#76 - muzzletodd » 16 мар 2013, 20:53


Nitro_Lis писал(а):с таким кол-во дней подготовки это не такая проблема как старт в дождевых условиях



с каким кол-вом ?я первый раз сел за машину за час до пятничной квалификации.гоночную среднюю первый раз одел за20 мин до старта

и почему максвыйграл ?я же уведомил про видимост,точнее про ее отсутствие ?моей вины нет!
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252



#77 - RomikTomsk » 16 мар 2013, 20:54


Для себя отметил что на этой трассе неудобно расположены боксы. У меня почти в самом начале пит-лейна стояли механики, я не успел поменять тип резины, машина уже стояла у механиков, а я все не мог выбрать нужный тип. Слишком мало времени дается.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Есть в призовой человек, который видел всех? Андрей трактор сколько ты человек видел?
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#78 - mpakmopucm » 16 мар 2013, 21:06


muzzletodd писал(а):и почему максвыйграл ?я же уведомил про видимост,точнее про ее отсутствие ?моей вины нет!

Вот честно,без обид,я тоже нифига не понял что ты написал про видимость. после того как ты ездил взад вперед прогревая резину и видя что перепутались стартовые позиции в таблице и ты потом пишешь "а почему я 4? " как то не понятно что это про видимость... сколько раз было что путалась стартовая решетка, но старт всё равно давали, и похоже не я один подумал что это тот же случай... и на месте Дениса я бы тоже дал старт... чесслово, как то недоходчиво было что ты о видимости.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
RomikTomsk писал(а):Есть в призовой человек, который видел всех?

Там все видили всех кроме Егора

Добавлено спустя 36 секунд:
вернее и Егора тоже все видели :D
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#79 - Nitro_Lis » 16 мар 2013, 21:11


Изображение
Изображение
  • 2

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#80 - MaksimU » 16 мар 2013, 21:16


я не мог выиграть, потом что приехал вторым. Егор был впереди меня. Если понадобится повтор мой, то выложу.

Гонка периодически лагала, особенно когда боролся с Рустамом.. у него машина ехала то взад то вперед... невозможно было определить его местоположение.. пересекался с ним бывало... что касается меня, сам начал очень плохо.. но гонка была с сюрпризами и моя тактика была, как оказалось потом, чрезвычайно удачная =)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
если в уравнении "видел-невидел" Егор окажется лишним.. то с радостью приму победу :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#81 - mpakmopucm » 16 мар 2013, 21:29


MaksimU писал(а):если в уравнении "видел-невидел" Егор окажется лишним.. то с радостью приму победу :D

да просто уравнение уже знакомое, Леха xmobil его уже проходил на нюрбурге в 2011 :D ...Егор не первый кто под это попал
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#82 - MaksimU » 16 мар 2013, 21:43


http://gfile.ru/ayv6

Добавлено спустя 47 секунд:
mpakmopucm я не в курсе что было там, но повтор гляну, спасибо
  • 1

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#83 - muzzletodd » 16 мар 2013, 21:53


когда я ездил в зад-перед,у меня стартовая решотка не менялась так как я никого не обгонял !!!когда все начали писать 14 я и шарыш написали 4 !!! туд ден сразу запустил гонку ,я еще раз написал "я вижу только4" и "?????" на что ден ответил "что????" я еще раз хотел написать но начался старт !

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
я считаю гонку не легетимной,таак как я ее испортил трактористу,кроссу,турбо из-за того что я их не видел!

и вообще я был в худших условиях,я не мог ловить мешок,я не видел тактики соперников,при том что они видели мою!!
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#84 - MaksimU » 16 мар 2013, 22:00


muzzletodd возможно, ден решил что ты написал для краткости 4, вместо 14.. да, ситуация щекотливая
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#85 - genius-spb » 16 мар 2013, 22:02


Ситуация сложная, будем разбираться.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#86 - MaksimU » 16 мар 2013, 22:04


mpakmopucm как же я мог забыть эту гонку.. я ж тогда выиграл ))
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#87 - deni80s » 16 мар 2013, 22:43


MaksimU писал(а):muzzletodd возможно, ден решил что ты написал для краткости 4, вместо 14.. да, ситуация щекотливая

я понял его что он пишет про стартувую решетку....
ждал что после страрта сразу всё мне станет ясно - либо все нормально стартовали, либо кто-нибудь напишет о прлблеме в текстовый чат и тогда приму решение о рестарте..
глюк он и в африке глюк! но я совершенно не понял что имелось ввиду что он видит именно 4 машины на трассе

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
mpakmopucm писал(а):Вот честно,без обид,я тоже нифига не понял что ты написал про видимость. после того как ты ездил взад вперед прогревая резину и видя что перепутались стартовые позиции в таблице и ты потом пишешь "а почему я 4? " как то не понятно что это про видимость... сколько раз было что путалась стартовая решетка, но старт всё равно давали, и похоже не я один подумал что это тот же случай... и на месте Дениса я бы тоже дал старт... чесслово, как то недоходчиво было что ты о видимости.


вот именно меня и смутил вопросительное его предложение... поэтому и был уверен что решетка путается, тем более когда подъезжал ближе когда строились, чтобы посмотреть правильно ли все расставились, видел что он ездиет туда-сюда ну и в итоге нажал на start в расчёте что игра всех расставит нормально, как это обычно бывает...

Олег SHARISH что 4 написал, тут я либо пропустил его сообщение либо принял за 14, т.к. узнал после гонки от него про это - тут мой косяк полностью, если он писал 4
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#88 - sharish » 16 мар 2013, 23:41


почитал,что тут понаписывали,нехочу делитьса своей точкой зрения на организацию.Просто напишу как было:мазлтодд отписывал в канце тренировки что невидет икара90,икар в свою очередь перезаходил неоднократно,как он писал что ничего непоменялось и все по преждениму,мазлтодд его невидет ,Денис пишет перезагрузка,смена трасссы,мазлтодд отписывает что сбегает пп,я впоминаю что неплохобы и самому збегать пп,вернулся вижу что денис отписал на выход меня и уже пишет чутьли непоследнего.Вылетаю на трассу,впереди меня викотек,меня в торможении немного подносит,ну думаю перетормазил,викотек меня пропускает,я проезджаю вперед,слегка цепляю кого то но без повреждения,и плавно боком вьезждаю падчти в зад авто максимультра,ставлю на отприсание количесва участников,появляетьса 14 участников пишу 14,отсылаю,вижу что написано для всех 4,ГМ,быват такое,отписываю еще раз 14,все видят 14,ХОРОШО.мазлтод пишет 4,думаю странно!наверное как и я ошибся,денис нажимает на старт,мазлтодд пишет полностью что ВИДИТ ТОЛЬКО 4.старт дан!!!3 2 1 СТАРТ__артуртурбо стаит предомной,насколько я понял он ожидал рестарта,рестарта нет!!! и мы едем)ТОчнее все едут я,НЕТ)Я еду на стандартных жестких(как я понл поздже(пачемуто)),ну думаю ладно из за меня рестартовать небудут.еду как могу,щас думаю зделаю питстоп(незаконный)и поменяю резину.заезджаю на пит и меня подносит) промах)) трава)) проезд по питлейну без замены)Еду второй круг на стандартной жесткой.Удача заехал на пит и поменял на гоночную жескую.выезд, мешаю первым(( если что извените старался как мог не мешать.Зделал 5 заездов на пит,и два раза вне окон на пит,2 круга на неразрешонной резине (стандартной жесткой).остальное видно на павторе.
  • 1

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#89 - Nitro_Lis » 17 мар 2013, 00:47


Егор если ты не видел на трассе 10 участников заезда то проблемы с интернетом возможно были у тебя ,и при таком положении тебя могли бы вежливо попросить покинуть комнату. ведь остальные 13 участников заезда видели друг друга.
а от себя хочу добавить
что это будет вам урок что при построении организатором участников прекратится всякая не нужное писанина не по теме,
и участники перестанут игнорировать приглашение в чат заезда.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#90 - muzzletodd » 17 мар 2013, 00:57


меня никто в чат заезда не приглашал,даже если бы пригласили.ябы отказался,потому что было вагон случаев и болик докажет,ВО ВРЕМЯ ГОНКИ КТО ТО В ЧАТ ПИШЕТж,ОТВЛЕКАЕТ ППЦ особенно в автобусной остановке

я личто в игровой чат ничего не писал, зачем эти чаты вообще дайте связь оргу и все!

и это скорее не проблемы с инетом,а лаги самой игры,пото му что на трене я всех видел
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

Пред.След.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron