 1 круг и даст рестарт перед последним кругом - мне конец! :D Меня съедят в мешке. Но он, элементарно, не мог знать счет кругам и заехали мы, как цари,- 13 машин в 11-ти секундах.

Супер!
Не хватало только дождя, шутка :-)
Ждем Сузуку!
  • 5

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#20 - Nitro_Lis » 27 янв 2013, 00:51


ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МАЙ-ЛАНДЕРУ :igru_shka:
Изображение
за интересную интригу в гонках
так держать :respect: :respect: :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#21 - Kross53 » 27 янв 2013, 11:31


Фреша, Думика и ТемаDrivera поздравляю с подиумом :respect: :respect: :respect: в этой не легкай гонке как мне казалось на простой вроде бы трассе :-? . Сам отошёл от болевого шока после аварии на 11 круге только к концу гонки :D :D :D Так что извиняюсь если каво подталкнул ехал безссознательном состаянии :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
  • 0

Последний раз редактировалось Kross53 27 янв 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#22 - sharish » 27 янв 2013, 12:50


Всё было АХХ!
4 пита),2 аварии.
Вьехал в егора,думал что разнес ему (зад)и сорвался в занос(.
Ещё 2 инцедента второй пейскар эзиев-мазлтодд,пристроились за сейскаром!
едут непервыми! я притормаживаю,вижу что первого нет,и обьезджаю)
пагоня замной,меня обьезджает эзиев,мазлтодд становитьса за мной!Молодца,
единственный кто знает правила(кто ехал рядом со мной).С эзиевым спорить нехочу
(машина пригодитьса,целая)а мазлтодд пропускаю специально(моё решение).
Ну и последний пейскар максимультра вылетел на гравий при пейскаре я его обьехал тем самым став 10
,он вернувшись на трассу обьехал меня(при пейскаре).
И воопще предлогаю меня дискалефицировать за отсутствие проверки на вес!!!
непроходил,в конце гонки все об этом забыли!да и я сам.
хоть могу сказать что я честно ехал на своих 990 кг,я даже не настраивал(невходил в настройки)
до гонки небыло времени зашол и поехал.
предлогаю дискалефицпровать эзиева за самовольный выход с гонки!
Мазда ледировала в очках!!!так подвадить свою команду неприлично,
даедь хоть 17 принеси хоть что небудь!!!
Притензий к кросс53 неимею))
да и еще есть предложение,посещать хотябы 1 практику(тренировку)обязательно!!
иначе зделать штраф ввиде самостоятельного фальстарта,если в начале неполучилось (забыл)
лишний заезд на пит!!! ну при полном игногировании правила +10 сек к окончательному времени!
те кто неприсудствовал на практите зачастую
становились причиной колизий(аварий).
ну и элементарное знание правил пейскара.
и раз так всем понравилось спентанное появление пейскара,пердлогаю 1 выезд пейскара делать
спантанным,по решению до гонки графом,что бы убедитьса в спонтанности и непредубежденности графа
можно зделать так:
граф до начала гонки отсылает письмо на второй акаунт любого из участника гонки например юры(юра46)
с цыфрами круга выезда спонтанного пейскара.
  • 2

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#23 - Nitro_Lis » 27 янв 2013, 12:59


sharish писал(а):граф до начала гонки отсылает письмо на второй акаунт любого из участника гонки например юры(юра46)
с цыфрами круга выезда спонтанного пейскара.

я не хочу знать этого ,хочу как и все появление песйкара для мне было сюрпризом.
Решение о выезде на трассу остается и останится за пейскаром до конца чемпионата. даже если он будет выходить каждые 5 кругов.

штрафы за нарушения пейскара будут

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
sharish писал(а):И воопще предлогаю меня дискалефицировать за отсутствие проверки на вес!!!

её не будет учитывая то мы с вами катаем уже не первый сезон :D :D :D
sharish писал(а):хоть могу сказать что я честно ехал на своих 990 кг
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#24 - crowpred3000 » 27 янв 2013, 13:38


Изображение

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 47 секунд:
Изображение
  • 1

Аватара пользователя
crowpred3000
Болельщик
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:41
Откуда: Россия
Имя: Алексей
PSN ID: doomik-zoomik
Xbox LIVE: crowpred3ooo
Репутация: 247

#25 - Nitro_Lis » 27 янв 2013, 17:50


Этап №2: Autodromo Nazionale Monza(без шикан)-260км
Изображение
ПРОТОКОЛ ГОНКИ-(Здесь)
============================================================
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-начисление очков
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ
-(Здесь)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ-(Здесь)
КУБОК КОНСТРУКТОРОВ-(Здесь)
=======================================
ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
maksimultra-за нарушение правила пейс-кара(за обгоны под пейс-каром)
За пересечение белой линии при выезде из боксов оштрафованы :MuZZleToDD +30 сек(13-19-31 круг), maksimultra +10сек(13круг),buraspo+10сек(31круг),Eziyev+10сек(13круг)
========================================
начиная со следующего этапа штрафы за за нарушение правила пейс-кара будут жестокими
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этап №2: Autodromo Nazionale Monza(без шикан)
(ФОТО ЭТАПА)

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
7.3.3.За создания инцидента,повреждение или обгон болида другого пилота во время нахождения пейс-кара на трассе наказание устанавливается на усмотрение организатора.
а)прибавлением 30-ти секунд к его итоговому времени
б)прибавлением 45-ти секунд к его итоговому времени
в)прибавлением 60-ти секунд к его итоговому времени
г)дисквалификация на следующий этап
д) старт с последней позиции на следующем этапе
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#26 - o6oRmoT » 27 янв 2013, 19:04


А кто-нибудь сделает фото/видео обзор аварий?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#27 - Nitro_Lis » 27 янв 2013, 19:07


повтор гонки выложу чуть пожже

Добавлено спустя 1 час 14 минут 53 секунды:
http://webfile.ru/6341292
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#28 - Eziyev » 30 янв 2013, 10:24


6.2.Апелляции
6.2.1 В случае несогласия с принятой судейской мерой наказания, пилот вправе апеллировать к пересмотру инцидента с учетом представленных в свою защиту доводов. Апелляция выносится на обсуждение в соответствующую тему форума сроком на два дня. По истечению указанного срока апелляция рассматривается организатором с учетом мнения высказавшихся участников чемпионата и форума. Право оценки представленных доводов остается за организатором
6.2.2. В случае подачи апелляции пилотом, организатор обязан вынести повторное решение по гоночному происшествию или нарушению пилотами спортивного регламента
6.2.3 Организаторское решения по апелляциям обратной силы не имеют и обжалованию не подлежат.

Апелляция: Я врезался в Егора и болика не специально, все мои действия на трассе не имели ни малейшего злого умысла, я не виноват в аварий, я причина в следствий которой произошла авария.

Устроителем завала и уж тем более положившим ему начало, я себя не считаю, опять же смотря что вы имеете под понятием "завал" если только для вас завал это не три машины включая мою.

(В Малайзии Грожан спровоцировал разворот Шумахера. В Монако — стал одним из участников аварии на старте. На старте Гран-при Бельгии Грожан столкнулся колесами с Хэмилтоном, в результате чего произошел массовый завал. Жертвами его, кроме Хэмилтона и Грожана, стали также Перес и лидер общего зачёта Фернандо Алонсо, голова которого в считанных сантиметрах разминулась с болидом француза) Он принес ущерба на миллионы долларов, и причиной схода лидеров, но его не исключили из соревновании!

Инциденты на гонках случаются, виртуальные они или реальные без разницы, и не всегда в этом надо искать виноватого, когда по замкнутой в кольцо трассе гоняют десятки машин на скорости за 300 не трудно догадаться что что то случится, это не воскресная поезда в супермаркет.

Самовольный выход из гонки, поясняю я не выходил сам из гонки! у меня произошел обрыв связи, такой обрыв происходит у меня один два раза за вечер, больше всех об этом волнуюсь я. Так же считаю этот пункт не состоятельным, это не доказуемо с обеих сторон, а как можно спорить о том что нельзя доказать.

Насчет остальных жалоб, я им вреда не причинял, и их сугубо личная неприязнь ко мне не может быть взята в расчет в решений об исключений меня из соревновании, в гости к ним на чай я ходить не собираюсь, а на трассе пусть потерпят.

Насчет матов в эфире, во первых начал болик! я ответил и все, такое видимо у него воспитание что с него взять.
  • 0

Последний раз редактировалось Eziyev 30 янв 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#29 - Nitro_Lis » 30 янв 2013, 11:16


Eziyev писал(а):Апелляция: Я врезался в Егора и болика не специально, все мои действия на трассе не имели ни малейшего злого умысла, я не виноват в аварий, я причина в следствий которой произошла авария.


как только получится выложить видео сразу выложу
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#30 - TransKMV » 30 янв 2013, 19:37


Если уж апеляция есть, то надо оформлять как положено правилами.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

Пред.След.

Вернуться в Legend Sportscar Prototypes Championship [GT5]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron