#76 - Nitro_Lis » 02 дек 2012, 00:49


TransKMV писал(а):А началось все с того, что я пообещал, тем кто проехал почти полный круг на построении перед гонкой, подарить по 10 сек каждому к итоговому времени. А что меня больше удивило, так это то что среди этих парней оказался завсегдатай нашего чемпа Тракторист. Но все обошлось и стартовали в порядке живой очереди.

:D :D :D такое построение происходит в ТС уже несколько гонок едим прогревочный круг и останавливаемся на стартовой решетке каждый занимает свое стартовое место :respect:
  • 3

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772



#77 - TransKMV » 02 дек 2012, 01:03


до начала гонки или когда отсчет прошел?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#78 - Nitro_Lis » 02 дек 2012, 01:07


TransKMV писал(а):до начала гонки или когда отсчет прошел?

построение перед гонкой
  • 1

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#79 - Fresh_Meat » 02 дек 2012, 01:21


Одно дело доехать до стартовой решетки, а другое дело крутить пятаки и вперед-назад ездить. После чего и сбивается все построение. Но люди продолжают это делать.
  • 2

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#80 - mpakmopucm » 02 дек 2012, 01:38


TransKMV писал(а):А началось все с того, что я пообещал, тем кто проехал почти полный круг на построении перед гонкой, подарить по 10 сек каждому к итоговому времени. А что меня больше удивило, так это то что среди этих парней оказался завсегдатай нашего чемпа Тракторист
А я чё, а я как все :D Я что то тоже сначала не врубился куда они так далеко поехали ) но так как в комнату зашел за 15 минут, а перед телеком уселся только лишь почти перед построением, думал может что пропустил и указания такие были, поетому поехал за всеми впереди стоящими :D а когда уже подъехал, понял что они задумали )) ну и тоже встал как все )) и кстати прикольно, мне понравилось )) но только если это конечно не какое нибудь Сартэ или Петля :D

Вот ещё и в разборку между лидерами не осознано полез, блин я вообще без задней мысли... я же оказывается атоматом вроде как тоже в доле получаюсь... подумают ещё чего... у меня и в мыслях такого не было... извиняюсь, сразу не сообразил, моё дело сторона.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#81 - hellraiser » 02 дек 2012, 10:36


Eziyev писал(а):да реально есть такое, не знаю с чем это связанно, но тоже замечал.


Тоже заметил это, может из-за воздушного мешка?
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#82 - o6oRmoT » 02 дек 2012, 11:57


hellraiser есть такое, но это вряд ли воздушный мешок, так как перед торможением я выхожу из воздушного мешка, чтобы прижимной было на максимум, однако в "аномальном" месте игра "проецирует" нехватку сцепления на сзади едущий авто, даже если он не в зоне мешка находится.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#83 - Vlad » 02 дек 2012, 14:57


Гонка просто супер, трасса коварна,а на выходе из 3 и 12 поворотов тень и боковое зрение вырисовывают пешехода, который пытается перейти дорогу...и пару раз я его чуть не сбил :du_ma_et:
PS
у машины genius-spb классные диски)
PS2
несколько кадров из гонки https://picasaweb.google.com/117779391975863954282/TrialMountain?authuser=0&feat=directlink
  • 3

Аватара пользователя
Vlad
Болельщик
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 03:57
Имя: Владислав
PSN ID: vlaaad711
Репутация: 92

#84 - genius-spb » 03 дек 2012, 09:46


Фотоотчёт этапа - ТУТ

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 42 секунды:
финишный (но не финальный) протокол - ТУТ
  • 4

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#85 - bov1 » 03 дек 2012, 21:48


hellraiser писал(а):машину повело на 200 км и очень трудно было удержать, пропустил Олега вперед,

вот так ты слишком разогнался в тот раз на прямой ( и потерял траектоию

Изображение
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#86 - hellraiser » 03 дек 2012, 21:52


bov1

Это не тот раз. Всего за гонку я раза 3-4 летал. 2 конкретно, вначале убрался и в конце и по мелочам пару раз, но выправлял ситуацию :-)
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#87 - bov1 » 03 дек 2012, 22:17


Так Всё началось...
Изображение
старотовал 7м. С 45 секунды от начала гонки, я стал держаться за takerlou, хочу сказать, что в каждой гонке я прежде всего ставлю для себя цель финишировать не ниже старотовой позиции. Когда подобарлся к Такерлоу, то спустя некоторое время по цвету понял, что выступаем за одну команду, и поэтому стал держасять просто за ним, что бы принести больше очков команде. Но ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Такерлоу, но избежать нам с ним неприятных для партнёров по команде столконовений не удалось, пару раз неприятно его толкнул....так как на фото..СОРРИ ТАКЕР
Я честно сказать вообще пропускаю всегда того, кто быстрее, смысл держать то...портить нервы себе и ему..

Изображение
Изображение
Изображение

Какое то время ехали в таком порядке - dendmr, ForceMagorrrr, Captain_beard, tokerlou, я...а с 1 минут 37 секунд времени от начало гонки, мне на хвост сел тёзка - oleg_t.

С 3 круга и по 20 мы ехали всё это время в тком порядке ForceMagorrrr, tokerlou, я и Олег за мной.
В конце 19го - начале 20 я первый начал череду питов, выехал я за Олегом, который стал 3м. Когда я выезжал то боялся кому то помешать при выезде, но мне повезло..вот фото почему...всё чисто было..

Изображение

Но потом стали ПИтироваться и другие....каке то время я ехал 2м, но пимая что Токерлоу едет быстрее , то я не стал особо ему сопротивляться...что бы он смог догнать лидера...

Изображение

Выехав я обрадовался, что на 5м месте и сзади никого не было видно...даже кого то обогнал на круг при выезде из питов.
Но на 27 круге я в пал в ступор..., толи нехватило выносливости....толи просто поднадоело...толи ещё что...но три круга подряд я просто не понимал как ехать..как будто бы забыл трассу и ехал впервые на ней....
и тут меня стал доганять Капитан...и вот он меня проходит на 32 круге....

Изображение
Изображение

а вот я ошибаюсь и допускаю ошибку, из-за которой не люблю лотус....врезаюсь во внутреннюю стену поворота и теряю на этом аж 15 ( пятнадцать) секунд, и пропускаю вперёд Олежку.....тут гонка для меня м закончилась.......

Изображение

В последствии отпереживав потерю двух позиций, на последних трёх кругах я приблизился, в Олгу и капитану, но было поздно.... )))

Хочу заметить, что да - первый кргу на непрогретой резине ехать некамфортно....."прыжок" происходит по мере износа резины у меня в среднем первый раз, когда тебя начанает носить по трассе и далее каждый поврот я "свищу" резиной на 10 круге..притом это происходит резко и в момент прохождения поворота...затем привыкаешь скользить в повороте, а затем, снова привыкаешь ехать нормально на новой резине.

Вот кстати фото, как кто то из лидеров..совершил такую ошибку...

Изображение

В кратце так и было... СПАСИБО ЧТО ПРОЧЛИ МОИ КАРАКУЛИ...СПАСИБО ЗА ГОНКУ БРАТЦЫ..

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Кстати пару раз чуть не выбил Такера сильно с страссы ...избижав...быстро и до предела нажав на Тормоз..удара ему в ЗАД, когда он ошибался вповоротах, осторожничал...или ещё что то..
  • 7

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

#88 - Eziyev » 04 дек 2012, 02:34


когда личный зачет подправите? каждый день проверяю)) количество очков не меняется.
  • 0

Аватара пользователя
Eziyev
Маршал
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:57
Имя: Исмаил
PSN ID: Eziyev
Репутация: 63

#89 - genius-spb » 04 дек 2012, 06:48


Протесты в этот раз гарантированно задержат до четверга

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 11 секунд:
Но статистика кубков уже обновилась - она не зависит от очков в гонке - ТУТ
Artur_turbo, словно в компенсацию за остальные трофеи, выходит в лидеры сразу в трёх номинациях!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#90 - bov1 » 04 дек 2012, 23:00


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ ОТЧЁТА. ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ )
  • 0

Аватара пользователя
bov1
Свой человек
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 10:46
Откуда: Саратов. Россия
Имя: Олег
PSN ID: BeloglazovOleg
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4