#241 - love You M5 » 31 мар 2013, 13:50


MaksimU а теперь посмотри на свои действия со стороны. Ты нарушил требование организаторов (но был допущен на старт) послал их куда подальше (закрыли глаза), хамски вынес Егора и поехал дальше, а уже через минуту подзасрал эфир чата и вышел из комнаты. А теперь, подкидывая говна на вентилятор еще строишь из себя обиженного!!? Парень, промой совесть!!
  • 0

Аватара пользователя
love You M5
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Имя: Сергей
PSN ID: DRiverson
Xbox LIVE: бокс отсутствует
Репутация: 43



#242 - MaksimU » 31 мар 2013, 15:39


love You M5 писал(а):послал их куда подальше (закрыли глаза),

разве они не послали меня куда дальше, когда сказали что я дисквалифицирован причем без основания, подкрепленное одним из пунктов правил?

love You M5 писал(а):хамски вынес Егора

я не буду повторять, читай выше. еще раз говорю - думай, что пишешь.

love You M5 писал(а):а уже через минуту подзасрал эфир чата и вышел из комнаты.

об этом уже говорил выше


love You M5 писал(а):Парень, промой совесть!!


моя совесть чиста

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
genius-spb писал(а):да и о каком втором месте ты ведёшь речь? даже если бы не было перезаезда ты был бы наказан аннулированием результатов - ты не видел всех пилотов на трассе
0

да, но это не моя вина. Организатор допустил старт, при этом ему было известно, что некоторые не всех видели.
  • 0

Последний раз редактировалось MaksimU 31 мар 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#243 - mpakmopucm » 31 мар 2013, 15:42


MaksimU писал(а): я гонял с выключенным абс и это послужило причиной столкновения с muzzletodd

это правда, он не специально
MaksimU писал(а):последние настройки были сброшены после выхода из игры и поэтому я гонял с выключенным абс

Все знют, что при выходе из комнаты и из игры настройки не сбрасыаются и АБС само по себе не отключается. А вот когда машину меняешь или сетап такое очень даже возможно.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#244 - MaksimU » 31 мар 2013, 15:50


mpakmopucm писал(а):Все знют, что при выходе из комнаты и из игры настройки не сбрасыаются и АБС само по себе не отключается. А вот когда машину меняешь или сетап такое очень даже возможно.

я имею 2 одинаковые NSX, на тренировочной или боевой NSX иногда выключаю абс. так что твое предположение верно.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#245 - genius-spb » 31 мар 2013, 16:40


Я на всякий случай расскажу для истории об этом этапе.
До начала перезаезда призовой гонки мы вплотную сели на гибриды и стали изучать их поведение на разные ограничительные меры. К сожалению из-за ряда причин этим не удалось позаниматься никому из огров кроме меня. Мне помогал в этом один из старейшин нашего чемпа.
Удалось немного, но всё таки стало ясно, что часть читеров можно заблокировать по двум параметрам.
1. По минимальному ТР - тупые гибриды в силу настроек не могут быть занижены до такого уровня как обычные автомобили.
2. По типу привода - продвинутые гибриды, полные эквиваленты, но с другим типом привода блокируются ограничением привода.
С началом призовой сразу пошло всё не так как планировалось - я задержался с входом в комнату, а когда попал туда, то выяснилось, что ограничение по типу привода какой-то добрый человек уже установил...
В процессе прогревочного времени возникли проблемы с входом в комнату у нескольких пилотов (и у меня до кучи), но в итоге к 20:05 все были в комнате и все видели всех.
Перезагрузил трассу.
Написал, что бы никто не заходил в смену авто.
Стал набирать текст о том, что делать дальше и это заняло у меня довольно долгое время - уже стали появлятся в чате вопросы не завис ли я.
Наконец в чате появилось моё сообщение о том, что надо зайти в настройки авто, переключиться на не боевой сетап и сбросить ТР на минимум.
Быстрее всех это сделал Егор и не дожидаясь каких-то доп команд вышел на трассу (но остался в зоне боксов). И тут же написал в чате число ТР, которое должно получиться - "415"
Кто-то начал что-то переспрашивать что это мол такое и что именно куда двигать - начинаю отвечать и в один из моментов замечаю Макса в смене авто. Сколько он там был не возьмусь утверждать, но возможно что и не более трёх секунд.
Пишу ему что он дисквалифицирован - причём в спешке сначала пишу абракадабру по типу "мас диксавв", потом уже нормальную формулировку. Причём он понимает, что я хотел сказать и тут же - не дожидаясь грамматически правильной формулировки пишет очень быстро громадное предложение с текстом типа "я случайно не туда нажал". потом читает вторую формулировку. пишет нецензурное выражение, чисто мне адресованное (за что получит предупреждение) и выходит из комнаты.
мы продолжаем общаться в чате с теми, кто не может сбросить свой ТР.
подтверждаю, что должно получиться 415.
прошу всех, кто справился выходить и никуда не ехать - стоять в боксах.
труднее всех пришлось Денису - он потратил на эту процедуру наверно раза в три больше остальных, но в итоге и у него получилось.
паралелльно нашей с ним беседе (к которой подключились все неравнодушные) Егор выходит с трассы обратно и меняет ограничение ТР в комнате на 415 и снова выходит на трассу. Прямо читает мои мысли - я как раз собирался это сделать.
наконец все на трассе - все прошли по минимальному ТР.
пишу в чате, что можно возвращаться и менять свои сетапы на боевые. в это время Егор быстрее всех выходит и меняет ТР обратно на 558. Для него урок первой Дайтоны не прошёл даром - он все делал просто молниеносно
строго говоря это конечно самоуправство, но мне лично очень помогло. спасибо. однако на будущее всё таки такие вещи повторять не стоит, Егор. орги разные бывают и кому-то может это и не понравиться - лучше придерживаться установленного порядка.
параллельным курсом в комнату возвращается Макс. пишет, что он никаких правил не нарушал и желает принять участие. мне просто некогда ему что-то писать (я уже начал писать имена) и просто соглашаюсь - эта процедура действительно нигде не прописана. а уж прав вот так дисквалифицировать у меня и подавно нет. это всем известно - правила же все читали.
запускаю всех на трассу - все выходят. в том числе и Макс. всё чинно-благородно. никто вроде не кипешует и не балует.
проверяем видимость - идеально.
прошу запустить старт.
ну а дальше можете посмотреть повтор.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#246 - MaksimU » 31 мар 2013, 16:53


genius-spb
genius-spb писал(а): пишет нецензурное выражение, чисто мне адресованное (за что получит предупреждение) и выходит из комнаты.


подверждаю, это было с моей стороны безрассудно, так что принимаю наказание, в том числе и за самовольный выход во время гонки.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#247 - muzzletodd » 31 мар 2013, 17:00


инфа по блоку чит каров,частично предоставлена мной,но то что вы решили определить это по минимальному тр это гут,вот только вы таким образом не сможете защитить чемп от свапа подвески и коробки(они не дают тр)

могу сказать что по секторам,даже на свободной практике небыло чит каров,скорость макса чистая и безоговорочная

по поводу самоуправства,пока ты меняешь тр вполне можно зайти и поменять машину,нужно 2 орга на этап,и вся эта карусель потихоньку перерастает в бред,подобный пейс-кару на трассе,банально игра ни на то не на другое не расчитана
  • 0

Последний раз редактировалось muzzletodd 31 мар 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#248 - MaksimU » 31 мар 2013, 17:02


genius-spb прошу, не сочтите за наглость, но я хочу кое что добавить от себя. Прочитал процедуру проверки и стал понятен весь процесс, но, поразмыслив немного, все же пришел к мысли, что эту проверку можно обойти, а именно: заранее знать минимальный ТР у авто без ГМО, и пройти процедуру, указав в настройках нужный ТР манипулируя мощность в процентах и изменять прижимную силу. Так что, помимо всего, нужно и дополнить запрет на тюнинг.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#249 - genius-spb » 31 мар 2013, 17:03


muzzletodd писал(а):от свапа подвески и коробки

это очень тонко подмечено, Егор! чувствуется знаток (ничего личного):)

Добавлено спустя 53 секунды:
MaksimU писал(а):эту проверку можно обойти

именно поэтому никто о ней и не знал - она фактически одноразовая..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
muzzletodd писал(а):нужно 2 орга на этап,

твоя правда.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
muzzletodd писал(а):и вся эта карусель потихоньку перерастает в бред

вот сидел я, смотрел за гонкой (очень интересной кстати, с сюжетом, с развязкой прямо до последних метров не ясно было кто победит) и было мне почему то грустно. надоело уже биться головой о стену. этот онлайн - барахло полнейшее и ничего не поменяется.
сколько нервов иногда надо потратить что бы просто зайти, просто построить, а теперь ещё и проверить на читы. это мрак друзья..
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#250 - TemaDriver » 31 мар 2013, 17:56


genius-spb писал(а):сколько нервов иногда надо потратить что бы просто зайти, просто построить, а теперь ещё и проверить на читы. это мрак друзья..


:-( негрустим " вСё буДет упОРЯдке" :respect:
  • 0

Аватара пользователя
TemaDriver
Свой человек
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:32
Имя: Владимир
PSN ID: vikotek, TemaDriver
Репутация: 49

#251 - Nitro_Lis » 31 мар 2013, 20:04


genius-spb писал(а):сколько нервов иногда надо потратить что бы просто зайти, просто построить, а теперь ещё и проверить на читы. это мрак друзья..

написал бы в псн я бы поддержал
MaksimU писал(а):и пройти процедуру, указав в настройках нужный ТР манипулируя мощность в процентах и изменять прижимную силу.

после тр можно и выставить вес и квт

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
muzzletodd писал(а):потихоньку перерастает в бред,подобный пейс-кару на трассе

учту это

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
на тему дисквалификации
[показать]
BTCC 2013. Первый этап. Брэндс Хэтч.

Действующий чемпион Гордон Шедден исключен из протоколов второй гонки с третьего места. Машина провалила контрольные замеры дорожного просвета.


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
MaksimU писал(а):Так что, помимо всего, нужно и дополнить запрет на тюнинг.

от растяжки и 3 двигателя ты не избавишся
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#252 - genius-spb » 31 мар 2013, 21:57


mpakmopucm писал(а):Все знют, что при выходе из комнаты и из игры настройки не сбрасыаются и АБС само по себе не отключается. А вот когда машину меняешь или сетап такое очень даже возможно.

MaksimU писал(а): я имею 2 одинаковые NSX, на тренировочной или боевой NSX иногда выключаю абс. так что твое предположение верно.

Т.е. ты имеешь две одинаковые NSX - тренировочную и боевую, ок.
На одной из них был выключен ABS, ок.
На разогреве в комнате перед гонкой ты использовал одну из них, ок.
Потом, когда начался процесс построения и скоро всех позовут на трассу ты уже было выбрал себе из них одну - на гонку. Ты на ней разогревался, на ней был включен ABS и все было хорошо, так?
Логично разогреваться перед гонкой на том автомобиле, на котором поедешь, нет?
Итак все приготовились выходить на старт. Все в нетерпении.
И тут ты вдруг понимаешь, что разогревался не на том автомобиле, на котором поедешь гонку? так у тебя было? какая досада..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
конечно обвинять человека в использовании чит-машины глупо - он всего лишь разогревался и готовился к гонке без ABS. ну хардкорщик - что с него взять..
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#253 - MaksimU » 31 мар 2013, 22:04


genius-spb

1. в последний раз вышел из игры с сохранением, машина была тренировочная.
2 в день гонки запустил игру там была тренировочная, потом в комнате твоей переключился на боевую
3 вышел из изгры без сохранения (из комнаты твоей сразу в psn, минуя главного меню)
4 решил зайти в игру, чтобы пробиться в гонку, а о том, что нужно снова сменить на боевую - я совсем позабыл

логично?
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#254 - genius-spb » 31 мар 2013, 22:11


т.е. ты 30 марта вышел в онлайн и поменял первым делом автомобиль? прямо в комнате?
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#255 - MaksimU » 31 мар 2013, 22:15


genius-spb разговор ни к чему
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron