#241 - Nitro_Lis » 12 окт 2012, 20:53


на построении пусть участник едит полный круг до стартовой решетки

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
deni80s писал(а):стартовали как то в Super GT в дождь - всё было чётко и интересно.....

там были тяжелые повреждения я пытался избежать массового завала на старте :-?
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772



#242 - deni80s » 12 окт 2012, 22:17


[quote="RomikTomsk"] Старт с ходу как говорит Алексей не решает проблемы с неправильными позициями. Они точно также перепутаются после отсчета.[/quot
так если игра не решает, то мы сами без проблем разберёмся в течении медленного круга - иначе зачем старт с ходу вообще
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#243 - mpakmopucm » 12 окт 2012, 23:25


А попробовать разобраться почему путаются позиции значит ни кому не интересно :D Далеко же не всегда такое бывает, есть же какая то закономерность )) Так было бы и оргам головняка поменьше и правила потоньше ))
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#244 - TransKMV » 12 окт 2012, 23:48


Закономерность в онлайне гт5? :-)
А в общем, я так скажу - никаких "жуков", разворотов и прочих лишних движений не производить, строго следовать правилам регламента. Выехали спокойно, остановились там где положено, ручник натянули и ждем старта.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#245 - muzzletodd » 13 окт 2012, 02:12


хороший старт с места-мой конек,я лично против старта сходу
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#246 - Frezovich » 13 окт 2012, 02:17


только не в этом случае. я спокойно стоял, жуков не крутил. перед стартом ручник нажал и смиренно ждал команды..
потом, как щяс помню, показали чОрный икран.. очнулся на первом месте. написал победный клич мозгиии)) и подумал, а не отдать ли мне незаслуженозанятое первое место.. все подумали, что я всем отдаю и ломанулись мимо. а мне ни скорости набрать, ни матом ругнуться. а потом, прям акурат перед первым поворотом, тот который направо.. скоростной который, у меня потух телек.. казел.. :stena: очнулся в заборе.. сначала вроде рванул вдогонку и, как мне показалось, начал сокращать отставание. потом телек казел еще раз совершил свое гадское действие.. не пойму, мож хдми накрывается :du_ma_et: раньше так часто не хулиганил.. и финалом моей замечтательной гонки стало то, что вот ну совсем непонятно по какой причине отошел кабель питания, который к рулю цепляется.. а я еще такой дрифтю в стенку и никак не могу понять куда крутить надо и почему пропало усилие
и тут я громко шепотом сказал все, что я думаю по этому поводу.. благо матюгальник выключен, а соседи привыкшие.. и выключил приставку.. потом передумал и включил. и пашОл навестить замбов. они сказали мозгиии :D
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#247 - Eziyev » 13 окт 2012, 04:20


я тоже против старта сходу.
а не судьба просто взять и сделать рестарт!? зачем все усложнять.
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#248 - Nitro_Lis » 13 окт 2012, 05:15


Попросить организаторов чтобы пораньше объявляли стартовый протокол для его изучения.Что бы после команды организатора участники организовано согласно протоколу сами выходили на трассу и двигались к стартовой решетке.
Тех кто будет нарушать порядок выхода на старт отправлять на последнее место на старте.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#249 - Frezovich » 13 окт 2012, 05:56


Юрик, ты в последнее время какой-то злой стал :D то команды банить, то на последнее место отправлять..
скоро начнешь ремнем наказывать и в угол ставить ;;-)))
зы: да это же просто глюки сети. что щяс виноватых искать. в прошлом сезоне, на лагуне, Леха хмобил так же глюкнул. только у него получилось аккуратно место вернуть, а у меня нет. вот и все. единственная поправка может быть такой, что позицию отдавать в течении круга. и не тупо не ехать, а если тебя догоняет соперник, который должен быть впереди на старте, не чинить препятствий для обгона.. короче в самом скором времени отдать позицию :-?
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#250 - deni80s » 13 окт 2012, 06:51


одного пропустил,которого надо, другого заблокировал дополнительные сложности возможны и всякая чепуха......

-Ты чё меня заблокировал?
-Так я Фрезовича пропускал!!
-А мне пох кого ты пропускал. блокировать зачем? я чуть в забор не улетел...
-Цензура ты хочешь - трасса узкая траектория одна и скорости не было,вот ты и уткнулся в меня....

ну и всё жди решений судейства если заява будет
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
одно радует - не часто это происходит
  • 0

Последний раз редактировалось RomikTomsk 13 окт 2012, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Денис, правила форума одни для всех
Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#251 - RomikTomsk » 13 окт 2012, 08:00


Nitro_Lis писал(а):Попросить организаторов чтобы пораньше объявляли стартовый протокол для его изучения.Что бы после команды организатора участники организовано согласно протоколу сами выходили на трассу и двигались к стартовой решетке.
Тех кто будет нарушать порядок выхода на старт отправлять на последнее место на старте.

Юра ты же сам организатор :-) Ты же сам знаешь всю эту кухню. Человек приходит за 2 минуты до старта в комнату и считает что это нормально. Я сам иногда участников в комнату тяну для старта. Ну какой нафиг организованный выход по протоколу участников :-)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
mpakmopucm писал(а):А попробовать разобраться почему путаются позиции значит ни кому не интересно :D Далеко же не всегда такое бывает, есть же какая то закономерность ))

Андрюх желание есть, но:
1. Нету времени
2. Онлайн ГТ5 как правильно выше сказал Артем не поддается логике, так что тяжело будет выявить причину.

По мне так она очевидна - в прошлом сезоне в моих гонках ни разу такого не случалось, в этом сезоне я всего одну гонку организовал и сразу 2 раза подряд была такая ерунда (перезагрузка трассы, правильный порядок выхода на трассу и прочий феншуй). Вывод: работает не лезь. Ну это вывод для разработчиков ГТ5 должен быть.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#252 - Jynek » 13 окт 2012, 08:52


Парни маленькая закономерность есть, когда выходим на построение и все остаются не подвижны на своих местах, то растановка после отчета меняется редко. А когда мы наченаем юзать тудой сюдой на построении, получается беда. В зачетке я предупреждал парней оставаться на своих местах при построении, Леха Фрезович дествительно стоял не подвижным. ну а в первых рядах пока ждали Дениса, парни начали совоться туда сюда меняясь позициями, может в этом и вся причина. Хотя это только мои домыслы.
  • 0

PSN ID: GTL_Jynek_RUS
Изображение


«Гоночный автомобиль предоставляет единственную в своем роде возможность – сидеть и снизу смотреть на окружающих свысока».
Аватара пользователя
Jynek
Свой человек
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:10
Откуда: Россия,г. Пенза
Имя: Павел
PSN ID: GTL_Jynek_RUS
Репутация: 27

#253 - mpakmopucm » 13 окт 2012, 10:02


Frezovich писал(а):да это же просто глюки сети. в прошлом сезоне, на лагуне, Леха хмобил так же глюкнул. только у него получилось аккуратно место вернуть

Лехе там было проще, ему там надо было только одну позицию отдать, а тебе 6-ть. И тогда, когда это получилось на Лагуне, правил о возврате позиций ещё не было, Леха там сам сообразил ), только я тогда тоже не вот сразу понял чего он в повороте замедлился ) в результате (как мне там показалось) разъезжались с ним с небольшим контактом и я тоже по правилам уже было хотел назад его вперед пустить )), вот и стали бы мы там с ним друг друга пропускать :D
И все таки в тот раз возможно он не так просто глюканул, он жучара хитрый :ni_zia: он внедрил очередной метод хмобила )) после того как все построились, он свалил посмотреть на какой резине кто стартует и правильные ли ботинки он обул :D , а потом назад вернулся ;)
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#254 - Nitro_Lis » 13 окт 2012, 11:44


Frezovich писал(а):Юрик, ты в последнее время какой-то злой стал то команды банить, то на последнее место отправлять..

Да не злой :D я ,может после этого начнут хоть капельку внимания к правилам уделять ,да и построение будет более организовано и меньше времени занимать.
а в случии небольшого глюка знать куда надо будет втиснутся что бы не потерять позицию.

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Nitro_Lis писал(а):Тех кто будет нарушать порядок выхода на старт отправлять на последнее место на старте.

RomikTomsk писал(а):Ты же сам знаешь всю эту кухню. Человек приходит за 2 минуты до старта в комнату и считает что это нормально. Я сам иногда участников в комнату тяну для старта. Ну какой нафиг организованный выход по протоколу участников

может после этого он начнет заходить в комнату уже за мин 15-20.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#255 - Eziyev » 14 окт 2012, 07:13


Все кто снимает видео, расскажите как вы снимаете видео, или дайте ссылку на тему, я не нашел, как я понял это какая то программа для захвата видео, где ее скачать? как установить и как с ней работать?
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron