#181 - genius-spb » 04 ноя 2012, 10:37


В квалификации что-то случилось с резиной и в итоге проехал я гораздо хуже чем мог. Мог правда тоже не много - в лучшем случае потревожил бы Олега с последнего места зачетки:)
Ладно думаю - надо тогда побеждать тут хотя бы
Перед гонкой разгорелся немного и вышел из 52, причем явно наката не хватило так как иногда и еще быстрее удавалось. Все думаю - надо точно тут побеждать!
Потом заходит Барт и проезжает еще быстрее - десятки на две. Жить можно
Старт прошел вроде без завала и в дальнейшем наша четверка стала отъезжать но в самый не подходящий момент меня снесло немного на песок и я пропустил вперед еще двоих..
Каждый обгон был прекрасен! Причем благодаря слипстиму зачастую это были неоднократные обмены позициями.
Барт в итоге один не стал делать пит и удержал лидерство. Я тоже хотел было так сделать,но понял, что просто не готов к таким жертвам:) после пит выехал четвертым и мы славно поборолись с dendmr
  • 1

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425



#182 - olega_t » 04 ноя 2012, 10:41


Гонка неоднозначная.
Я стартовал последним, 9-м. Стратовал очень даже прилично, на втором круге был 4м. Позиции отыграл за счет ошибок соперников. Сзади ко мне подъехал Страхагент и началась нешуточная борьба. Было очень интересно вплоть до примерно 12 круга, я даже со счета сбился, сколько раз мы позициями поменялись. А тут еще Денис ошибся, и я вышел на третью позицию.
По факту оказалось, что я ошибся с настройками КПП, потому что из раза в раз на прямой старт-финиш Страхагент меня настигал и проходил слип-стримом, в то время как я упирался в ограничитель на 250 км/ч...
Финалом нашей борьбы стала моя ошибка на торможении перед первой шиканой, в результате чего я приехал Страхагенту в задний бампер, того снесло внутрь поворота, и, соответственно, игра отвесила ему штраф. Я это четко видел, поэтому бросил газ, пропустил Ромика, Сабиева, подождал еще, пропустил Страхагента, и, в надежде все-таки еще побороться, поехал дальше.
Но, как оказалось, не судьба.
Очередной ошибкой стал заезд в боксы на 17м круге, после которого я выехал с уже серьезным отставанием от всех. Бороться, ясное дело, не бросил, но и слишком большие надежды возложил на новый комплект - хорошего времени так и не удалось показать. Даже до своего квалификационного результата не дотянулся, уж не говоря о тех 1,51,7, которые показывал на тренировках...
До кучи еще на 20м круге резанул первую шикану, схлопотав 9 секунд штрафа. В тот момент уже ясно понял - позиций больше не отыграть.
Приехал восьмым. Отстал от Страхагента на 9 секунд. Видимо, те самые, которые получил за срез шиканы :stena:

Езиева поздравляю!

P.S. Не понял, что произошло с напарником Миг175. Он вроде квалифицировался лучше меня, а в гонке просто безнадежно от всех отстал, ему даже времени не хватило финишировать...

P.P.S. Полностью поддерживаю Артема ТрансКМВ по поводу двух типов резины. :igra_cons:
  • 1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olega_t
Стюард
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:21
Откуда: г.Курган
Имя: Олег
PSN ID: olega_t
Репутация: 255

#183 - Mig175 » 04 ноя 2012, 13:18


olega_t писал(а):Не понял, что произошло с напарником Миг175

Олег, я сам не понял что произошло. По не понятным мне причинам машина вела себя не предсказуемо.
Были моменты когда я начинал торможение на одной точке и очень часто я перетормаживал или не дотормаживал.(это без сплита)
Я всю трассу почти проехал один т.к. не мог бороться ни с кем.
Те два быстрых поворота после второй шиканы меня добили. На тренировках я там пролетал 130-135, но тут меня начало почему то выбрасывать из поворота и мне пришлось снизить скорость прохождения до 120 :cry:
А самое интересное я настройки не менял у машины.
Ну да ладно следующий этап будем катать, набираться опыта.
  • 2

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mig175
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:14
Откуда: Саранск
Имя: Андрей
PSN ID: Mig175
Репутация: 24

#184 - bov1 » 04 ноя 2012, 16:33


Mig175 писал(а):Олег, я сам не понял что произошло. По не понятным мне причинам машина вела себя не предсказуемо.
Были моменты когда я начинал торможение на одной точке и очень часто я перетормаживал или не дотормаживал.(это без сплита)
Я всю трассу почти проехал один т.к. не мог бороться ни с кем.
Те два быстрых поворота после второй шиканы меня добили. На тренировках я там пролетал 130-135, но тут меня начало почему то выбрасывать из поворота и мне пришлось снизить скорость прохождения до 120
А самое интересное я настройки не менял у машины.
Ну да ладно следующий этап будем катать, набираться опыта.

У меня набодобие бывало такое в онлайне......Особенно доюило, когда выезжаешь из боксов и машине больше 40 км/ч не едет. При этом ничего в настройках не менял.
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#185 - RomikTomsk » 04 ноя 2012, 18:33


  • 1

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#186 - genius-spb » 06 ноя 2012, 12:41


фотоотчёт - ТУТ

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Денис в зачётной зажог!
  • 3

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#187 - MaksimU » 06 ноя 2012, 13:57


зажог так зажог, но хотелось бы узнать подробностей.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#188 - Eziyev » 06 ноя 2012, 16:45


Оффтоп:
Обновление 2.09 доступно для загрузки.
Список изменений:

- Расход топлива и шин в онлайне теперь можно задавать в 4 уровнях: нет, обычный, быстрый и очень быстрый.

- Улучшен обзор в режиме 3D.

- Износ шин слишком сильно ускорялся в зависимости от класса машины, сейчас он сбалансирован.

- Набор очков в дрифт-триалах изменён для предотвращения читерства.

- Ограничитель оборотов на Honda Weider HSV-010 (SUPER GT) ’11 поднят до 10300 об/мин, улучшен звук.

- Исправлен баг, из-за которого машины соперников на пит-стопе Twin Ring Motegi Road Course East ударялись в стену.

- Исправлен баг, из-за которого топливо на Toyota Prius не расходовалось в гонках на выносливость и в онлайне при включенном расходе топлива и шин (влияет на Toyota Prius G ’02, Toyota Prius G ’09, Toyota Prius G Touring Selection ’03, Toyota Prius Touring Car).

- Исправлен баг, из-за которого характеристики управления в онлайне отличались от оффлайна.


да будет вам туева хуча пит-стопов, аминь!
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#189 - Nitro_Lis » 07 ноя 2012, 09:28


GTFanRMCC (Race) - 5-ый этап(Tpakmopucm)
Опубликовано : crowpred3000(doomik-zoomik)

  • 1

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#190 - mpakmopucm » 07 ноя 2012, 18:13


Спасибо за кино )) А что же в Моце только я один на себе камеру возил? :D Вот если бы их побольше закупить, чтоб и на других машинках тоже в ответственных моментах стояли ;) На одну всю гонку смотреть, наверное не каждый до конца досмотрит :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#191 - love You M5 » 07 ноя 2012, 18:30


mpakmopucm писал(а):А что же в Моце только я один на себе камеру возил? :D


Теперь понятно почему твоя машина на прямых не так убедительно ехала - там дорогостоящего оборудования оказывается стояло минимум на 50 кг :D
А вообще классно конечно :respect:
  • 1

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43

#192 - Fresh_Meat » 07 ноя 2012, 18:41


mpakmopucm, когда другие бьются в конвульсиях на повторе, смотреть на это не очень приятно :-)
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#193 - o6oRmoT » 07 ноя 2012, 19:37


Nitro_Lis вы такое видео можете на главную страницу вывешивать. Давайте Женю шевелите, чтоб оформлял. Смотреть интересно не только "своим"
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#194 - mpakmopucm » 08 ноя 2012, 01:23


love You M5 писал(а):А вообще классно конечно :respect:

На мое имхо,главный герой гонки как раз был этот золотой слиток )) А если бы ещё и Егора не упустил, то вполне мог бы и второй приехать )) Вообще ему там подфортило на 14 круге :D А я как съехался с этим драгметаллом )), через несколько кругов понял, что на финише мне с ним удачи не видать )) Потому как, что я первый из параболики выхожу, что за ним слипстримом -результат один, финишную линию он всё равно пересекает первый )) Оставалось надеется, если только ошибётся, но он не ошибался :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#195 - genius-spb » 14 ноя 2012, 22:45


ОТЧЁТ О ЭТАПЕ - ТУТ
  • 2

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron