Запуск Gran Turismo 7 “перенесен с 2021 на 2022 год”

notcoming2021

Поклонникам Gran Turismo придется немного подождать, в текущем году они не получат заветную номерную часть их любимого гоночного сериала GT, так как Sony объявила, что игра не дебютирует в 2021 году.

Хотя Sony никогда не уточняла конкретную дату запуска GT7, 2021 год постоянно фигурировал в рекламных роликах. А некоторые фанаты, возможно, надеялись, что игра появится вместе с новой консолью PlayStation 5 в ноябре 2020 года. Недавно производитель гоночных рулей Fanatec заявил в своем финансовом отчете, что ожидает, что GT7 выйдет во второй половине 2021 года.

Однако теперь, в лучшем случае игра выйдет в 2022 году. Эта информация была обнародована во время интервью британскому журналу GQ президентом и генеральным директором PlayStation Джимом Райаном. Обсуждая запуск PlayStation 5 и предстоящие игры, интервьюер упомянул GT7, а представитель Sony прервал разговор и сделал важное замечание на эту тему:

“На GT7 повлияли производственные проблемы, связанные с Covid, и поэтому игра будет перенесена с 2021 на 2022 год. Пандемия продолжается, а вместе с этим условия и ситуация постоянно меняются, некоторые важные аспекты производства игр замедлились в последние несколько месяцев. Мы поделимся более подробной информацией о дате выпуска GT7, когда она будет доступна.”

Это не слишком удивительно, хотя и неприятно. Большая часть игровой индустрии сильно пострадала от хаоса 2020 года, из-за персонала, который теперь работает удаленно на дому, разработка замедлилась по всем направлениям. Для Gran Turismo необходимы группы людей, которые будут оцифровывать автомобили, треки и локации, а большую часть прошлого года их работа была парализована.

Консоль PS5 также пострадала от последствий пандемии. Несмотря на невероятный спрос, Sony не смогла выпустить достаточное количество консолей. Это связано с нехваткой компонентов, поскольку производители полупроводников борются за удовлетворение спроса со стороны производителей мобильных телефонов и автомобилей, а также консолей.

Это означает, что поклонники Gran Turismo могут спокойно продолжать играть в Gran Turismo Sport, по крайней мере в течение следующих 12 месяцев, пока они ждут GT7. Хорошая новость заключается в том, что GT Sport отлично идет на PlayStation 5, если конечно она у вас есть.


Обратите внимание: оригинальные запчасти cummins

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT