#226 - muzzletodd » 30 мар 2013, 20:40


MaksimU

ты зачем меня тупо жосско убрал на 2 руге???
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252



#227 - MaksimU » 30 мар 2013, 21:05


genius-spb Проблема в том, что не мог сосредоточиться в гонке, мое настроение было испорчено из-за неприятного и глупого по моему мнению инцидента, произошедшего со мной. Хуже того, что последние настройки были сброшены после выхода из игры и поэтому я гонял с выключенным абс и это послужило причиной столкновения с muzzletodd. Я банально не справлялся с тормозом, тачку уводило сильно при торможении. Дальше ехать не было смысла, вышел из игры, тем самым нарушил одно правило, так что готов понести наказание за это.

С твой стороны, Женя, было очень неучтиво, а именно - тот твой вывод, что я дисквалифицирован. Это все равно что оскорбил меня! Что с того, что я случайно зашел в выбор тачек? Это не доказало бы ничего. А вот если бы прошел полную процедуру проверки, придуманную Вами, тогда Вы вместе с Женей подвердили бы чистоту мою.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#228 - genius-spb » 30 мар 2013, 21:36


Я сожалею, что это испортило тебе гонку...
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#229 - muzzletodd » 30 мар 2013, 22:11


так что **** если у тебя нет настроения надо всех ***** на трассе ????????????????
  • 0

Последний раз редактировалось RomikTomsk 31 мар 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Еще раз и бан
Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#230 - Tokerlou » 30 мар 2013, 22:33


Как всегда, в призах накал страстей. Повтор дайте кто-нибудь пожалуйста.
  • 0

Аватара пользователя
Tokerlou
Свой человек
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:48
Откуда: Тверь
Имя: Сергей
PSN ID: tokerlou
Репутация: 76

#231 - mpakmopucm » 30 мар 2013, 22:40


повтор призов (перезагрука)

Знаешь Жень как говорят: -"Я уже не наступаю на одни и те же грабли, я уже просто по ним хожу!"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Лёху Турбо с очередной победооой !!! :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и остальным призёрам тоже поздравления :respect:
  • 2

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#232 - Nitro_Lis » 30 мар 2013, 22:46


MaksimU писал(а):гениус дисквалифицировал меня за то, что я случайно нажал на кнопку выбор авто,

MaksimU
на экране то не высвечивается что ты нажал случайно.
и авто можно помять за 3 секунды если у тебя в списке рекомендованных только 2 машины.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#233 - Fresh_Meat » 30 мар 2013, 22:52


Отличная гонка! Классно поборолись.
Леху с победой!
Да, и трактористу медаль дайте отдельно. За фаир плей :-)
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#234 - Kross53 » 31 мар 2013, 00:56


Не много полётов .https://picasaweb.google.com/106449426434290260123/RMDAYTONA?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNL4quCenJHWmQE&feat=directlink
Поздравляю Всех Призёров :respect:
  • 5

Последний раз редактировалось Kross53 31 мар 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#235 - deni80s » 31 мар 2013, 03:15


только я один не летал :-(
потому что ползал по трассе :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#236 - MaksimU » 31 мар 2013, 10:43


Nitro_Lis писал(а):на экране то не высвечивается что ты нажал случайно.
и авто можно помять за 3 секунды если у тебя в списке рекомендованных только 2 машины.

а я нажал случайно и это, по всей вероятности, не ускользнуло от зорких глаз, каких обладает Женя, это факт. Я как вошел в список тачек, тут сразу же вышел. Это гораздо меньше чем 3 секунды, но это что меняет? Не стану дальше оправдываться, потому что ничего плохого не вижу в том, чтобы лезть в выбор тачек. Наказывать человека за это, это все равно осудить преступление, которое он еще не совершил. Что преступного, если человек катался на неправильной тачке, если таковое возможно? Никто не может в принципе совершить преступление, если перед гонкой контрольная проверка?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
muzzletodd писал(а):так что блеать если у тебя нет настроения надо всех ебашить на трассе ????????????????


ты выбирай выражения, читай внимательно то, что я писал выше. Имела место проблема техническая, ехал без АБС, при торможении меня уводило, тебе просто не повезло, оказавшись рядом со мной. Повтор подтвердит, что у меня горели колеса при каждом торможении. Мне жаль, что ты так низко и безрассудно оцениваешь действия.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#237 - Nitro_Lis » 31 мар 2013, 10:50


Проверки это борьба с гибридоми которых становится все больше и лучше.
А что бы понять женю и его реакцию на твои действия,поставь себя на его место

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
MaksimU
В настройках игры где назначают кнопки есть значения где можно на экран выводить парамеры тормозов или абс и т.д.
ты можешь назначить кнопки это поможет избежать подобных проблем в следующий раз
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#238 - muzzletodd » 31 мар 2013, 11:46


MaksimU

а ты не мог там леху убрать или трактора ?какая разница у тебя же оправдание ты без абс,а мне куда девать свою испорченную гонку ??я готовился,1 раз выграл,собирался второй раз выйграть,просто потраченое время ушло коту под хвост,поставь себя на мое место:я отключаю абс выношу всеХ,а потом говорю,извините я забыл включить абс и выхожу из гонки,это притом что ты проехал целый круг без абс ,знал что на торможении проблемы,да еще в мешке разогнался до 280 !и решил затормозить в самый последний момент!!!ты бы там меня и с абс вынес ! и в конце концов есть РА меню в котором можно отк и вкл абс и меня баланс тормозов вгонке,я когда на джое езжу всегда этим поьзуюсь,ты же не первый день ездишь и должен знать о наличии этого меню
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#239 - MaksimU » 31 мар 2013, 12:55


muzzletodd писал(а):а ты не мог там леху убрать или трактора

не мог, потому что в мыслах не было кого-нибудь убрать

muzzletodd писал(а):мне куда девать свою испорченную гонку

хороший вопрос, мне гонку тоже испортили, я тоже готовился к гонке серьезно, со мной была полная готовность показать высокий результат, какой показал ранее на той же трассе.

muzzletodd писал(а):я отключаю абс выношу всеХ,а потом говорю,извините я забыл включить абс и выхожу из гонки,это притом что ты проехал целый круг без абс ,знал что на торможении проблемы,да еще в мешке разогнался до 280 !и решил затормозить в самый последний момент!!!ты бы там меня и с абс вынес !


я не выносил никого, я обнаружил отутствие абс еще на первом торможении, но пытался первые круги привыкнуть к таким тормозам, приноровиться, как Алонсо хотел проехать круги с пробитым крылом ( это можно считать рискованным, потому что он мог кого-то вынести) но не рассчиался со скоростью, даже с малым усилием тормоза меня вынесло. повторюсь, тебе просто не повезло (между прочим, так же тебе не повезло со стартом, ты скатился прилично) Я не хотел сдаться поначалу, продолжал бороться на первых кругах, как подобает настоящему гонщику. Но уже потом начал понимать, что на равных не получится бороться даже с тем, кто последний ехал.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
muzzletodd писал(а):и в конце концов есть РА меню в котором можно отк и вкл абс и меня баланс тормозов вгонке,я когда на джое езжу всегда этим поьзуюсь,ты же не первый день ездишь и должен знать о наличии этого меню


я до этого не додумался, ибо я был сбит с толку. Мои мысли в то время были заняты тем, что я дисквалифицирован и постоянно думал о том, как разрешить эту нелепость. В конце концов, это не моя вина, пинай оргов.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
между прочим, мне не понравилось что я лишен 2 го места, которое занял заслуженно. Пусть вернут мне заслуженный результат в качестве извинения ,если это возможно. Потому что повторная гонка не состоялась по нелепости, учиненной оргами.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#240 - genius-spb » 31 мар 2013, 13:27


я сказал, что сожалею, но об извинениях речи нет - ты сам во всём виноват. специально и только для тебя я печатал в чате, а не говорил в гарнитуру. и ты же и не смог справиться с какой то одной несчастной иконкой.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
да и о каком втором месте ты ведёшь речь? даже если бы не было перезаезда ты был бы наказан аннулированием результатов - ты не видел всех пилотов на трассе
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron