#136 - Tokerlou » 17 ноя 2012, 20:35


Откатали. После долгого построения был дан старт, я даже на пару секунд стал первым... А потом один за другим меня прошли лис, страхаге, викотек, хмобил, икар, м.б. и капитан (непомню). потом передо мной начались терки с участием икара и хмобила, остальных уже не было видно, пользуясь суетой я проскочил их обоих. Далее икар сел мне на хвост и какое-то время прессинговал. В одном из поворотов мы чуть было не притерлись и, понимая, что он существенно быстрее меня идет, я не стал мешаться. К концу гонки меня стал догонять капитан, но приблизиться к моему "мешку" он так и не успел.
Лиса с победой, так и думал, что быстро возьмет контроль в гонке. Forza оформила "серединный дубль" :D
Как получилось, что М5 на третьем месте оказался?
Артура с победой в призовой!
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76



#137 - Fresh_Meat » 17 ноя 2012, 20:45


Горячая гонка. Никто не хотел уступать ни миллиметра. В повороты входили по 2, а то сразу и по 3 машины.

Артура с победой!

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
И от меня повторчик
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#138 - genius-spb » 17 ноя 2012, 21:23


Поначалу лидировал Драйверсон, Болик попал под атаки Исмаила и там было жарко. Но потом Болик смог отбиться и прошел Драйверсона. И лидировал с небольшим перерывом на пит-стоп. Вплоть до кажется 25-го круга. Артур после пита как мне показалось немного смог выиграть и конкретно прессинговал Болика - но на расстоянии. Между ними было где-то 2-3 секунды.
Постепенно Артур сократил это расстояние и когда зазор стал меньше секунды - на прямой старт финиш смог в мешке разом отыграть эту секунду и после первого поворота вышел уже первым. Болик сразу попробовал контратаковать и это ему почти удалось, но Артур смог удержаться. И немного отъехал. В этот момент у Болика как будто что-то сломалось внутри и он серьёзно здал за один круг - да так, что даже в мешок не успел сесть в конце круга. И так этим обстоятельством расстроился, что ошибся на торможении в первом повороте и влетел в лобовую прямо в покрышки.
Этот момент Драйверсон наверно наблюдал в прямом эфире, и подумалось, что Болик сейчас повалится окончательно.
Но он взял себя в руки и не дал шансов Драйверсону..
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#139 - TransKMV » 17 ноя 2012, 22:24


Так все хорошо начиналось. Алексей-турбо пришел заранее и в выборе сервера нужды не было. За 10 минут до старта все 12 участников были в комнате. Решил проверить видимость Энри и попросил всех выйти на старт, когда писал текст, сонька начала подвисать, а когда сам вышел зависла окончательно и не на какие операци не реогировала. Ч.э. не было, была картинка моего лотуса в боксах. Что делать - выдергиваю шнур из сети и обесточиваю все нафиг. Но и это не помогает. При включении вместо заставки черный экран и опять никаких реакций на кнопки. С четвертого раза она запустилась, и заработала как ни в чем не бывало, даже восстановления не потребовала(правда пару раз еб....л по ней перед этим).
Ну думаю главное чтобы не стартонули без меня. Пишу Думику что я бегу, когда захожу в комнату уже все построены и готовы стартовать(Спасибо Евгению). А сам думаю настройки то хрен выставил заново, ну и так сойдет.
Теперь по поводу самой гонки. Как я понял после квалы, что бороться мне будет не с кем. Квалу выстреливаю, а в гонке этот темп поддерживать не могу. Все то остальные стабильное время показали в квале, а ялучшее для себя, что в принципе и доказали быстрейшие круги в гонке.
Первые несколько кругов цепляюсь за группу в полосатых купальниках, даже прохожу за счет их ошибки(с камеры Дума красиво смотрелось, правда сделал это со страху). А на след кругу подскальзываюсь, там где не разу этого не делал и решаю зайти на пит(9круг). Подумал что если буду один ехать, то красивее получится на финише. Не тут то было - эти гребанные настройки не позволили ехать стабильно. Ну потом то привык, даже кругу на 20 опять для ебя лучший круг показал.
Дальше она перестала ехать в принципе-сплошное мучение. Вот так и финишировал с отстованием в минуту.
Поздравляю победителя и всех всех всех.
П.с. не мало было слов сказано про пунктирную линию на выезде. Про то что надо хоть чуть потрениться, чтобы на нее не заехать, но видно не все услышали, а может в пылу гонки забыли.
Еще переживал за Алексеятурбо, он часто забывал что линию пересекать нельзя, но в этот раз сделал все четко, даже с запасом.(да даже если бы пересек то все равно бы выиграл ;)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#140 - Tokerlou » 17 ноя 2012, 22:32


Блин, я про эту линия ведь даже и не вспомнил :shock: , надо повтор глядеть
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#141 - Nitro_Lis » 17 ноя 2012, 22:34


Tokerlou писал(а):Блин, я про эту линия ведь даже и не вспомнил

А Рома писал про это в комнате
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#142 - Tokerlou » 17 ноя 2012, 22:42


Да теперь вспомнил, повтор посмотрел, так и есть, чинно так из боксов вылетел, уверенно :D
Попал.
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#143 - bov1 » 17 ноя 2012, 23:01


РЕБЯТ НАЧИСЛИТЕ МНЕ ПЛИЗ ОЧКОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО ПО РЕЗУЛЬТАМ СЕГОНЯШНЕЙ ГОНКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ МИНИМУМ ОЧКОВ. ТАК НЕ ГОДИТСЯ. Я ДВЕ НЕДЕЛИ ГОТОВИЛСЯ ПУСТЬ И БИЛСЯ БЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО. ВОШЁЛ В КОМНАТУ А МНЕ СКАЗАЛИ ГОНКИ НЕ БУДЕТ. Я ИЗ-ЗА ПОДГОТОВКИ К ГОНКЕ И СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА ГОНКИ РУГАЛСЯ С ЖЕНОЙ СИЛЬНО + опять же две недели готовился. сёдня на раскатке улучшил собственное время на секунду и тут меня обломили. ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ПОСЛЕДНИМ ГОНЩИКОМ В ГРУППУ 2А. НУ ПИПЕЦ ОБИДНО - ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИСПОРЧЕНЫ НА ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ А ГОНКИ ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ БЫЛО. НАЧИСЛИТЕ ХОТЬ ЧТО НИТЬ. А ТО ИЗ-ЗА ЭТОГО ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ СОРИВНОВАНИЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КТО ТО НЕ СМОГ ПРИЙТИ Я ЛИШИЛСЯ ГОНКИ.
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#144 - genius-spb » 17 ноя 2012, 23:21


Да... Надо бросать тебе это дело
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#145 - bov1 » 17 ноя 2012, 23:43


genius-spb писал(а):Да... Надо бросать тебе это дело

пАчему ? Ну в я понял..просто каждый расслабляется по своему. Кто то водкой с коммпаниями, а я музыкой и играми. От этого толку и побольше. Ну так что орг коммитет скажет про очки ?
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#146 - muzzletodd » 18 ноя 2012, 01:29


у меня тоже 2 недели коту под хвост.....лучшеб я и не стартовал,такого отсутствия держака я еще не видел,зашел в комнату за 10 мин,на первом же круге спокойно проехал 41.2 и начал ждать старта,после старта прозрел я тогда когда во 2 повороте на 4 передаче задние колеса начяли обгонять передние...я понял,что я приплыл,моментально перекинул баланс поставив 10-0 но это меня таки не спасло всю гонку так корму и тягало по трассе,едва мог руль повернуть,заносило,тормоза вообще трогать нельзя было,кароч вспотел я однако...
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#147 - Kross53 » 18 ноя 2012, 01:50


У меня на оборот до пита всё было норм. и скорость и держак после пита 3 круга проехал нормально викотека догнал подумал ну всё ок и тут понеслась не держит резина дорогу, по износу вроде норм было а ехать было не конфортно. Но а так вроде нормальная гонка первая половина гонки была интересней , во второй держак подвёл а может я сам себя подвёл :D ,так бы с викотекам поборолись наверняка .Юру поздравляю Турбо тоже :au:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#148 - MaksimU » 18 ноя 2012, 09:15


bov1 орг не делает исключений. Тебе следует найти компромисс между женой и игрой.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#149 - bov1 » 18 ноя 2012, 16:33


MaksimU писал(а):bov1 орг не делает исключений. Тебе следует найти компромисс между женой и игрой.

Я уже давно решил в сторону музыки и игр. Но просто обидно что остальные не пришли и я пролетел с очками
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#150 - hellraiser » 18 ноя 2012, 16:41


bov1 писал(а):Я ИЗ-ЗА ПОДГОТОВКИ К ГОНКЕ И СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА ГОНКИ РУГАЛСЯ С ЖЕНОЙ СИЛЬНО + опять же две недели готовился.


ССЗБ (Сам Себе Злобный Буратино)
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4