Очередное обновление для Gran Turismo Sport выйдет 24 февраля

gt sport scape stephan

Несколько неожиданно узнать, что в этом месяце для GT Sport выйдет новое обновление. Это будет первое обновление игры в этом году после предыдущего обновления 1.62, которое было выпущено в ноябре 2020 года.

Компания Polyphony Digital объявила об обновлении в новости на своем официальном сайте. Выход обновления, а так же сопутствующее ему техническое обслуживание серверов состоится в среду - 24 февраля, за три дня до начала нового гоночного сезона FIA Online Championship Exhibition Season. 

Текст из новости PD:

В следующий период будет проводиться техническое обслуживание серверов игры Gran Turismo Sport. После его окончания будет доступно очередное обновление. Учтите, что во время работ сетевые службы игры, в том числе [спортивный режим], будут недоступны.

[Дата и время]

24 Февраль 2021 г., 04:00 - 06:00 UTC

24 Февраль 2021 г., 07:00 - 09:00 MSK

* Вышеуказанное время может измениться.

Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.

Что именно будет содержать это обновление остается только гадать, наиболее вероятно, что оно будет направлено на устранение ошибок, исправление технических проблем, и наиболее вероятно оно будет связано с онлайн-чемпионатом FIA 2021 года.

На данный момент GT Sport получила шесть обновлений за последние 12 месяцев, разработчики добавили в игру в общей сложности шесть новых автомобилей, но не добавили новых трасс после Laguna Seca, которая вышла в декабре 2019 года. Тем не менее, есть несколько автомобилей, которые уже были анонсированы, но еще не появились в игре.

Последний из них - Jaguar Vision Gran Turismo SV, представленный в декабре, хотя он не был специально запланирован для GT Sport и может дебютировать в GT7. Другие автомобили, которые должны были появиться в GT Sport: Lamborghini Vision Gran Turismo и две модели Porsche, включая Vision GT.


Обратите внимание: Где купить оригинальное снаряжение для бокса? Боксерский инвентарь от именитых брендов - Everlast, Century, Windy, Title, Adidas, Twins, быстрая доставка и удобная форма оплаты. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT