#106 - muzzletodd » 17 мар 2013, 12:51


да что вы приципились к бубликам??такое чувство что из-за них у меня пропала видимость!от того что я проезжаю туда-сюда 2 метра ничего не меняеться !
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252



#107 - MaksimU » 17 мар 2013, 12:56


4.2.5.2 Участник, не имеющие возможности стартовать по техническим причинам, должен в течении первых двух кругов заявить об этом в PSN-чат-комнате своего заезда или любым иным способом.

Чем это не техническая причина, когда Егор видит только 4 машин? Мог в течении первых 2 кругов требовть рестарта!! Он имел право требовать рестарта!
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#108 - muzzletodd » 17 мар 2013, 12:59


MaksimU

каким образом???стартовать я мог,а чат запрещен во время заезда !


меня такое положение дел устраивало вполне,судя по тому запустили гонку ,остальных тоже
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#109 - genius-spb » 17 мар 2013, 13:15


"спортивный регламент писал(а):1.4 Каждый участник соревнований перед началом заездов должен убедиться в том, что видит на трассе остальных участников и в текстовом чате уведомить об этом организаторов. Если не наблюдается хотя бы один из участников, то следует перезайти в комнату (предварительно необходимо очистить буфер и/или перезагрузить PS3 и/или роутер). На эти мероприятия отводится не более 10 минут (на усмотрение организатора время может быть увеличено).

т.е. уведомил организатора, что не видишь кого-то и сразу начинаешь перезаходить - тем более если видишь только четверых. это вообще недопустимо ни по каким критериям.
  • 0

Последний раз редактировалось genius-spb 17 мар 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#110 - TemaDriver » 17 мар 2013, 13:15


Может все путает "NAT 3" потому как обьясняет игра, 3 нат, создает проблеммы синхронизации серверу.
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#111 - genius-spb » 17 мар 2013, 13:17


muzzletodd писал(а):от того что я проезжаю туда-сюда 2 метра ничего не меняеться !

в следующий раз за такое будет наказание - просто имей ввиду
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#112 - muzzletodd » 17 мар 2013, 13:22


genius-spb писал(а):в следующий раз за такое будет наказание - просто имей ввиду



давно с нетерпением жду эту поправку в регламенте !

TemaDriver писал(а):Может все путает "NAT 3" потому как обьясняет игра, 3 нат, создает проблеммы синхронизации серверу.



а у кого нат3 ???
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#113 - genius-spb » 17 мар 2013, 13:26


muzzletodd писал(а):давно с нетерпением жду эту поправку в регламенте !

какую поправку? написано же РУССКИМ языком - остановиться?!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
если на то пошло у нас есть в регламенте - по решению Совета - мы любую нештатную ситуацию можем починить таким образом. остановиться это вполне однозначное слово. я бы с первого раза тебя оштрафовал, да вот только лично не имел чести видеть это

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
сейчас ты висишь над четвертым предупреждением - а это уже +10 мест сразу. пятое- пропуск одного этапа. хочешь поиграть с нами в проверялщика регламентов?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#114 - muzzletodd » 17 мар 2013, 13:30


оно то русским написано,наказание то непредусмотрено

тем более своими действиями я не меняю порядок стартовой решетки
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#115 - genius-spb » 17 мар 2013, 13:36


muzzletodd писал(а):меня никто в чат заезда не приглашал,даже если бы пригласили.ябы отказался,потому что было вагон случаев и болик докажет,ВО ВРЕМЯ ГОНКИ КТО ТО В ЧАТ ПИШЕТж,ОТВЛЕКАЕТ ППЦ особенно в автобусной остановке

я личто в игровой чат ничего не писал, зачем эти чаты вообще дайте связь оргу и все!

лично послал всем письма. специально сейчас зашёл и проверил - тебе тоже было послано. НО не заходить в этот чат - личное дело каждого. мы всего лишь просим туда зайти, так как при чёрном экране невозможно ничего написать во внутриигровой чат! но если он доступен - писать можно и туда, кто же против.
но ещё раз подчеркну - лично послал тебе (как и всем без исключения) приглашение и плюс письмо с уведомлением о гонке

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
спортивный регламент писал(а):5.10 В случае нарушения п.1.4 (“если не наблюдается хотя бы один из участников”) виновник
наказывается аннулированием результатов плюс старт с последней позиции на следующем этапе.


Друзья! У меня к вам громадная просьба - почитайте вы эти правила уже в конце концов. Ну сколько можно попадать в ситуации, описанные в правилах?
Запрещено движение в противоположную сторону - значит запрещено! Не допустимо, что бы гонщик не видел кого-то из участников - значит не допустимо!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#116 - deni80s » 17 мар 2013, 13:55


muzzletodd писал(а):да что вы приципились к бубликам??такое чувство что из-за них у меня пропала видимость!от того что я проезжаю туда-сюда 2 метра ничего не меняеться !

так я убедился в твоих маневрах, вместе с твоим вопросом "почему я 4?", что с расстановкой ерунда происходит....рассчитывал что после старта, как это бывало всё норм. будет....

дальше ты пишешь уже конкретнее - "я вижу 4"

я даю понять что я не понял... и спрашиваю "что?"
ну ясно же что я в замешательстве...... так в замешательстве и остался кароче, хотя до финиша думал что всё-таки стартовали нормально...

сегодня прощенное воскресенье, так что ПРОСТИТЕ МЕНЯ ,не обессутьте и зла не держите...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#117 - genius-spb » 17 мар 2013, 13:57


Признаюсь, что в зачётных гонках организаторы не так строги и порой допускают на старт гонщиков с видимостью "-1" (но не больше и всегда в зависимости от положения на стартовой решётке). Но в призовой гонке ставки всегда намного выше и предъявляемые требования так же максимальны.
Гонку должен был запускать я, но так как в призовой гонке участвовал ikar, а у нас с ним всегда наблюдается "-1" я покинул лобби. плюс из-за меня вначале испытывал трудности с входом rustamvatanen.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Денис, твоей вины тут нет - каждый должен знать правила и действовать в соответствии с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Порядок действий согласно правилам
1. уведомить орга о том, что вы видите меньше чем должны. сообщение с текстом "4"
2. сообщение с текстом "перезахожу"
3. вышли в лобби
4. зашли обратно на трассу
5. видите снова 4
6. выходите, чистите, перезагружаете - все надо делать быстро, вашу м.. чего ждать?!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#118 - muzzletodd » 18 мар 2013, 00:24


да не успел я заезд запустили,а пока я пояснял он начался
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#119 - mpakmopucm » 18 мар 2013, 02:04


muzzletodd писал(а):тракторист,турбо,кросс,максультра тоже видели что я их невижу

мы видели, что мы тебя видим... а то что ты на нет -до нас не доходило :D
muzzletodd писал(а):и тоже никаких действий
ну почему же.. Леха-турбо аж на гонку забил и занялся твоим воспитанием :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
пора наверное в правила прописать, что если участник не видит кого либо на старте, то не имеет право стартовать даже если была запущена гонка! пусть стоит на месте, долбит в чат -пока его не услышат.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
и придумайте уже наконец какое нить наказание за этот читерский паровозик -ну некрасиво это выглядит право слово. разгоняйте друг друга как положено -потоком.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#120 - vasepa » 18 мар 2013, 07:59


Есть желание по поводу ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ питстопов высказаться. Ну не гоже так СТРОГО ограничивать круги питстопов. и комплекты резины. Ведь убивается вся суть тактики и борьбы на питах. Оставьте как в формуле, обязательное использование на трассе ОБОИХ типов резины. а кто и когда меняется, дело его личное. Ктото может на дайтоне настраивал машину на скорость и минимум прижима. При такой настройке вероятность вообще пройти эту трассу с одним питстопом. Да и прочие другие тактики по смене могли бы использоваться.
Вот такое вот пожелание.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
vasepa
Свой человек
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:01
Откуда: Shatropol
Имя: Сергей
PSN ID: vasepa-vsp
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron